Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Пристань - Страница 3 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Пристань - Страница 3 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Флудильня
Пристань - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Пристань - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Пристань - Страница 3 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Пристань - Страница 3 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Пристань - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Пристань - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Пристань - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Пристань - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Пристань - Страница 3 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Пристань - Страница 3 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Пристань

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Пристань - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань   Пристань - Страница 3 Icon_minitimeПн 7 Июн 2010 - 10:47

- переться туда самоубийство... особенно без приглашения... особенно демону!!!
можно пойти в Заповедную Рощу что на землях Илиона
... там мой теневой клон вампира будит ... а он зараза не просыпается ни как...
вот там и замок есть гномий... со мной авось тебе светлую голову и не открутят
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Пристань - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань   Пристань - Страница 3 Icon_minitimeПн 7 Июн 2010 - 11:04

Ну раз так говоришь значит идем в город
С ухмылкой психопата произнес Призрак и расправив крылья одним взмахом взмыл ввысь и исчез в облаках.
-->>Крепостная стена
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Пристань - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань   Пристань - Страница 3 Icon_minitimeПн 7 Июн 2010 - 11:10

- 28 (в смысле дурак и это диагноз) - констатировала факт эльфийка - МЕНЯ ЗАБЫЛ!!! - закричала она вслед удаляющемуся демону
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Пристань - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань   Пристань - Страница 3 Icon_minitimeПн 7 Июн 2010 - 11:31

подождав белобрысого еще с пол часа Симила поняла что он не вернется.
стало так обидно и грустно что эльфийка чуть не расплакалась, но переборов себя она двинулась своим путем
--->> Заповедная Роща
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Railgun
Косплеер
Косплеер
Railgun

Сообщения : 519
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-05-11
Возраст : 34
Откуда : Moscow
Замечания : Замечаний нет

Пристань - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань   Пристань - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Июн 2010 - 0:18

Гильдия магов<---

Неприступная крепость осталась позади. Долгий, полный опасностей путь всё же привёл мага туда, куда он шёл. Только вот пришёл он поздно. Здесь должно было брать начало его великое путешествие, он собирался отправиться в Старый Город, а там и дальше, в поисках своей судьбы. Но видимо всё было против Гвендаля: погода, которая видимо издевалась над магом на протяжении всей дороги, высыпая с небес то дождь, то невозможную жару, а то вообще ураганы; различные разбойники, которых приходилось распугивать несложными заклинаниями, а тут ещё и пустующая пристань.
"Просто прелестно." - Маг от злости пнул какую-то деревяшку и та плюхнулась в воду, оставив после себя расходящиеся в разные стороны круги.
- Что ж. - Вслух произнёс маг и засучил рукава. - Придётся прибегнуть к чисто магическому способу.
"А так хотелось преодолеть весь путь пешком, как великии герои древности." Продолжил он уже в мыслях.
Маг уселся прямо на песок и принялся раскладывать перед собой различные книги, свитки и компоненты.
- Так... превращение воды в вино. Не то. - Он перелистывал страницы старого фолианта. - Ах! Вот оно. Малый круг телепортации. Что нам тут требуется... О. Янтарный порошок. Есть.
Уже позабыв про все свои неудачи, маг приступил к созданию круга. Процесс был кропотливым, ведь не приведи боги ошибиться, и заклинатель превратился бы в жабу или ещё что похуже.
Приготовление заняло несколько часов и маг даже не заметил как проголодался. Однако он решил оставить это на потом и завершить ритуал. Круг был начерчен, все компоненты аккуратно разложены, а вещи собраны. Маг повесил рюкзак на плечи, раскрыл свиток с заклинанием и принялся читать.
Тихие, монотонные напевы с каждым словом приобретали ясность и силу. Голос мага был необыкновенно мелодичен и через какое-то время слова будто дрожжали, от мощи, которая в них был заключена. Замолкли птицы и, казалось, перестал дуть ветер. Края круга и замысловатый узор внутри него засветились голубоватым цветом. Простые компоненты, разложенные по его краям начали сиять всеми цветами радуги, после чего этот свет начал смешиваться с голубоватым свечением круга. Цвета закружились в диком хороводе, смешиваясь и выдавая невозможные оттенки, будто сумасшедший художник искал какой-то тон, дабы закончить гениальную картину.
Маг залез рукой в мешочек, не переставая читать заклинание и достал оттуда щепотку янтарного порошка - главного компонента. Плавным, но быстрым движением он кинул порошок в центр цветопреставления и пропел последние строки заклинания. Секунду ничего не происходило, даже свечение пропало, но после мир вокруг озарился яркой вспышкой и перед магом зависла мутная сфера. Это и был портал. Вполне довольный собой, маг вступил внутрь.

---> Старый город. Таверна
Вернуться к началу Перейти вниз
смит
ложки нет
ложки нет
смит

Сообщения : 3433
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 37
Откуда : Волгоград
Статус : если некуда бежать-беги прямо
Супруг/супруга : Anita *_*
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие За победу в фотоконкурсе «Зимняя сказка» Старожил форума Whisper!=)

Пристань - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань   Пристань - Страница 3 Icon_minitimeВт 29 Июн 2010 - 6:30

-ооооо я вижу тут народ побывал, ну да ладно сейчас никого нет, будем кушать
с этими словами принялся уминать все припасы которые заготовил
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id44318616
смит
ложки нет
ложки нет
смит

Сообщения : 3433
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 37
Откуда : Волгоград
Статус : если некуда бежать-беги прямо
Супруг/супруга : Anita *_*
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие За победу в фотоконкурсе «Зимняя сказка» Старожил форума Whisper!=)

Пристань - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань   Пристань - Страница 3 Icon_minitimeВт 6 Июл 2010 - 16:36

плотно поев и отдохнув вспомнил про своих спутниц
-"такс надобно их проведать"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id44318616
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Пристань - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань   Пристань - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Июл 2010 - 15:59

<<-----Таверна
Кирара прошлась по пристане, вдыхая запах.
Как здорово! Соскучилась я по воде! воскликнула она, оглядываясь на своих товарищей.
Могу послать заявку в ДАМО, мне как дипломату первого класса, дадут разрешение арендавать любой корабль по необходимости. И не придётся тратиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

Пристань - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань   Пристань - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Июл 2010 - 16:56

Лия медленным шагом прошла по деревянным помосткам, вглядываясь в прозрачную воду. Последние несколько лет она наблюдала рядом только мелкую речку в своей Роще, а вид таких водных просторов вызывал у дриады просто немой восторг. Ветер приятно трепал волосы и уже не хотелось никуда отсюда уходить. Просто остаться еще какое-то время наедине с природой...
- А ведь это наверно очень долго ждать, пока заявка дойдет, пока ее одобрят... - задумчиво протянула она, обращаясь к Кираре.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Пристань - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань   Пристань - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Июл 2010 - 17:12

Девушка заметила, что и дриада наслаждается окружающей обстановкой.
- А ведь это наверно очень долго ждать, пока заявка дойдет, пока ее одобрят... - задумчиво протянула она, обращаясь к Кираре.

Да нет, заявку я кину, а возможностями могу пользоваться хоть сейчас. У нас, дипломатов, есть специальный знак, одобренный всеми гильдиями торговцев, ремеслинников.
Кирара достала из-под плаща небольшой золотой медальон.
Практично и красиво. Это часы и печать ДАМО оновременно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Пристань - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань   Пристань - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Июл 2010 - 19:21

Грей слушала разговор не вмешиваясь и думая о чем-то своем, пока не приметила у правого края пристани воздушный корабль. Его капитан стоял у входа и курил трубку с почему-то до ужаса гордым видом.
-Я слабо представляю как вы с ним договоритесь, но на меня в этом деле можете даже не расчитывать. Но думаю тянуть не стоит. Мне хочется поскорее убраться из этого места. - Сказала оборотень с неприязнью глядя на воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Пристань - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань   Пристань - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Июл 2010 - 7:18

Кирара заметила взгляд Грей на человеке, возле входа на пристань,
судя по всему капитана корабля. Заметила и её неприязнь к воде.
Всё понятно. Не нервничай Грей, я сейчас договорюсь.
Девушка направилась к капитану.
Здравствуйте, уважаемый. Мне и моим друзьям необходим срочно корабль до Алагэмии.
Не могли бы вы нам с этим помочь?

она одновременно показала медальон.
Капитан встрепенулся.
-Мисс, вы дипломат? - спросил он.
-Значит знакомы с этой вещью. - согласно кивнула Кирара. - Да я, дипломат первой степени,
Гамельтон Ост Альвис Кирария.

полностью представилась она. Капитан улыбнулся.
-Семья Ост Альвис. Потомственные дипломаты и послы. Знаком я был с одним из них. Не мечтал, чтобы судьба свела меня со столь очаровательным членом этой семьи.
Что ж, Госпожа Гамельтон, я смогу помочь вам. Мой корабль отправляется с минуты на минуту, В Алагэмию. Если готовы, прошу на борт, но ждать я некого не буду.


Подходит, мы готовы. оплату вам вышлют сегодня вечером из ДАМО. Вот печать, - девушка открыла медальон и коснулась пальцами одной из сторон, потом щёлкнула, и в воздухе перед человеком появилась мерцающая синим пятиконечная звезда.
Она сделала три оборота и исчезла.
Теперь просто подойдёте к представителю ДАМО и вам отдадут деньги.
Девушка направилась обратно к друзьям.
Я договорилась, все на корабль, отплываем сейчас.
сказала она дриаде и оборотню и пошла к кораблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Пристань - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань   Пристань - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Июл 2010 - 12:20

Грей, которая до этого плелась едва переставляя ноги оказалась на корабле за какую-то долю секунды. Если бы оборотни умели использовать магию, то можно было бы подумать что девушка просто телепортировалась.
-Кирара, нужна ещё капля крови. - Сказала она на удивление спокойным тоном. - Иначе не смогу точно сказать куда лететь. Старый запах выветрился.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Пристань - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань   Пристань - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Июл 2010 - 12:24

Ой, да! Прости отвлеклась! Сейчас будет! - встрепенулась девушка.
Она достала небольшой кинжал и проколола палец.
Несколько капелек упало на пол корабля.
Вы мне там, корабль кровью только не залевайте! А то платить придёться!
послышался недовольный окрик капитана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Пристань - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань   Пристань - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Июл 2010 - 12:33

Грей закрыла глаза и сделала глубокий вдох. Секунд пятнадцать она сидела не шевелясь, а потом открыла глаза и сказала:
- Эдем... Столица Алагэмии. Право не знаю стоит ли существу Асгардских кровей появлятся там.
"Но это пожалуй даже к лучшему. Будет о чем рассказать по возвращению домой, если вообще когда-нибудь захочу туда вернутся" - Подумала оборотень.
-Эй Лия, давай быстрее к нам. На пристани красиво, но в местах подобных Эдему ты ещё точно никогда не была! - Крикнула она выглядывая из корабля.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Пристань - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань   Пристань - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Июл 2010 - 12:38

Отлично! Я думаю это будет интересно! кивнула Кирара
Путь, путь, путь. Долго же я шла, чтобы найти эту маленькую зацепочку. подумала она
В Эдеме у меня, кстати, должен быть сейчас друг. С дипломатической миссией. Остановимся
у него.
вспомнила Кирара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Пристань - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань   Пристань - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Июл 2010 - 12:43

-Думаешь нам придется останавливатся? - Спросила Грей - Я надеялась, что все разрешится довольно быстро, а то в Эдеме таких как мы не жалуют. Я конечно умею обходится без конфликтов, и на человека благо внешне похожа, не считая редких случаев когда выпью, но задерживаться там все равно рисковано, как мне кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Пристань - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань   Пристань - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Июл 2010 - 12:49

Хорошо если решится всё быстро. У меня тоже осталось не так много времени.
Уже видны последствия. Раньше моя быстрая регенерация - теперь не действует.
Кирара показала проколотый палец, который до сих пор кровоточил.
[b]А на счёт того, что там не любяттаких как вы, не переживай. Никто не сможет вас и пальцем тронуть или оскарбить безнаказанно. Дипломаты - неприкосновенны, а они бывают разных расс. А кто знает, что вы не дипломаты? Вы со мной, в дипломатической миссии, можно и так сказать.

улыбнулась девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Пристань - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань   Пристань - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Июл 2010 - 12:52

-У меня на плаще герб рода Вайтеори... А в Эдеме его знают, уж поверь мне. - Грустно улыбнувшись сказала Грей. - Мы воины, а не дипломаты, это ни для кого не тайна. Кстати, лови...
Девушка извлекла из сумки бинт и кинула Кираре.
-Перевяжи палец, а то мало ли. Ещё выгонит нас капитан, за то что мы ему тут все кровью заляпали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Пристань - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань   Пристань - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Июл 2010 - 13:00

Воины... - задумчиво протянула девушка.
Грей кинула ей бинт.
-Перевяжи палец, а то мало ли. Ещё выгонит нас капитан, за то что мы ему тут все кровью заляпали.
-Пусть попробует! Его потом ДАМО за вмешательство в миссию одного из послов и её препятствию лицензии лишит, это в лучшем случае! - произнесла она погромче, чтобы и капитан
услышал.
Попыталась перевязать палец, но бинт не хотел послушно ложиться, и всё время соскальзывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Пристань - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань   Пристань - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Июл 2010 - 13:10

-Давай помогу чтоль... - Лениво протянула Грей вставая.
Быстро и довольно ловко перевязав Кираре палец она сунула бинт в карман плаща и снова села на место.
-Неплохо получилось, да? - Спросила оборотень довольная своей работой. - Не будь я оборотнем - пошла бы в медицину!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Пристань - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань   Пристань - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Июл 2010 - 13:16

Кирара наблюдала как Грей ловкими и быстрыми движениями
перевязывает ей палец. Не слишком туго, но и хорошо держится.
Профессионально. подумала она.
-Неплохо получилось, да? - Спросила оборотень довольная своей работой. - Не будь я оборотнем - пошла бы в медицину!
-Из тебя вышел бы хороший врач. А почему бы и нет? Разве то, что ты оборотень - такая помеха?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Пристань - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань   Пристань - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Июл 2010 - 13:20

-Я могу случайно откусить пациенту голову, если буду достаточно голодна и мне слишком понравится запах его крови. - Невинно улыбнувшись сказала Грей. - Так что пожалуй небольшая помеха есть, но я не особо жалею. Я и научилась то всему только благодаря своим странствиям. Перевязки, например, меня научил делать один врач, которому я помогала найти его давно пропавшего друга...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

Пристань - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань   Пристань - Страница 3 Icon_minitimeЧт 29 Июл 2010 - 10:18

-Эй Лия, давай быстрее к нам. На пристани красиво, но в местах подобных Эдему ты ещё точно никогда не была! - Крикнула Грей выглядывая из корабля.
Дриада, с трудом оторвала взгляд от воды и обернулась на крик. Она с удивлением обнаружила, что две ее спутницы уже на судне и ожидают только ее. Девушка бегом взлетела на палубу, окидывая окрестности прощальным взглядом.
- В мире наверно вообще столько всего красивого и интересного что я никогда не увижу...- немного печально протянула Лия, как будто уже сейчас была готова отправится в кругосветное путешествие и восполнить все потери.


Последний раз редактировалось: Kawaii Tenshi (Чт 29 Июл 2010 - 10:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Пристань - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань   Пристань - Страница 3 Icon_minitimeЧт 29 Июл 2010 - 10:25

-Как интересно! Значит ты путешествовала и делала добрые дела? Необычный ты оборотень, несмотря на то, что говоришь, что сможешь полакомиться человеком. - улыбнулась Кирара
Дриада взошла на корабль.
- В мире наверно вообще столько всего красивого и интересного что я никогда не увижу...- немного печально протянула Лия
-Думаю, у тебя всё впереди! И ты увидишь ещё много чудес! - ответила ей девушка.
-Что ж, отправляемся, дорога не ждёт.
________>>> Эдем
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пристань

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Ролевая игра :: Гардарика-
Перейти: