Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Эдем - столица Алагэмии - Страница 3 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Эдем - столица Алагэмии - Страница 3 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
    Последние темы
    » Флудильня
    Эдем - столица Алагэмии - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

    » Группа "Семья"
    Эдем - столица Алагэмии - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

    » Говорящие в рифму
    Эдем - столица Алагэмии - Страница 3 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

    » игра в слова от А до Я))
    Эдем - столица Алагэмии - Страница 3 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

    » Что вы слушаете сейчас?
    Эдем - столица Алагэмии - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

    » труппа "БалАгаН"
    Эдем - столица Алагэмии - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

    » Большая макитра (а в ней мои творения)
    Эдем - столица Алагэмии - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

    » Лохотрон с квартирой
    Эдем - столица Алагэмии - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

    » оружейная лавка
    Эдем - столица Алагэмии - Страница 3 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

    Галерея
    Эдем - столица Алагэмии - Страница 3 Empty
    Наш баннер
    Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



    Поделиться | 
     

     Эдем - столица Алагэмии

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
    АвторСообщение
    Тил
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    Тил

    Сообщения : 2348
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-04-23
    Возраст : 32
    Откуда : Одесса
    Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

    Эдем - столица Алагэмии - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Эдем - столица Алагэмии   Эдем - столица Алагэмии - Страница 3 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 1:53

    -Ну вот вы опять грустите... - Принимая кристал сказала Грей. - Что я опять не так сказала? Я же... Ну я же говорила что не умею общаться с людьми! Я же предупреждала! Зачем расстраиваться то каждый раз? - Обиженно проворчала девушка.
    "Черт... Этому меня никогда не учили." - подумала она отворачиваясь от своего защитника, чтобы скрыть снова пожелтевшие глаза "Почему интересно отец посчитал, что для меня важнее уметь убивать, чем уметь общаться. Уверенна, что если бы он уделил этому вопросу побольше внимания, я бы знала что сейчас сказать, а не обижала этого человека каждым словом"
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id16240832
    GrayRain
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    GrayRain

    Сообщения : 2112
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-07-19
    Откуда : Ukraine
    Статус : Zetsuboushita!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие

    Эдем - столица Алагэмии - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Эдем - столица Алагэмии   Эдем - столица Алагэмии - Страница 3 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 2:03

    Дело не в Вас Грей.
    Странник выглядел по другому. Он вернул свое обыкновенное состояние, тесть среднепофигистическое.
    Не стоит винить себя в чем то, что Вы не совершали) Я как Ваш защитник, хоть на короткий срок, но попробую как то с этим справиться.
    Ведь защищать нужно не только от других, но и от самой себя.
    Ну-с. Он подошел поближе к девушке, я бы тоже не прочь о Вас что нибудь узнать, но думаю что это эгоистично, поэтому. Если у Вас нет каких либо пожеланий или желаний, я буду следовать за Вами.
    Лукаво посмотрев на нее он добавил:
    Надеюсь мы сработаемся.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Тил
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    Тил

    Сообщения : 2348
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-04-23
    Возраст : 32
    Откуда : Одесса
    Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

    Эдем - столица Алагэмии - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Эдем - столица Алагэмии   Эдем - столица Алагэмии - Страница 3 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 2:08

    -Надеюсь это долго не продлится. - Протянула Грей снова став холодной и спокойной. - Ну а если что-то хочется узнать - спрашивайте. Скрывать мне нечего, особенно учитывая то, что Бессмертный наверняка вам итак все растрепал. Я у него одна из любимых тем для разговора.
    Оборотень на мгновенье задумалась.
    -Что вы подразумевали под желаниями? Вас же просили только защищать меня и все, так? Или вы уже и слугой моим готовы стать? - Иронично спросила девушка.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id16240832
    GrayRain
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    GrayRain

    Сообщения : 2112
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-07-19
    Откуда : Ukraine
    Статус : Zetsuboushita!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие

    Эдем - столица Алагэмии - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Эдем - столица Алагэмии   Эдем - столица Алагэмии - Страница 3 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 2:26

    -Что вы подразумевали под желаниями? Вас же просили только защищать меня и все, так? Или вы уже и слугой моим готовы стать? - Иронично спросила девушка.

    Желаний? Я имел ввиду что мне стоит или что мне не стоит делать, что вы любите а что нет. Но, я думаю что смогу узнать это в ближайшем будущем сам.
    А Демон мне не сказал ровным счетом ничего, я ничего о вас не знаю.
    Но хочу дабы вы кое что знали обо мне. Он стал серьезен.

    Грей прошу Вас, если когда нибудь во время боя, или вообще в любой ситуации, вы вдруг сможете наблюдать у меня покраснение глаз, либо, что то типо сильного давления возлуха на Вас. Я хочу попросить Вам только об одном. Бегите. Несмотря ни на что если случиться эта ситуация бегите.
    Он выглядел очень серьезно. Я не прощу себе если нанесу ред Вам, или нарушу обещание.......
    Я......надеюсь Вы тоже меня поймете, ведь в конечном итоге я мало чем отличаюсь от Вам, в общении с другими людьми.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Тил
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    Тил

    Сообщения : 2348
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-04-23
    Возраст : 32
    Откуда : Одесса
    Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

    Эдем - столица Алагэмии - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Эдем - столица Алагэмии   Эдем - столица Алагэмии - Страница 3 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 2:33

    -Понятливостью я тоже не отличаюсь... - Задумчиво сказала оборотень. - Но предположим что я эм... Нет извините. Хотела сказать, что убегу, чтобы хотя бы успокоить вас, но не могу. В моем роду не принято отступать. Знаю, это глупо, старо и необъяснимо, но я не могу поступить иначе. Меня так воспитали. Если угодно, выдрессировали. И сбежав я опозорю честь своей семьи.
    Оборотень грустно вздохнула, но все же заставила себя улыбнуться.
    -Давайте понадеемся на то, что боев не предвидится и мы с вам в скором времени расстанемся без каких-либо осложнений, жертв, катаклизмов и кровопролитий.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id16240832
    GrayRain
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    GrayRain

    Сообщения : 2112
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-07-19
    Откуда : Ukraine
    Статус : Zetsuboushita!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие

    Эдем - столица Алагэмии - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Эдем - столица Алагэмии   Эдем - столица Алагэмии - Страница 3 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 2:41

    Кто знает, я всего лишь странник который любит путешествовать и наблюдать за судьбами других людей. Выше нос. Постараемся избежать подобного.
    Он подошел к девушке совсем близко
    Ну а теперь. Как и обещал, я удалюсь, и буду периодически Вас навещать.
    Он положил руку на плечо Грей,
    Вы слишком добры к незнакомцам, но это определенна одна из Ваших приятных черт.
    Его тень слилась с тенью девушки, и он исчез, внутри кристалла появился черная капелька. И он таинствено засветился, чем подтверждал нахождение там чего то, непонятного..........и совершенно не умеющего разговаривать странника
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Тил
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    Тил

    Сообщения : 2348
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-04-23
    Возраст : 32
    Откуда : Одесса
    Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

    Эдем - столица Алагэмии - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Эдем - столица Алагэмии   Эдем - столица Алагэмии - Страница 3 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 2:53

    "Выкинуть бы..." - подумала Грей с каким-то садистким удовольствием. "Но слово есть слово..." Развалившись на траве оборотень стала смотреть на проплывающие в небе облака. "Зачем я согласилась на все это?" - Глянув на кристал размышляла девушка. - "Охрана мне не нужна, общение я не очень люблю... Да и спутницы мои подобному не очень обрадуются. Наверное не стоит им говорить. Лишнее беспокойство сейчас ни к чему, а если представится опасность, то я смогу отвести её на себя. Хм... А это забавное стечение обстоятельств. У человека который никогда не дорожил своей жизнью появился охранник. Наверное мой папочка сейчас перевернулся в своем гробу" Мысли о вращаюшемся предке настроили оборотня на позитивный лад и она даже улыбнулась. "Хватит бока отлеживать. Пора возвращаться." - Решила Грей и встав с травы побрела к своим друзьям
    ----> Таверна Воздушный Дракон
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id16240832
    НПС
    Начинающий анимешник
    Начинающий анимешник


    Сообщения : 61
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2011-01-18
    Замечания : Замечаний нет

    Эдем - столица Алагэмии - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Эдем - столица Алагэмии   Эдем - столица Алагэмии - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 10:06

    Аромир погрузился в сон защищенный куполами где ни что не могло перемещаться...
    вход был лишь один и он охранялся отрядом архангелов во всеоружии
    "здесь я в безопасности" думал он
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Призрак
    Karas Mononoke
    Karas Mononoke
    Призрак

    Сообщения : 4895
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2010-05-31
    Возраст : 33
    Откуда : Из интернета
    Супруг/супруга : Шизофрения
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

    Эдем - столица Алагэмии - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Эдем - столица Алагэмии   Эдем - столица Алагэмии - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 15:50

    Призрак, подлетая, начал изучать обстановку
    Давно я не видел таких куполов, охраны не много, всего десять, но они не люди, так что придется повозиться. Так, двоих сразу сниму, дальше по обстановке
    Ночь уже наступала и тьма окутала небо, демон достал косу и начал набирать скорость. Разогнавшись он взял косу обеими руками и нацелился на вход. Подлетая к нему он сделал замах и одним махом срубил головы двум стоящим у входа и сняв одну руку с косы, от чего его начало крутить, занес свободную руку за спину и достав от туда три метательных ножа резким движением запустил их в еще трех. Попав каждому в глаз вновь ухватился за косу и остановился спиной к стене вспахав пол.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id22944359
    НПС
    Начинающий анимешник
    Начинающий анимешник


    Сообщения : 61
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2011-01-18
    Замечания : Замечаний нет

    Эдем - столица Алагэмии - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Эдем - столица Алагэмии   Эдем - столица Алагэмии - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 16:03

    раненные и убитые испарились в мгновение ока... даже кровь что разлилась на пол исчезла
    вместо ангелов перед Призраком появились пять демонов готовые к атаке
    - в бой зарычал один из них и всем скопом помчались на демона
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Призрак
    Karas Mononoke
    Karas Mononoke
    Призрак

    Сообщения : 4895
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2010-05-31
    Возраст : 33
    Откуда : Из интернета
    Супруг/супруга : Шизофрения
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

    Эдем - столица Алагэмии - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Эдем - столица Алагэмии   Эдем - столица Алагэмии - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 16:17

    Сопляки
    Призрак перехватил косу левой рукой за середину рукояти и опустив её к полу сам понесся навстречу. Правой рукой он достал пару метательных ножей из-за спины и метнул в глаза ближайшего. После чего он ударил ногой соседнего в шею от чего тот начал падать. Продолжив вместе с ним падение, демон, оставляя ногу на шее, втоптал его в пол и надавив сильнее сломал шейные позвонки. Все это произошло в мгновение ока и поэтому Призрак, воспользовавшись ситуацией снес голову, а заодно и часть тела, третьему демону, рассеча его от плеча до пояса
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id22944359
    НПС
    Начинающий анимешник
    Начинающий анимешник


    Сообщения : 61
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2011-01-18
    Замечания : Замечаний нет

    Эдем - столица Алагэмии - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Эдем - столица Алагэмии   Эдем - столица Алагэмии - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 16:32

    и вновь все исчезло...
    в зале остался лишь один спящий ангел
    но это продолжалось не долго так как на демона вдруг нахлынули самые ужасные из его воспоминаний
    и в груди что-то заболело словно сердце вновь было на месте
    казалось время перекинуло его на много много лет назад разъедая его... его же собственной болью
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Призрак
    Karas Mononoke
    Karas Mononoke
    Призрак

    Сообщения : 4895
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2010-05-31
    Возраст : 33
    Откуда : Из интернета
    Супруг/супруга : Шизофрения
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

    Эдем - столица Алагэмии - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Эдем - столица Алагэмии   Эдем - столица Алагэмии - Страница 3 Icon_minitimeЧт 20 Янв 2011 - 4:38

    Сквозь боль в груди Призрак начал утверждать себе
    Это прошло, этого нет, это иллюзия. ИЛЛЮЗИЯ!!!
    С гневом произнес демон и бросив косу, рванул туда где был спящий ангел. Затем по зрительной памяти схватил его за горло, иллюзия мгновенно рассеялась и в его руках трепыхался ангел. Демон схватил его за крылья и вырвал их. Аромир отключился от болевого шока. Из его спины сочилась кровь
    Он может сдохнуть от потери крови, а мне это не выгодно
    Ладонь Призрака загорелась и он поочередно прижег раны от крыльев. От чего ангел проснулся. Но еще был в оцепенении от страха смерти. Демон держа крылья ангела в одной руке подошел и подобрав второй рукой косу, неспеша вышел из купола. Расправив свои крылья он сделал взмах и взмыв в небо, исчез.
    --->Старый город. Таверна
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id22944359
    НПС
    Начинающий анимешник
    Начинающий анимешник


    Сообщения : 61
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2011-01-18
    Замечания : Замечаний нет

    Эдем - столица Алагэмии - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Эдем - столица Алагэмии   Эдем - столица Алагэмии - Страница 3 Icon_minitimeПн 24 Янв 2011 - 14:30

    Аромир бескрылый пришел в себя на закате второго дня
    "что ж я заплатил за свои ошибки" грустно подумал он но как же больно от одной мысли что я больше не смогу взмыть в это синее небо
    Ангел поднялся с пола в вышел из под купола
    куда идти? он огляделся и широко улыбнулся
    --- Порт-Роял
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Эдем - столица Алагэмии

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

     Похожие темы

    -
    » Higashi no Eden/Восточный Эдем.
    Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Whisper :: Ролевая игра :: Алагэмия-
    Перейти: