Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Zuko
Ходячий кавай
Ходячий кавай
Zuko

Сообщения : 291
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-06-29
Замечания : Замечаний нет

Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Empty
СообщениеТема: Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой   Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Icon_minitimeВт 15 Сен 2009 - 15:28

Дьявол рядом с тобой
Devil Beside You
Er Mo Zai Shen Bian
The Devil Does Exist
Akuma de Sourou
惡魔在身邊

Производство: Тайвань
Жанр: драма
Тип: сериал
Кол-во серий: 20

Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой C613bee10a99

Краткое содержание:

Ци Юэ не повезло - она так нервничала, что отдала письмо с признанием в любви не тому. Причем не просто «не тому», а грозе всей округи, настоящему дьяволу во плоти Цзян Мэну! Ци Юэ приходится стать его рабыней, потому что иначе весь институт узнает о её любви к капитану баскетбольной команды Сан Юаньи, о которой говорилось в письме…

И что самое обидное - полно влюбленных дурочек, считающих, что это предел мечтаний, (не зря же у Мэна ник в интернете «Принц-обольститель»)! И даже подруги главной героини не особо стремятся её спасти… Вот и приходится Ци Юэ выкручиваться самой, потому что характер у «Принца-обольстителя» отнюдь не сахарный, и терпеть его она больше не может. Она решает, что лучше позор, и высказывает Мэну все, что думает о нем, а на следующий день весь институт обклеен злополучным письмом, с которого все и началось…

Все было бы не так плохо, но мать Ци Юэ решает выйти замуж и не за кого-нибудь, а за отца Мэна (отец Ци Юэ давно умер)! Так человек, который отравлял ей жизнь в университете, становится её сводным братом. Но какой Мэн на самом деле, и какие чувства им движут? Так ли он бессердечен? Ци Юэ придется разобраться с этим, а заодно и со своими чувствами, и на себе узнать, каково это, когда «Дьявол рядом стобой»?!

© Ксения Станкевич, World Art

Актеры:

Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Ce7910b4c4f2 Микэ Хэ / Mike He

Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой F4ae24b1ffea Рэйни Ян / Rainie Yang

Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой 06de7cfa50cc Кингон Ван / Kingone Wang

Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой 8eae49b8b070 Иви Фань Сяо Фань / Ivy Fan Xiao Fan

Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой 9339a299c2e7 Гэ Вэйжу / Ge Wei Ru

Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Df0a212ff56b Масуяма Юки / Masuyama Yuki
Вернуться к началу Перейти вниз
Taka_
Новичок
Новичок
Taka_

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-11
Возраст : 33
Откуда : Ukraine
Замечания : Замечаний нет

Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Empty
СообщениеТема: Re: Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой   Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Icon_minitimeВс 11 Окт 2009 - 20:02

восхитительная вещь
Вернуться к началу Перейти вниз
Vediama
Новичок
Новичок
Vediama

Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-13
Замечания : Замечаний нет

Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Empty
СообщениеТема: Re: Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой   Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Icon_minitimeВт 13 Окт 2009 - 17:05

Смотрела из за Майка ,аж 2 раза! наверное одна из первых мной просмотренных :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akira
Новичок
Новичок
Akira

Сообщения : 15
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-08
Возраст : 32
Откуда : Минск
Замечания : Замечаний нет

Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Empty
СообщениеТема: Re: Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой   Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Icon_minitimeВс 8 Ноя 2009 - 17:46

мм, Романтично-сопливая вещь) Простите, фанаты! Я вообще больше предпочитаю японские дорамы, но и среди корейских попадаются хорошие сериалы.
"Дьявол рядом с тобой".. актеры конечно очень милые..)) Но играют по-моему немного ненатурально, может не мне судить, но как то все натянуто и затянуто. На досуге конечно вполне можно посмотреть, но маловероятно что буду пересматривать..вот)
Вернуться к началу Перейти вниз
Avien
Новичок
Новичок


Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 32
Откуда : Украина г.Одесса
Замечания : Замечаний нет

Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Empty
СообщениеТема: Re: Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой   Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Icon_minitimeПн 16 Ноя 2009 - 1:36

Мне понравилось )) Уйма веселых моментов , также достаточно сентиментальности ... Главное что герои радуют глаз , согласитесь ведь приятнее смотреть , когда актеры с приятной внешностью ))
Вернуться к началу Перейти вниз
АЙШОКА
Новичок
Новичок
АЙШОКА

Сообщения : 47
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 30
Откуда : набережные челны
Замечания : Замечаний нет

Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Empty
СообщениеТема: Re: Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой   Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Icon_minitimeПт 8 Янв 2010 - 17:49

мне тоже как и всем дорама не только понравилась, но села глубоко в душу)) я до сих пор помню как смотрела всю дораму ночью(( а так как смешных моментов было уйма меня часта чуть ли не убивали так как я не могла удержаться и смеялась на весь дом)) до сих пор помню как смеялась в самой первой серии)) помню как рыдала когда амонг уезжала((( лана хоть есть хепи энд)) а то я уже испугалась чтио они вместе не будут((
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita *_*
Косплеер
Косплеер
Anita *_*

Сообщения : 579
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-20
Возраст : 35
Статус : деликатный взгляд...серьёзные намерения
Супруг/супруга : смит
Замечания : Замечаний нет
Награды : Волонтер косплея ^__^

Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Empty
СообщениеТема: Re: Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой   Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Icon_minitimeПн 18 Янв 2010 - 19:29

да дорама, действительно классная,но
Zuko, вам не кажется что вы выложили две фотографии Майка Хе???

Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой 20041212155613117


Кингон Ван / Kingone Wang
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellara
Сейю
Сейю
Ellara

Сообщения : 1319
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 35
Откуда : Киев
Статус : есть друг
Супруг/супруга : влюблена
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Empty
СообщениеТема: Re: Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой   Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 10:52

шмкарная дорамка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Stussy
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Stussy

Сообщения : 170
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-26
Возраст : 29
Откуда : Красноярск
Замечания : Замечаний нет

Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Empty
СообщениеТема: Re: Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой   Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Icon_minitimeСб 27 Мар 2010 - 8:45

А по этой дораме по моему еще манга есть,да?:)
я вроде видела что то похожее...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id14012303
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Empty
СообщениеТема: Re: Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой   Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Icon_minitimeПт 9 Апр 2010 - 14:07

Почти досмотрел.Соглашусь с мнением выше,сопливенькая.Но мне понравилось как показаны отношения между людьми)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nagidzaka
Косплеер
Косплеер
Nagidzaka

Сообщения : 602
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-05-06
Возраст : 31
Откуда : По ту сторону экрана XD
Замечания : Замечаний нет

Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Empty
СообщениеТема: Re: Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой   Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Icon_minitimeПт 21 Май 2010 - 14:27

Классная романтическая история,очень красивые и милые герои(Амонг ваще кавай во плоти:дьявол снаружи белый и пушистий внутри))).Прикольнули отношения папы Амонга — мама Чи Юэ,оба немного сумасшедшие очень милые взрослые.Понравился сериал исхожести с подачей сюжета,вроде как аниме,всё так показателько и наиграно как в японских школьных историях.В общем классная запоминающаяся дорамка!
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Empty
СообщениеТема: Re: Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой   Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Icon_minitimeСб 29 Май 2010 - 16:02

я недавно просмотрела и просто влюбилась в эту дораму
персонажи каждый со своим характером
все так кавайно и красиво
не один из героев не изменяет своему характеру и поэтому все смотрится натурально. Т_Т и круто!!!
а осты я скачала и балдею!!! 14
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Uiko
Новичок
Новичок


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-03
Замечания : Замечаний нет

Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Empty
СообщениеТема: Re: Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой   Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Icon_minitimeВт 1 Июн 2010 - 11:45

Моя любимая дорама кавай Я не пересматривала её лишь по одной причине - боялась , что разорвётся сердце, когда Амонг соберётся уезжать...
Akira, согласна, актёры несколько переигрывают, но дорама в целом только выигрывает от этого, во всяком случае МНЕ так кажется.
ОБОЖАЮ эту дораму *__* Наверно, всё-таки пойду пересматривать^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Лалайт
Акиба-кун
Акиба-кун
Лалайт

Сообщения : 4135
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Empty
СообщениеТема: Re: Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой   Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Icon_minitimeСр 7 Июл 2010 - 13:31

ну вот и я добралась))
Рейни шикарна хД вот) эт единственная актриса, которая заставила меня улыбаться))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Sofi

Сообщения : 143
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 32
Откуда : Leopolis
Статус : Аргумент в стиле «Дамам вперед» действует безотказно. Особенно в сочетании с увесистой туфлей на шпильке.
Замечания : Замечаний нет

Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Empty
СообщениеТема: Re: Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой   Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 16:58

просто няяяяя!!!! после этой дорамки Майк Хе стал одним из самых любимых моих актеров!!!! 21
Вернуться к началу Перейти вниз
Leopold
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Leopold

Сообщения : 201
Репутация : 33
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 33
Откуда : Планета Земля
Замечания : Замечаний нет

Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Empty
СообщениеТема: Re: Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой   Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Icon_minitimeСр 2 Фев 2011 - 17:52

Посмотрела-посмотрела, и несказанно рада, что дорама закончилось.
Первые пять серий мне все это еще нравилось, но потом стало откровенно так скучно. Слишком много соплей и проблем, которые появляются из ничего.
Актеры переигрывали, особенно раздражала "Кэнди - герла" (та, кот. все время с конфетами таскалась).
На мой взгляд, можно было и десятью сериями обойтись вполне.
Обычно после просмотра того или иного сериала во мне бушует куча эмоций, которая так и просится оказаться в отзывах, а тут сказать как-то нечего.
Не понравилось. Ожидала большего.
Но вот мама главной героини мне импонирует, классная женщина) И директор тоже классный. За их парочкой наблюдала с удовольствием.
Моя оценка - 6/10
Вернуться к началу Перейти вниз
АниМан
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
АниМан

Сообщения : 82
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 30
Откуда : Камышин Х_Х
Статус : Зуля круче,да **
Замечания : Замечаний нет

Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Empty
СообщениеТема: Re: Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой   Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой Icon_minitimeВс 13 Фев 2011 - 19:56

Такой кавай вообще ** 21
ащ ащ ащ вообще **
Так рада,что посмотрела эту дораму **
Правда,актера немного не очень играют,но,все же **
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Devil May Cry/И дьявол может плакать
» Кто идет рядом с вами? (гадание)
» Devil may cry
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Дорамы и live-action-
Перейти: