Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Макс Фрай - Страница 3 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Макс Фрай - Страница 3 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Флудильня
Макс Фрай - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Макс Фрай - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Макс Фрай - Страница 3 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Макс Фрай - Страница 3 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Макс Фрай - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Макс Фрай - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Макс Фрай - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Макс Фрай - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Макс Фрай - Страница 3 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Макс Фрай - Страница 3 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Макс Фрай

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Аюми
Ками-сама
Ками-сама
Аюми

Сообщения : 4587
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 29
Откуда : Кеттари
Статус : Sitting no wheels. Paralyzed soul. Nowhere to go. Fast.
Супруг/супруга : Cheshire-no-neko
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^___^ За победу в конкурсе «Лучший весенний аватар» 2 место в конкурсе на лучшее описание локации 1 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 Старожил форума Whisper!=)

Макс Фрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Макс Фрай   Макс Фрай - Страница 3 Icon_minitimeПт 8 Янв 2010 - 9:48

прошла тест))

...Долгого Пути!

Вам ведь не нужно мировое господство, вы - выше этого! Если вас волнует вопрос о том, что же Там, За Гранью, то Великий Магистр Нанка Ёк наверняка укажет вам Путь! А потом вы вслед за ним отправитесь в долгое путешествие по неведомым Тропам Мёртвых, чтобы вернуться... Но уже не тем, кем были...

Мелифаро - Forever))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001512085217
Mori
Dead Inside
Dead Inside
Mori

Сообщения : 3403
Репутация : 70
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : from Eho
Замечания : Замечаний нет

Макс Фрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Макс Фрай   Макс Фрай - Страница 3 Icon_minitimeВс 17 Янв 2010 - 17:49

На одном из сайтов нашла замечательные стихотворения.
Вот стихи Макса Фрая:

Понимаешь, это - моя война,
это только моя война.
Я ее развязал на границах чужого сна.
Понимаешь, я очень хочу проиграть,
до смешного хочу проиграть,
сдаться в плен и спокойно спать.
Понимаешь, но все на моей стороне
в этом чужом, беспокойном сне,
и победа сама в руки просится мне.
Понимаешь, это моя война,
это только моя война.
Пядь за пядью
отвоевана
тишина.

Я домой не вернусь- решено! Это небо дрожит как вода...
Сколько тысяч шагов от болотных низинин до холодной как руки луны?
Гнутся голые ветви под тяжестью птиц. Разум птицей кричит - не беда.
Пусть кричит. У меня есть в запасе последний глоток тишины.
Я домой не вернусь никогда, но зато доживу до утра.
Темный ветер и вечер холодный, луны поворот на ущерб - ничего!
Знаешь, птица, во мне не осталось ни капли раба, и ни капли добра, и ни капли любви, и ни капли меня самого.

Вот стихи любителей:

Можешь не поверить в чудо

Можешь не поверить в чудо,
Не поверить - и остаться
В этом опостылом мире,
Где все слишком, слишком ясно.

Можешь не поверить в чудо,
Жить ты можешь настоящим.
Вечер переходит в утро,
Не гонясь за днем вчерашним.

Можешь не поверить в чудо
И сказать: "Все это враки!".
Ты шептал мне "я забуду"
В столь усталом полумраке...

Можешь не поверить в чудо,
На прощанье хлопнув дверью.
Можешь не поверить в чудо.
Только я, наверно, верю.
(с) Verit

Мы с тобою - Макс и Меламори
Разделенные жестокою судьбою.
Между нами пропасть - глубже моря.
Любим - и не вместе мы с тобою.
Я в глазах твоих тоску читаю,
По тому, что не сбылось для нас.
То же самое ты видишь, знаю,
В глубине моих печальных глаз.
Мы с тобою - Макс и меламори,
Не сбылась прекасная любовь...
Но я верю, что Гугландские болота
Нас с тобой сведут однажды вновь.
(c) Шарлин
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anavyaina.livejournal.com/
Papika
Новичок
Новичок
Papika

Сообщения : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-29
Возраст : 32
Откуда : Замок на опушке Битании
Замечания : Замечаний нет

Макс Фрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Макс Фрай   Макс Фрай - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Янв 2010 - 16:28

Фантастическая книга. вроде, взрослые,здоровые люди, а так весело) Абсолютно здоровый юмор и чистый оптимизм Макса делают это призведение просто великолепным)
ах,а, читается очень легко. Я буквально их проглатываю за один раз. Часто перечитываю)
Мелифаро и Шурф рулят)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mori
Dead Inside
Dead Inside
Mori

Сообщения : 3403
Репутация : 70
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : from Eho
Замечания : Замечаний нет

Макс Фрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Макс Фрай   Макс Фрай - Страница 3 Icon_minitimeПт 7 Май 2010 - 16:35

Цитата из "большой телеги".шикааарная х)

"Иди в жопу, думает она. Не буду я тебе ничего писать. И звонить не буду. Тем более у тебя там, наверное, телефон давным-давно за неуплату отключили. А я не хочу ничего об этом знать. Гораздо приятнее предполагать худшее, допуская при этом, что вполне можешь ошибаться. И не проверять.
Я бы позвонила, думает она. Мне не жалко. Просто я же знаю, что у тебя там все плохо. А хочу, чтобы все было хорошо. И ты скажешь, что все хорошо, конечно. Но я не поверю. И ты поймешь, что не поверила. И от этого станет совсем хреново. И вообще.
В одну реку дважды не вступают, думает она. Иди в жопу."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anavyaina.livejournal.com/
Mori
Dead Inside
Dead Inside
Mori

Сообщения : 3403
Репутация : 70
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : from Eho
Замечания : Замечаний нет

Макс Фрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Макс Фрай   Макс Фрай - Страница 3 Icon_minitimeПт 7 Май 2010 - 16:55

Все же Фрай гений Т___Т

"- Я по-разному живу. Слишком хорошо, чтобы это было похоже на правду, - сказала Рита. И неожиданно брякнула: --Слишком плохо, чтобы честно тебе об этом сказать".
(с) "Большая телега",

"- Ужас в том, что я сама прекрасно понимаю, что веду себя как идиотка. Но это совершенно ничего не меняет!
-- Все мы ведем себя как идиоты, -- примирительно сказал я. -- Просто некоторые особо одаренные экземпляры это о себе знают, а все остальные -- нет. Так что добро пожаловать в ряды интеллектуальной элиты".
(с) "Большая телега"

"Открыто признать тот факт, что без меня гораздо хуже, чем со мной, -- самый простой способ заполучить связку ключей от моего сердца. Возможно, и вовсе единственный. Такой подход мне и сейчас, как ни стыдно признаться, близок, а уж в те времена я даже не понимал, что надо бы как-то иначе".
(с) "Неуловимый Хабба Хэн"

"Пусть играет, пусть, думал я, ускоряя шаг. Пусть пугает, пусть сбивает с толку, пусть не разъясняет правил, шептал я, прислонившись спиной к теплым от солнца камням Тынского храма. Только бы продолжал играть, лишь бы Ему не надоело, хоть бы не передумал, не отвлекся на что-нибудь другое, потому что я уже не хочу жить как-то иначе. И, кажется, не смогу".
(с) "Ключ из желтого металла"

"Дело не в них, а в тебе. До сих пор ты мертвой хваткой цеплялся за каждого человека, который давал понять, что испытывает к тебе хотя бы минимальную симпатию. Глупо, сэр Макс! Пора смириться с очевидным: тебе никто не нужен. Да и ты никому не нужен, если быть честным до конца. У тебя нет ничего общего с этими людьми, кроме твоего нелепого желания видеть вокруг себя улыбающиеся знакомые лица..."
(с) "Книга Огненных Страниц"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anavyaina.livejournal.com/
Uso
Новичок
Новичок
Uso

Сообщения : 33
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-05-11
Возраст : 31
Откуда : Самара/Москва
Замечания : Замечаний нет

Макс Фрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Макс Фрай   Макс Фрай - Страница 3 Icon_minitimeВт 11 Май 2010 - 22:30

Макс Фрай... Когда-то не так давно, чуть больше полугода назад, ехала я в поезде - делать было решительно нечего, отец нашел себе какое-то занятие, а мне достался старенький пузатенький сд-плеер и болванка с гордой надписью "Макс Фрай"...
Озвученная первая книга настолько потрясла мое воображение, что уже совсем скоро в моих руках были пять маленьких книжечек - рыжых, с аляпистыми черно-белыми рисункам. Купленных в первом попавшемся магазине за баснословно безумные деньги - книга зацепила настолько, что было не жалко - уже потом, когда я стала планомерно скупать всю серию, книгу за книгой, я нашла и магазинчик, где Фрая продавали очень и очень дешево, и полку, где со временем становилось все меньше и меньше места.

А книги... Книги прекрасны. Поначалу, правда, очень удивлялась - насколько легко и складно все выходит у главного героя, и до чего же он крут... А потом привыкла и обнаружила, что этот очаровательный мир ярко-рыжих книг поглотил меня с головой. Читала взахлеб на лекциях, на семинарах, перед экзаменами в зимнюю сессию и вместо подготовки к ним... Читала медленно, смаковала каждую строчку, мусолила каждую страничку и каждую цитату, искренне хохотала и так же искренне плакала.
Друзья косились с подозрением, когда я в очередной раз перед началом пары лезла в сумку. "У тебя там что, опять этот... рыжий, который?" - спрашивали одни, а другие подбегали и с сияющими глазами заваливали вопросами "Ты тоже Фрая читаешь? И как? Нравится? Какая уже по счету? Ты читай-читай, там дальше такооое начнется!".

А конец мне испортил все тот же папа, который меня на Фрая и подсадил. Просто в какой-то момент зашла речь о серии "Хроники Ехо", и он как-то поморщился и уточнил "А хроники на чем закончились-то? На..." И дальше выдал мне весь конец. Было безумно обидно, пришлось откладывать книги, старательно заталкивать это знание конца в самый далекой краешек памяти, чтобы не потерять ни единого миллиграмма удовольствия от окончания серии. Что мне и удалось - книги я дочитала от силы в прошлом месяце - ближе к концу, правда, все благополучно вспомнила, но эмоции были... Просто феерическими!

Волшебные книги и волшебные авторы, которые создали для нас этот волшебный мир...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mori
Dead Inside
Dead Inside
Mori

Сообщения : 3403
Репутация : 70
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : from Eho
Замечания : Замечаний нет

Макс Фрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Макс Фрай   Макс Фрай - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Май 2010 - 12:50

Uso пишет:
А конец мне испортил все тот же папа, который меня на Фрая и подсадил.
Да, знакомо) Первый раз папка мне выдал книженцию лет в 12 (тогда она еще не была рыжей, а в какой-то очень аляпистой и некрасивой обложке..но сейчас горжусь, что она у меня есть) первое издание, раритет)..Понравилось конечно, но особого впечатления не произвела. А заболела я Фраем уже во время второго прочтения) Тогда после оранжевой пошла и зеленая серия, и несколько синих книжек, и даже сборники рассказов "Фрам".
Uso пишет:
я нашла и магазинчик, где Фрая продавали очень и очень дешево
Уух, завидую) У нас поблизости Фрая почти не продают, либо нужно ехать в крупные магазины и отдавать 400 рублей, либо ловить удачу за хвост)
Uso пишет:
Друзья косились с подозрением, когда я в очередной раз перед началом пары лезла в сумку. "У тебя там что, опять этот... рыжий, который?"
Да..такие они эти друзья..Подбегаешь к ним когда с сиящим от счастья лицом, прыгаешь вокруг них и лезешь обниматься, тебе всего лишь достается: "Чего, опять..этого..Фрая купила?"

Uso пишет:
и так же искренне плакала
На "книге огненных страниц" рыдала взахлеб. Такое чуть ли не впервые случилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anavyaina.livejournal.com/
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Макс Фрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Макс Фрай   Макс Фрай - Страница 3 Icon_minitimeСр 25 Авг 2010 - 7:09

тестик прошла, понравился)
Вступайте в Орден... в какой?
...Семилистника, Благостного и Единственного!

Именно там под чутким руководством Великого Магистра Нуфлина Мони Маха вы научитесь многим магическим премудростям и сделаете карьеру. Только не пытайтесь "подсидеть" высшее начальство: у вас это всё равно не выйдет, а вот из ордена вылететь - это запросто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Макс Фрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Макс Фрай   Макс Фрай - Страница 3 Icon_minitimeСр 25 Авг 2010 - 11:55

Кто мне подскажет, какая книга идёт следом за Простыми волшебными вещами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аюми
Ками-сама
Ками-сама
Аюми

Сообщения : 4587
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 29
Откуда : Кеттари
Статус : Sitting no wheels. Paralyzed soul. Nowhere to go. Fast.
Супруг/супруга : Cheshire-no-neko
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^___^ За победу в конкурсе «Лучший весенний аватар» 2 место в конкурсе на лучшее описание локации 1 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 Старожил форума Whisper!=)

Макс Фрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Макс Фрай   Макс Фрай - Страница 3 Icon_minitimeСр 25 Авг 2010 - 13:42

Kirara, дальше Темная сторона и Наваждения)

ну и как тебе Макс Фрай?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001512085217
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Макс Фрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Макс Фрай   Макс Фрай - Страница 3 Icon_minitimeСр 25 Авг 2010 - 16:43

Аюми, спасибо)
Макс очень нравится! Не думала что будет так интересно! Теперь и за уши не оторвать)) Только если вместе с ними))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аюми
Ками-сама
Ками-сама
Аюми

Сообщения : 4587
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 29
Откуда : Кеттари
Статус : Sitting no wheels. Paralyzed soul. Nowhere to go. Fast.
Супруг/супруга : Cheshire-no-neko
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^___^ За победу в конкурсе «Лучший весенний аватар» 2 место в конкурсе на лучшее описание локации 1 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 Старожил форума Whisper!=)

Макс Фрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Макс Фрай   Макс Фрай - Страница 3 Icon_minitimeСр 25 Авг 2010 - 16:47

Kirara, да) все таки Макс Фрай и вправду гений)))

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001512085217
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Макс Фрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Макс Фрай   Макс Фрай - Страница 3 Icon_minitimeСр 25 Авг 2010 - 16:54

Аюми, да, это точно. Хорошо ей удаётся описывать происходящее. Вроде ничего сверхфантастичного, а затягивает лучше всякого)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аюми
Ками-сама
Ками-сама
Аюми

Сообщения : 4587
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 29
Откуда : Кеттари
Статус : Sitting no wheels. Paralyzed soul. Nowhere to go. Fast.
Супруг/супруга : Cheshire-no-neko
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^___^ За победу в конкурсе «Лучший весенний аватар» 2 место в конкурсе на лучшее описание локации 1 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 Старожил форума Whisper!=)

Макс Фрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Макс Фрай   Макс Фрай - Страница 3 Icon_minitimeСр 25 Авг 2010 - 16:57

Kirara, ага. вроде и идея сама по себе не новая.... сколько уже этих путешественников по мирам то было...а все равно, ведь, цепляет!))
и размышления очень уж красивые)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001512085217
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Макс Фрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Макс Фрай   Макс Фрай - Страница 3 Icon_minitimeСр 25 Авг 2010 - 17:04

Аюми,
что правда,то правда! В каждой книге можно найти кучу выражений, которые и в жизни не стыдно употребить!
Из прочитанной недавно книги мне особенно запомнился диалог прощания Андэ и Макса в конце.
Макс сказал что не навсегда ведь он покидает Ехо, на что Андэ ответил:
Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аюми
Ками-сама
Ками-сама
Аюми

Сообщения : 4587
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 29
Откуда : Кеттари
Статус : Sitting no wheels. Paralyzed soul. Nowhere to go. Fast.
Супруг/супруга : Cheshire-no-neko
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^___^ За победу в конкурсе «Лучший весенний аватар» 2 место в конкурсе на лучшее описание локации 1 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 Старожил форума Whisper!=)

Макс Фрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Макс Фрай   Макс Фрай - Страница 3 Icon_minitimeСр 25 Авг 2010 - 17:16

Kirara, это одна из моих любимых фраз. Вчера вот сестру двоюродную провожала в москву, целый год теперь не увидимся. Как только поезд тронулся, в голове как раз пронеслась эта фраза. Вместо нас всегда возвращается кто-то другой...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001512085217
Mori
Dead Inside
Dead Inside
Mori

Сообщения : 3403
Репутация : 70
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : from Eho
Замечания : Замечаний нет

Макс Фрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Макс Фрай   Макс Фрай - Страница 3 Icon_minitimeЧт 26 Авг 2010 - 17:41

СЕНСАЦИЯ!! *рыдает от счастья*

Макс Фрай - Страница 3 209410

Обжора-хохотун
История, расказанная сэром Мелифаро
В этой книге читатель найдет историю сэра Мелифаро из Ехо. Хотя с тем же успехом здесь могла бы быть история Ахума Набана Дуана Ганабака из Ниоткуда, вернее, из той части Отовсюду, о которой легко знать, но невозможно говорить. Но читателю она, пожалуй, понравилась бы гораздо меньше, поскольку у историй Ахума нет ни начала, ни конца, ни даже намека на то, что принято называть сюжетом. Поэтому пусть будет история сэра Мелифаро. Несколько страшных тайн и просто чужих секретов участники событий разгадают самостоятельно, а на долю читателя останется всего одна загадка: кто рассказал эту историю?
Читатель, решивший головоломку, получит обычную в таких случаях награду – весь мир. Правда, у автора нет уверенности насчет новых коньков, но такие вопросы обычно улаживаются сами собой, ко всеобщему удовольствию.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://anavyaina.livejournal.com/
Аюми
Ками-сама
Ками-сама
Аюми

Сообщения : 4587
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 29
Откуда : Кеттари
Статус : Sitting no wheels. Paralyzed soul. Nowhere to go. Fast.
Супруг/супруга : Cheshire-no-neko
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^___^ За победу в конкурсе «Лучший весенний аватар» 2 место в конкурсе на лучшее описание локации 1 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 Старожил форума Whisper!=)

Макс Фрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Макс Фрай   Макс Фрай - Страница 3 Icon_minitimeЧт 26 Авг 2010 - 17:45

Mori, аааааааааааааааааааааа! я тебя обажаю!!!!!!!!!! кровь *запрыгнула на шею**

это книжечка уже есть в продаже??????
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001512085217
Mori
Dead Inside
Dead Inside
Mori

Сообщения : 3403
Репутация : 70
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : from Eho
Замечания : Замечаний нет

Макс Фрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Макс Фрай   Макс Фрай - Страница 3 Icon_minitimeЧт 26 Авг 2010 - 17:49

Аюми, вроде как есть, но я обходила книжные..два дня назад, да, и не видела ее. Вот только сегодня мне на книженцию наводку дали) Блин, я уже отчаялась, что еще одна книжка цикла выйдет. Тем более, рассказчик, сэр Мелифаро, ууу, я хочу ее **___**
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anavyaina.livejournal.com/
Аюми
Ками-сама
Ками-сама
Аюми

Сообщения : 4587
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 29
Откуда : Кеттари
Статус : Sitting no wheels. Paralyzed soul. Nowhere to go. Fast.
Супруг/супруга : Cheshire-no-neko
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^___^ За победу в конкурсе «Лучший весенний аватар» 2 место в конкурсе на лучшее описание локации 1 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 Старожил форума Whisper!=)

Макс Фрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Макс Фрай   Макс Фрай - Страница 3 Icon_minitimeЧт 26 Авг 2010 - 17:51

Mori, Мелифаро ордин из моих любимых героев!!! я-хууууу кровь

а уж книжку из этого цикла я даже и не надеялась увидеть!)))

надо завтра наши книжные обойти *______*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001512085217
Аюми
Ками-сама
Ками-сама
Аюми

Сообщения : 4587
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 29
Откуда : Кеттари
Статус : Sitting no wheels. Paralyzed soul. Nowhere to go. Fast.
Супруг/супруга : Cheshire-no-neko
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^___^ За победу в конкурсе «Лучший весенний аватар» 2 место в конкурсе на лучшее описание локации 1 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 Старожил форума Whisper!=)

Макс Фрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Макс Фрай   Макс Фрай - Страница 3 Icon_minitimeПт 25 Мар 2011 - 6:28

Меламори, это буквально для тебя!Аюми подготовила неожиданные, но приятные новости ^_^ начнем с того, как все было хД сидела Аюми у бабушки, и портила глаза, уткнувшись в экран телевизора, а точнее канад ТнТ оО" (скучно мне было). Начинается реклама, и на экране роявляются цветные буковки "да здравствует раздвоение личности",я понимаю что начинаю договаривать эту фразу. Да,да оО как раз на экране появляется продолжение "кратчайший путь к душевному равновесию". Я аж с кровати подскочила, когда поняла КОМУ принадлежит Эта фраза! И тут телевизор довольно высветил мне "(с) Макс Фрай" вот тут я уже пришла в состояние близкое к сумасшествию. ХД что-то я затянула. Оказывается(!!), как написал мне канал тнт, чтобы уж окончательно меня добить( как я понимаю, )"Макс Фрай с 11-го апреля на тнт"! Я не знаю, что там будет, даже после долгих пыток, телевизор не расскололся, но сам фаааааакт! ^_____^ так что лично я буду с нетерпением ждать 11 апреля. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001512085217
 

Макс Фрай

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Тематические форумы :: Литература-
Перейти: