Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
    Последние темы
    » Флудильня
    Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

    » Группа "Семья"
    Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

    » Говорящие в рифму
    Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

    » игра в слова от А до Я))
    Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

    » Что вы слушаете сейчас?
    Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

    » труппа "БалАгаН"
    Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

    » Большая макитра (а в ней мои творения)
    Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

    » Лохотрон с квартирой
    Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

    » оружейная лавка
    Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

    Галерея
    Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Empty
    Наш баннер
    Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



    Поделиться | 
     

     Эдем - столица Алагэмии

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
    АвторСообщение
    Kawaii Tenshi
    Чудо чудное
    Чудо чудное
    Kawaii Tenshi

    Сообщения : 3340
    Репутация : 43
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 29
    Откуда : Владимир
    Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
    Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

    Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Эдем - столица Алагэмии   Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Icon_minitimeПт 30 Июл 2010 - 7:31

    -Да. Капитан для нас расстарался и мы прибыли на пять часов раньше. - сказала Кирара.
    - Какая удача - улыбнулась Лия - Столько времени съэкономили...
    -Ладно, ладно... Я проснулась. - пробормотала Грей.
    - Ну вот наконец мы можем идти! - воскликнула дриада, догоняя оборотня у трапа. Как-никак а ей ужасно хотелось посмотреть новые земли...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/hatoko_sama
    Тил
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    Тил

    Сообщения : 2348
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-04-23
    Возраст : 32
    Откуда : Одесса
    Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

    Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Эдем - столица Алагэмии   Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Icon_minitimeПт 30 Июл 2010 - 7:33

    -Надо будет чего-нибудь бодрящего заказать, чтоб проснуться. - Услышала оборотень слова Кирары.
    -Надо бы ещё поспать, чтоб взбодрится. - Покачав головой сказала Грей. Ей всегда было тяжело просыпаться. Не спать сутками - это пожалуйста, а вот проснуться после сна... Так она и брела полуприкрыв глаза и зевая чуть ли не на каждом шагу. - Куда теперь то? Есть какие-то планы или сразу к делу приступим?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id16240832
    Kirara
    Пресекающая ненужные жизни
    Пресекающая ненужные жизни
    Kirara

    Сообщения : 2737
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2009-09-27
    Возраст : 31
    Откуда : своя личная реальностьXD
    Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

    Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Эдем - столица Алагэмии   Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Icon_minitimeПт 30 Июл 2010 - 7:37

    -На голодный желудок к делу? Грей, ты себя не бережёшь! - воскликнула Кирара.
    -Я конечно сама бы хотела побыстрее всё закончить, но пожалуй может позавтракаем сначала? Как считаете? К тому же, как и обещала угощаю.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Kawaii Tenshi
    Чудо чудное
    Чудо чудное
    Kawaii Tenshi

    Сообщения : 3340
    Репутация : 43
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 29
    Откуда : Владимир
    Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
    Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

    Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Эдем - столица Алагэмии   Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Icon_minitimeПт 30 Июл 2010 - 7:41

    -Надо бы ещё поспать, чтоб взбодрится. - протянула Грей.
    -Так ведь все на свете проспать можно! - воскликнула Лия, легонько хлопнув оборотня по плечу. - Я за завтрак! - она демонстративно подняла вверх руку и сбежала вниз.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/hatoko_sama
    Тил
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    Тил

    Сообщения : 2348
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-04-23
    Возраст : 32
    Откуда : Одесса
    Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

    Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Эдем - столица Алагэмии   Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Icon_minitimeПт 30 Июл 2010 - 7:48

    -На голодный желудок к делу? Грей, ты себя не бережёшь! - воскликнула Кирара.
    -Какой же он голодный? Только вчера ела. - Удивилась оборотень уже понемногу избавляясь от сонливости.
    -Я за завтрак! - Сказала Лия в очередной раз удивляя Грей своей бодростью.
    -Ладно. Завтрак, так завтрак. Я не против.
    Грей на мгновенье остановилась осматривая открывшийся перед ней вид и стараясь запомнить каждую деталь. Все таки Асгардцы в Эдеме бывают крайне редко и девушке это было хорошо известно. Насмотревшись на невероятную архитектуру оборотень закрыла глаза и принюхалась, чтобы быстрее привыкнуть к новым запахам.
    -Все, я адаптировалась, проснулась и снова полностью в вашем распоряжении. - Сказала Грей открывая глаза.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id16240832
    Kirara
    Пресекающая ненужные жизни
    Пресекающая ненужные жизни
    Kirara

    Сообщения : 2737
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2009-09-27
    Возраст : 31
    Откуда : своя личная реальностьXD
    Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

    Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Эдем - столица Алагэмии   Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Icon_minitimeПт 30 Июл 2010 - 11:55

    -Отлично! - подхватила Кирара.
    -А вот уже и место подходящее вижу!
    Девушка направилась вдоль дороги, приглашая за собой спутников.
    Они подходили к большому традиционно-восточному зданию, на
    котором изящно красовалась вывеска - "Таверна - Возушный Дракон"
    -Предлагаю остановиться здесь.
    ---------------->>> Таверна - Воздушный Дракон ( Кирара, Грей, Лия)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    GrayRain
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    GrayRain

    Сообщения : 2112
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-07-19
    Откуда : Ukraine
    Статус : Zetsuboushita!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие

    Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Эдем - столица Алагэмии   Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 21:50

    Гильдия наемных убийц. ----->>
    Пространство исказилось, из него вышел человек в капюшоне, полностью сокрытым лицом и телом.
    Он огляделся и вздохнул полной грудью, да...он скучал по подобному, этот город напоминал ему те места, где он был когда то........те места которые были навсегда потеряны и закрыты для него.
    Он прошелся по городу осматривая его........и так в конце концов он достиг окраины города, и остановился пред каким то живописным садом, сад был искусственный, а точнее выращенным живыми существами. Но ему нравилось, он любил подобное, ибо это было его самым большим сокровищем.
    Он еще раз вздохнул:
    Начнем, не стоит забывать зачем я здесь......
    Он вытащил несколько щепоток порошка из мешочка, пустил их по ветру, остальное он спрятал в свою дорожную сумку
    Я думаю это мне еще понадобится, хотя бы для того чтобы исследовать что это такое
    Он взобрался на дерево, напоминавшее дуб, и стал ждать.......но убаюканный своими воспоминаниями, шумом листвы и ветром, а так же с бесконечно синим небом он заснул....хотя, это трудно было назвать сном......скорее дрема.........странник перестал спать многие века назад. Но это была наверно самая приятная дрема из всех......)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Тил
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    Тил

    Сообщения : 2348
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-04-23
    Возраст : 32
    Откуда : Одесса
    Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

    Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Эдем - столица Алагэмии   Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 22:08

    Грей вошла в сад довольно спокойной и уверенной походкой не смотря на всю ту бурю эмоций, что творилась у нее в душе. "Кто мог меня вызвать таким образом?" - размышляла она не обнаружив никого в поле зрения - "Неужели я понадобилась дома? Проклятый запах специй... Из-за него я почти ничего не чувствую... А что если это просто очередная ловушка охотников?". На всякий случай оборотень сунула левую руку в карман и одела кастет. Татуировка в виде рунного ряда продолжала болеть, но девушка теперь обращала на это не больше внимания, чем слоны обращают на муравьев. "Найти меня здесь, да ещё и высыпать специи... Кто же из моих знакомых способен на это?"
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id16240832
    GrayRain
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    GrayRain

    Сообщения : 2112
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-07-19
    Откуда : Ukraine
    Статус : Zetsuboushita!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие

    Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Эдем - столица Алагэмии   Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 22:28

    Кто то идет
    Странник насторожился, и посмотрел вниз. Как и описывал демон, внизу была девушка
    Несомненно аристократка, осанка прямая хех
    Он внимательно посмотрел на девушку, и замтеил еле заметный проблеск боли
    Несомненно у нее проблемы, да......видно мой клиент
    Мягко спрыгнув, он привлек внимание девушки, и направился прямым шагом к ней. Что ясно вызвала подозрение, большое подозрение, ведь что езе сказать если фигура с сокрытым лицом просто идет к вам, увидев ее реакцию он остановился
    Совсем забыл......думаю не помешает объясниться
    Он снял капюшон и высвободил свои длинные черные волосы, и вот перед оторопевшей девушкой предстал мальчишка, ростом не намного выше ее, и явно похожим на эльфа, за исключением некоторых отличий который явно были не свойственны эльфам.
    А раз аристократка то....
    Он поклонился и сказал:
    Доброго времени суток юная леди, меня послал Ваш друг из Гильдии, с заданием защитить Вас, от.......
    он подумал
    А от чего в самом деле?
    ...от любой напасти, которая может с Вами приключиться.
    Он встал, и если бы он хотя бы раз улыбнулся, наверно это способствовало бы хоть какому то развитию этого "нелегкого разговора"
    Надеюсь мы будем сотрудничать "некоторое время"
    Он хмыкнул,
    Изумительно, с такими темпами я стану слугой у девчонки.......хреновы деньги
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Тил
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    Тил

    Сообщения : 2348
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-04-23
    Возраст : 32
    Откуда : Одесса
    Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

    Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Эдем - столица Алагэмии   Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 22:38

    "Из гильдии? Тааак. Маги меня ценят, но за мою безопасность не переживают. Значит гильдия убийц... Бессмертный! Черт бы его побрал. Достаточно всего один раз переспать с человеком и он уже считает что... Но стоп! Он знает что мне охрана не нужна. Скорее всего ему просто нужна моя помощь и он велел доставить меня в гильдию а парень не так понял. Или... Или его никто не посылал, но тогда он бы не узнал про специи, так? Значит все же от Бессмертного!" - Лихорадочно соображала Грей пытаясь понять как вести себя в этой ситуации. Поклонившись в ответ она заговорила:
    -Рада нашей встрече... - Вежливо сказала она в качестве приветствия. - Но боюсь, что защита мне не нужна. Ваш работодатель должен знать об этом... Так что я эм... Я слабо себе представляю в чем именно мы могли бы сотрудничать.
    Оборотень чувствовала, что её глаза сейчас светятся ярко желтым, и чтобы доказать свою невраждебность она заставила себя говорить с улыбкой. Белоснежные клыки сверкали на солнце выдавая отнюдь не безобидное происхождение своей обладательницы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id16240832
    GrayRain
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    GrayRain

    Сообщения : 2112
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-07-19
    Откуда : Ukraine
    Статус : Zetsuboushita!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие

    Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Эдем - столица Алагэмии   Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 22:55

    Похоже странное настроение и речи девушки явно радовали странника, он любил все странное и непонятное.
    Он ехидно улыбнулся и сказал:
    Я уже взялся за это задание, и хотите Вы этого, или нет. Я обязан Вас защитить. А чтобы вы не сомневались...в моих словам и побуждениях.
    Он наступил на ее тень, его глаза почернели, и он произнес по очереди

    Бесконечность
    Путь тени
    Метка тени


    Из тени странника вырвалась чернота и окутала все вокруг, движения девушки были скованы. Темнота позади попросту поглотила ее тень.

    И тут она услышала слова позади,

    Я бы мог если не убить, то добавил бы к той печати на левой руке, еще парочку. Которые не дали бы тебе ни минуты покоя, но ведь я этого не сделал так ведь?
    Неожиданно она смогла видеть, а печать на руке перестала болеть.
    Я не желаю тебе зла, как и никому другому, я еще раз прошу.
    Она снова смогла двигаться.
    Дать мне возможность исполнить то, что я пообещал выполнить.
    Он поднялся, и посмотрел на девушку, которая явно не совсем понимала где находится и почему она может видеть только его одного, и куда пропало все вокруг.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Тил
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    Тил

    Сообщения : 2348
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-04-23
    Возраст : 32
    Откуда : Одесса
    Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

    Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Эдем - столица Алагэмии   Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 23:04

    В этот же момент глаза оборотня стали похожи на два маленьких солнца, так ярко они стали светится. Зрачки сузились и теперь напоминали кошачьи. Девушка была крайне сердита.
    -Ты заставляешь меня найти тебя, развеяв тревожный знак, просишь о сотрудничестве и сразу после этого смеешь угрожать? - Зло спросила Грей. Сейчас она вовсе не выглядела таким уж ребенком и стало видно что ей все таки не шестнадцать, а уже немного больше двадцати. - Я не просила твоей помощи по отношению к печати, а болью меня можешь не пугать. Мой отец сделал все, чтобы я не боялась её. И посмеешь ещё раз что-то сделать с моим телом, обещаю тебе я не стану сдерживаться. - Холодно проговорила оборотень сжимая в кармане кастет.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id16240832
    GrayRain
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    GrayRain

    Сообщения : 2112
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-07-19
    Откуда : Ukraine
    Статус : Zetsuboushita!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие

    Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Эдем - столица Алагэмии   Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 23:26

    Странник вздохнул.
    Даже здесь я попал в трудную ситуацию где причина всему непонимание
    Если тебя это успокоит ты можешь попробовать, ранить меня, я не буду отвечать на удары, как я уже говорил, я не желаю тебе зла, и это была не угроза.
    Посмотрев на нее он добавил:
    Да и что бы ты не говорила, у меня все равно нет выбора. И я буду следовать за тобой какой бы ни был твой ответ. Так что в твоих интересах чтобы я был рядом, ибо я буду дествовать против любого живого существа который причинит тебе вред, если понадобиться, я могу уничтожить весь этот город.
    Тут его темная сущность начала понемногу проявляться. Гибельная аура словно черная дымка еле заметная обычным глазом образовалась вокруг. Трава у ног начала умирать.
    НЕТ
    Он на секунду закрыл глаза, и дымка исчезла.
    Я понимаю тебе может быть не приятна встреча и подобные заявления, но это ты сможешь высказать тому, кто дал это задание.
    А мне уж позволь его исполнить.

    Хех, кошачьи глаза.......что же она такое?
    Да и в конце концов, он посмотрел вверх на небо
    Я ведь тоже могу пригодиться. А отказывать в просьбе человеку у которого нет выхода, не хорошо......
    Я не понимаю этот мир его законы и порядки, поэтому позволь мне выполнить свое обещание. А взамен

    Он подумал
    Хм, пока она не знает думаю можно
    я выполню какую нибудь твою просьбу. Как бы сказать отдам свой долг за то время, пока ты будешь терпеть такого неучтивого незнакомца.
    Он снова посмотрел на нее.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Тил
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    Тил

    Сообщения : 2348
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-04-23
    Возраст : 32
    Откуда : Одесса
    Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

    Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Эдем - столица Алагэмии   Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 23:34

    Грей сделала глубокий вдох чтобы успокоится, понимая что вот-вот её внутренний зверь выйдет из под контроля.
    -Послушайте... Я не знаю как ещё вам это объяснить... Мне не нужна защита! - Сказала девушка уже вполне спокойным голосом. - Я сама в состоянии постоять за себя. А от вас несет смертью и тьмой так, что даже специи не могут заглушить. Почему я должна позволять такому эм... существу ходить со мной? В прочем ладно... Я прошу прощения за грубость. - Добавила она подавив гнев. Глаза снова стали спокойного зеленого цвета и девушка опять приобрела свой детский вид. - Но как я уже сказала, вы не внушаете доверия.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id16240832
    GrayRain
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    GrayRain

    Сообщения : 2112
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-07-19
    Откуда : Ukraine
    Статус : Zetsuboushita!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие

    Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Эдем - столица Алагэмии   Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 23:45

    Камень сдвинулся с места........все таки общение не мой конек
    В таком случае, позвольте мне заслужить его.
    Странник был не в самом хорошем настроении служить девушке но с такой упертой особой выбора у него было мало, да и если учитывать то, что он не умел общаться с окружающим миром
    Я не буду помогать Вам, а буду просто наблюдать за Вами, и вмешаюсь только тогда, когда действительно будет необходимо.
    Он еще отвел взгляд, ему явно хотелось поделать что угодно но только не охранять или служить кому то, но деньги были нужны даже в минимальном количестве.
    Если есть какой то способ, или условия. Позвольте мне исполнить их. Принимайте это как угодно, как захотите. Так что.....я жду Ваших условий, ибо от Вас я отстать, к сожалению не могу, даже потому что я дал слово.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Тил
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    Тил

    Сообщения : 2348
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-04-23
    Возраст : 32
    Откуда : Одесса
    Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

    Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Эдем - столица Алагэмии   Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 23:56

    -Сколько вам заплатил Бессмертный? - Устало протянула Грей . - Я готова дать больше. И вы почувствуете себя свободно, и я избавлюсь от общества... Поймите правильно. Я не умею общаться с людьми и никогда не умела. Ваше общество будет мне в тягость, даже если вы будете просто следовать за мной. Я привыкла быть одна. Да и, честное слово, это же глупо! Не можете же вы постоянно быть рядом. Что если я захочу принять ванну? Или эм... Уеденится с молодым человеком? - Вернув себе прежнюю вежливость сказала оборотень.
    "Проклятый Бессмертный. Сделал из меня какой-то ценный груз! Где интересно была его забота когда меня пинали семь охотников? Или когда меня чуть не продали на невольничьем рынке? А где он был когда меня захватили пираты? Когда я была младше и слабее? Зачем мне эта охрана теперь, когда меня уже ничто не может испугать?" - думала оборотень с раздражением и злостью. Она понимала, что ситуация не нравится её "новому другу", но ей она нравилась гораздо меньше.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id16240832
    GrayRain
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    GrayRain

    Сообщения : 2112
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-07-19
    Откуда : Ukraine
    Статус : Zetsuboushita!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие

    Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Эдем - столица Алагэмии   Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 0:11

    Странник, посмотрел на нее.
    Одиночество, одно из тех вещей которыми не пренебрегают сильные. Но в конце концов это слабость.

    Да это слабость, его слабость. Наверно одна из немногих, но то что он всегда был один, давало возможность его лишить тела, как его уже лишали когда то.

    Вы меня не поняли, дело уже не столь в деньгах, я дал слово. Это важнее денег. То что Вы одна наверно одна из причин почему демон так решил, да и почему бы и нет? Одиночество - даже если Вы одиноки, даже если у Вас есть на то причины, я постараюсь сделать все, чтобы мое существование вызывало как можно больше напряжения. А насчет ванной не волнуйтесь.
    Он впервые улыбнулся.
    Меня мало интересуют подобные вещи. А точнее не интересуют со всем. Давайте попробуем таки по сосуществовать ) Если все выйдет совсем печально, я уйду. Но пока не попробуешь ведь не узнаешь? Так что будьте снисходительней.
    Никогда еще я не предлагал так кому то свои услуги и никто еще не отказывался. Хотя.......а кому я предлагал?.....Вроде никому......
    Он загрустил, за все его существование он не особо с кем то сотрудничал, ему хватало сил делать все самому. Либо делать так, как он хочет.
    Но все когда то бывает впервые, так что надо постараться! И завоевать ее доверие.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Тил
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    Тил

    Сообщения : 2348
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-04-23
    Возраст : 32
    Откуда : Одесса
    Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

    Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Эдем - столица Алагэмии   Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 0:22

    "То есть даже в возможности принять ванну мне отказали" - С грустью подумала девушка. - "А тот парень из таверны... У него было такое милое личико... Прощай милый парень. Не отдохнуть нам вместе. Теперь единственное о чем я смогу думать, это как побыстрее помочь Кираре и вернуться в гильдию, чтобы избавится от надзирателя"
    -Я... Эм... Вам что грустно? - Удивилась Грей. - Послушайте... Мне вовсе не нравится тот факт, что вы теперь будете тенью ходить за мной и я это не скрываю, но предположим что я готова смирится с этим. Предположим... Но я совершенно не хотела вас чем-то расстроить. Убить, да... Было такое желание. Но не расстроить!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id16240832
    GrayRain
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    GrayRain

    Сообщения : 2112
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-07-19
    Откуда : Ukraine
    Статус : Zetsuboushita!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие

    Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Эдем - столица Алагэмии   Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 0:40

    Убить меня? хм..... Я тебе кое что покажу.
    Наверно впервые за долгое время он достал свое оружие.....да.......эти две катаны..........два меча....свет и тьма.......выкованные божественными сущностями они нашли своего хозяина, который долго искал свое оружие. Он не пользовался ими, ибо это оружие было предназначено для убийства, только для убийства. Мало мастеров могли по соперничать с ним в бою на мечах. Единицы, и он все равно выходил победителем, ибо размахом такой силы обладали боги, и то в не по одиночке а в некотором количестве.........Если кто то разбирался в магии и оружии, он уже мог понять по их виду и виду обладателя что это чудовище еще то.....
    Он направил два меча на себя. И воткнул их по рукоять. Тело было пронзено насквозь.
    Таким же резким движением он вытащил два меча из собственного тела, девушка могла увидеть то, что находилось за ним. Я не тот, кого можно просто взять и убить. Он молча встряхнул обе катаны, и засунул их в ножны и с невозмутимым видом оторвал от плаща большой кусок, и смазав неким алхимическим раствором, обвязал себе туловище.
    Надеюсь я дал понять что......это не так просто.....во всяком случае в этом облике.......
    Завязав узел покрепче, он посмотрел на девушку которая смотрела на него как на умалишенного. А теперь я отвечу на Ваш вопрос........пожалуй.......нет ничего грустнее того, чем отказ девушки, любой девушки, пусть она даже сильнее меня, в том чтобы ее защитить. Выходит я настолько бесполезен и не вызываю доверия что лучше мной пренебречь.
    Он снова посмотрел на девушку.
    Я буду вам очень благодарен, если Вы возьмете меня с собой, и некоторый строк потерпите присутствие моей персоны. А я тем временем постараюсь Вам помогать, и выполнять Ваши прихоти...............адекватные кашлянув добавил он.
    Если Вас что то беспокоит, задайте вопрос что во мне не так, я отвечу на него, если конечно смогу ответить.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Тил
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    Тил

    Сообщения : 2348
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-04-23
    Возраст : 32
    Откуда : Одесса
    Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

    Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Эдем - столица Алагэмии   Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 0:47

    -Вы эм... Идиот? - Удивленно изогнув бровь спросила Грей. - По крайней мере мало кто разумный станет протыкать себя ножами, чтобы доказать бессмертие. И что это за самодельная перевязка? Снимите плащ, дайте я перевяжу вас нормально... Это же просто смешно.
    Девушка достала из сумки бинты и подошла к незнакомцу. "Кровью пахнееет, а я не ела мяса со вчерашнего дня!" - промелькнуло у нее в голове. "Нет. К черту такие мысли! Главное держать себя в руках. Не удивлятся, не показывать эмоций и не пытаться откусить ему голову. Ты же воспитанный человек! Нельзя так поддаваться животной натуре! Он говорил что-то еще да? Запах дурманит. Я почти забыла..."
    -И дело не лично в вашей защите. Я просто не доверяю это дело никому кроме себя. Я так привыкла. - Вспомнив сказала оборотень. - К тому же меня смущает повышенное внимание к моей персоне. Ни к чему хорошему оно ещё не приводило. Не стоит воспринимать все на свой счет. Дело исключительно во мне!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id16240832
    GrayRain
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    GrayRain

    Сообщения : 2112
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-07-19
    Откуда : Ukraine
    Статус : Zetsuboushita!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие

    Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Эдем - столица Алагэмии   Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 1:00

    Он заметил взгляд девушки будт бы "обезумел" на мгновение она стала похожа на зверя.
    Жажда крови.....интересно
    В очередной раз улыбнувшись что уже было рекордом улыбок за день он покачал головой:
    Я в прошлом был лекарем, да и не только им, я знаю большинство секретов и возможностей тел человекоподобных.
    Раны заживут через день, при всем уважении к Вам, я не думаю что вы можете быстрее, не используя магию. Но здесь она, ни к чему.
    На этот раз его взгляд стал уверенным и сильным.
    Я повторюсь, я Вам не помешаю, ни своим вниманием, ни своими возможностями. А насчет Вас, ну не может же быть что такая симпатичная девушка.
    Он прищурился
    Не хочет внимания, противоположного пола.
    К тому же как ни крути Вы добры, даже к такому существу как я, а этого уже многого стоит.
    Впрочем если Вас так больше устроит можете делать вид что защищаете меня, тем самым я можно будет убить сразу 2-х зайцев. Решайтесь, я же не настолько противно выгляжу дабы Вы от меня отказались.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Тил
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    Тил

    Сообщения : 2348
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-04-23
    Возраст : 32
    Откуда : Одесса
    Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

    Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Эдем - столица Алагэмии   Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 1:10

    -Я сдаюсь! - Сказала Грей поднимая руки вверх - Если вам и Бессмертному от этого спокойнее можете эм... защищать меня. - Последние слова оборотень сказала так, будто кто-то в это время пытался её задушить. - Но предупреждаю... В ванной все же лучше за мной не следить. Сами понимаете, много шрамов, зрелище малоприятное. И черт бы вас побрал дайте сделать вам нормальную перевязку. Запах крови буквально сведет меня с ума, если я хоть чуть-чуть не заглушу его.
    "Не хочет внимания, противоположного пола." - прозвучало у оборотня в голове. "От деффицита не страдаю, но охранять меня ещё никто не брался. Даже странно как-то. И очень непривычно! Надеюсь что мне это не слишком понравится, это ведь не надолго..."
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id16240832
    GrayRain
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    GrayRain

    Сообщения : 2112
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-07-19
    Откуда : Ukraine
    Статус : Zetsuboushita!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие

    Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Эдем - столица Алагэмии   Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 1:23

    хм......
    Он посмотрел на нее
    Вы хотите моей крови?.......Если Вас так тревожит ее запах я быстро разделаюсь с этой проблемой
    Нельзя допустить дабы она выпила эту черную кровь
    Он развязал повязку
    Она либо умрет, либо......я даже не знаю что может произойти.....
    В правой рукой он прикоснулся к двум ранам, и начав читать на неясном для девушки языке странные подобия стихов нараспев он залечил свои ранения за 5 минут.
    Закончив он повернулся к девушке и сказал:
    Позвольте узнать Ваше имя, и как мне к Вам обращаться.
    И прибавил:
    В ванной помимо шрамов можно увидеть гараздо более интересные вещи.....
    Интересно как она поймет эту фразу? Я напрмер хочу внимательно изучить нет ли других печатей или проклятий на ней. Хоть временно но я должен знать о своей подопечной все.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Тил
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    Тил

    Сообщения : 2348
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-04-23
    Возраст : 32
    Откуда : Одесса
    Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

    Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Эдем - столица Алагэмии   Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 1:32

    -Вы про такие вещи? - Грей подняла рукав плаща демонстрируя маленькие руны, покрывающие её руку так же тесно, как текст страницу. - Подобных у меня больше нет. Так что смотреть точно не на что. А имя мое вы наверняка знаете... Бессмертный уж точно должен был вам его сказать. Впрочем... Мне не трудно ответить. Я Леди Грей Вайтеори, но ненавижу когда меня так называют. Обращайтесь ко мне просто Грей. - Поправив рукав представилась оборотень. - А как мне вас называть?
    "Черт... Уже сто лет не чувствовала себя так неловко и глупо. Как будто мне назначили няньку. Приятно конечно, когда о тебе заботятся, но все же неловко" - Думала оборотень внимательно рассматривая своего защитника.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id16240832
    GrayRain
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    GrayRain

    Сообщения : 2112
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-07-19
    Откуда : Ukraine
    Статус : Zetsuboushita!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие

    Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Эдем - столица Алагэмии   Эдем - столица Алагэмии - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 1:45

    Руны.......хммм........я не разбираюсь пока в рунах этого мира.......нужно будет быть внимательным,.
    А у меня, странник отвернулся и посмотрел в сторону
    Нет имени, сказал он все продолжая смотреть в сторону
    Называйте меня, как Вам будет угодно Грей.
    Он повернулся к девушке и кое что вытащил из сумки, это был кристалл, с заточенной в нем капелькой воды. Словно витая в облаках он сказал.
    Прошу Вас, Грей, оденьте - это довольно таки интересный кристалл, т.к. Вам может не всегда нравиться мое общество. Я буду периодически уходить в него. Он замялся.....пожалуй единственная проблема......то, что я не смогу из него сразу же выйти, и буду выходить из него спустя определенное время, тем самым, я думаю вы понемногу привыкните ко мне, а я буду более менее спокоен.........но в критической ситуации.......если что то произойдет действительно серьезное, капните на кристалл этим, он достал плотно закупоренный флакончик с черной жидкостью. Это моя кровь. Капните....и отбросьте кристалл как можно дальше от себя........
    Или умрешь не только ты, но и все что окружает тебя........при моем появлении без печати...
    Прогнав эти мысли он попытался улыбнуться, но улыбка получилась грустной и натянутой, вредно было говорить с существом которое все привыкло делать само....
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Эдем - столица Алагэмии

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

     Похожие темы

    -
    » Higashi no Eden/Восточный Эдем.
    Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Whisper :: Ролевая игра :: Алагэмия-
    Перейти: