Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Поместье Вайтеори - Страница 6 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Поместье Вайтеори - Страница 6 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Флудильня
Поместье Вайтеори - Страница 6 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Поместье Вайтеори - Страница 6 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Поместье Вайтеори - Страница 6 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Поместье Вайтеори - Страница 6 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Поместье Вайтеори - Страница 6 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Поместье Вайтеори - Страница 6 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Поместье Вайтеори - Страница 6 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Поместье Вайтеори - Страница 6 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Поместье Вайтеори - Страница 6 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Поместье Вайтеори - Страница 6 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Поместье Вайтеори

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 6 Icon_minitimeСр 1 Сен 2010 - 19:10

Забавно, сначала бьем потом думаем.....)
Недавно ты говорила что тебе это все не нужно и жутко тяготит. странник говорил не Грей а куда то вдаль. Немного ранее ты говорила совершенно другое, как тебя тогда понимать? Как Главу, которая хочет добиться определенных успехов? или как Бродягу которая не думает ни о чем подобном? Так кто же ты на самом деле? Заботливая глава или разгильдяйка? Девочка или Женщина? А насчет подчиненных они все равно бояться тебя больше чем смерти,боятся до такой степени что даже не могут коснутся, я думал ты заметишь подобное, но твои глаза закрыты и твоя злость идет только на меня. Потом добавил, и никого я не запугивал, впредь пусть носят намордники, или я похож на ходячее суфле? Он хмыкнул, можешь обижаться сколько душе угодно, но тебя не понять, то одно, то другое, где же настоящее? Если бы мне было все равно, я бы ничего не делал, но так уж сложилось что мне не все равно..... уж прости если я помешал подобному, хотя непонятно как это можно расценивать, как забота, или как игра в театре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 6 Icon_minitimeСр 1 Сен 2010 - 19:31

-То одно, то другое... - Повторила Грей. - Какое настоящее? Никакое... И оба одновременно. Все это я. Это две стороны моей души. Я настоящая в двух этих ролях. Я и девочка, и женщина, и глава, и бродяга. И не будет какой-то одной стороны. Потому что у меня две грани. И здесь, в Асгарде, я глава. А там, в дороге - бродяга. Вот и все тонкости.
Оборотень повернулась к Страннику и улыбнулась, сверкнув белоснежными клыками.
-Я была, есть и буду такой. Ты можешь либо уйти, либо смирится и принять меня такой, какая я есть, но прошу не пытайся меня изменить. От этого больно, потому что менятся я не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 6 Icon_minitimeСр 1 Сен 2010 - 19:40

Выслушав странник вздохнул Тебе все равно рано или поздно придется сделать выбор
Лучше бы не обращала внимание на то как к тебе относятся другие, будь сама собой. А я, он зевнул, в любом случае буду за тобой, только не заставляй меня скучать и не отдавай на попечение, мне интересно посмотреть за твоей жизнью, надеюсь, против никто не будет. Тем более скучать тебе никто не даст,
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 6 Icon_minitimeСр 1 Сен 2010 - 19:46

-Тогда больше не прикасайся к моим подданым и не выставляй меня слабой у них на глазах - Сказала Грей. - Иначе мне придется увести тебя отсюда. А есть ещё не мало дел которыми мне следует занятся. И кстати, да меня волнует мнение других. Но только тех, кем я управляю. Потому что теперь я в ответе за них... Правда не понимаю зачем отец оставил все это мне. Я думала он любил моего брата, а не меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 6 Icon_minitimeСр 1 Сен 2010 - 20:34

А все началось с того что тебе понадобилась одна лишь одежда, лукаво напомнил эльф.
Да и.......лучше бы показала мне свою лучшую сторону, и больше бы улыбалась как гостеприимная хозяйка, а ты пьешь и пьешь, я даже волнуюсь все ли хорошо.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 6 Icon_minitimeСр 1 Сен 2010 - 20:39

-Нет. Все плохо... - Устало сказала Грей. - Дел по горло, брат что-то творит за моей спиной, новообращенным ты оттянул трансформацию. А пью я действительно много. Но это не простой алкоголь. Это отцовская коллекция, на оборотней он не действует. Иначе у меня бы уже были уши и хвост.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 6 Icon_minitimeСр 1 Сен 2010 - 20:46

Ну если я чем то могу помочь, то лучше бы сказала чем, и перестань так много пить. Мне скоро прийдется тебя тащить на руках. Он осмотрелся, давай поскорее твои дела закончим и продолжим наши.......Да и ты отдохнешь скорее....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 6 Icon_minitimeСр 1 Сен 2010 - 20:48

-Ты меня слышишь? - Сказала Грей подходя к Страннику - Это НЕ алкоголь. Не для меня. Оно не действует на оборотней. Посмотришь сам, мой командующий пьет его вместо воды и как видишь даже бровью не ведет.
"Вот ведь твердолобый" - подумала оборотень. - "Ничего не слышит"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 6 Icon_minitimeЧт 2 Сен 2010 - 0:44

Смысл тогда сего напитка если он не будоражит сознание, хмыкнул эльф. Он еще раз окинул взглядом Грей, и все же такая маленькая девочка внушает страх всему этому колхозу даже смешно немного Лучше бы занялись поскорей делами......быстрее сделаешь быстрее освободишься....
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Поместье Вайтеори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 6 Icon_minitimeЧт 2 Сен 2010 - 8:21

-Н-да... - протянула Кирара, разглядывая спорящих оборотня и демона.
На слова странника, как в принципа и оборотня-начальника, она не обратила никакого внимания.
Вот ещё, буду я его на них тратить! Этот демон кого угодно достанет, а нервы у меня ограничены.
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 6 Icon_minitimeЧт 2 Сен 2010 - 8:32

Решив отвлечься эльф повернулся к Кирарии и оскалился, Ки-ра-ри-я, с-коль-ко ты е-щ-е, бу-дешь, ва-лять, дура-ка? с издевкой по слогам произнес он. Видно что у него не было настроения а тут под руку подвернулась волшебница. Занялись бы уже делом девушки, серьезным тоном произнес он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Поместье Вайтеори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 6 Icon_minitimeЧт 2 Сен 2010 - 9:03

-Ка-ким это ещё де-лом, Стран-ни-чек?! - передразнила Кирария.
Встала и потянулась.
-Если Грей отшила тебя с твоей помощью, прости за грубое словосочетание, то это не повод для гнева на других. На неё и злись. - оскалилась девушка и скучающе зевнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 6 Icon_minitimeЧт 2 Сен 2010 - 9:09

Хотя бы потрудись одеться, или как я уже говорил сними все полностью - зло ответил эльф,
Мне не за что на кого-нибудь злиться, просто........меня так радует твоя персона, особенно то, что ей не идет безмятежное состояние, усмехнувшись добавил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Поместье Вайтеори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 6 Icon_minitimeЧт 2 Сен 2010 - 9:24

-Спешу выполнить твою просьбу! Когда такой демон с красотой эльфа просит так вежливо, почему бы и не снять?...
девушка дёрнула кончик шнуровки на спине, и та медленно стала расплетаться...
-Неужели, мне правда не идёт безмятежность?! - тем временем рассуждала она
-И какое состояние мне идёт, по-твоему? Уж не с ножом ли мясника в руке, с капающей кровью и злорадной усмешкой на лице?!
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 6 Icon_minitimeЧт 2 Сен 2010 - 9:41

Я надеялся....точнее я думал что ты все таки не докатишься до подобного, он посмотрел на Кирарию, Дам-с.....сзади роняя слюни на нее смотрел командующий, эльф молча стал между ним и Кирарией, А тебе вообще нечего сюда смотреть, но слова не произвели никакого эффекта, он продолжал смотреть на Кираию с все тем же взглядом животного. Странник повернул голову к Кирарии, я низачто не поверю что у тебя нет ничего......что можно назвать порядочной одеждой.......немного покрснев он отвернулся и сплюнул, безумие.......хоть один плюс есть, красивое тело, а надеть нечего, и стыда ноль.....и почему в этом мире девушки совсем не скромницы.....он вздохнул и треснул командующего, у которого из горла вырывались булькающие звуки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Поместье Вайтеори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 6 Icon_minitimeЧт 2 Сен 2010 - 9:57

Кирария сначала следила за передвижениями демона, а когда он треснул бедного оборотня, не выдержала и сложилась пополам от смеха. Нащупав спасительный диванчик, девушка свалилась на него.
-Странник, ты знал, что ты юмор ходячий на ножках?Конечно у меня ноль стыда, а зачем он мне? Как в принципе, его нет и у тебя.
-Ладно, не будем смущать окружающих, раз ты за них так переживаешь,
девушка ещё раз кинула взгляд на валяющегося в ногах демона начальника
и материализовала перед собой длинный белый плащ.
Накинула сверху и повернулась к демону.
-Ну как? Так пойдёт? Или опять слишком открыто? - улыбнулась она
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 6 Icon_minitimeЧт 2 Сен 2010 - 14:01

Не вижу смысла в одежде, которая совершенно ничего не скрывает пробормотал эльф оценивающе рассматривая некоторое подобие плаща которое как бы и закрывало, но не то что нужно, И что с тобой делать? Все равно нет изменений......дипломат.......хотя я представляю каким образом ты работаешь.....он опять кашлянул в кулак, Неужели я никогда не увижу здесь воспитанную особу, которая не спешит показать все едва знакомым людям, он бессильно опустил руки и сел на диван рядом с усмехающиеся Кирарией, Посмотрел на нее и тут же отвернулся, закрыл глаза и расслабился. Делайте что хотите....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 6 Icon_minitimeЧт 2 Сен 2010 - 14:42

-Хм... - Задумчиво протянула Грей. - Ну раз так... Если что - я в кабинете.
Оборотень ушла с арены и побрела в кабинет по пути дав сигнал своим агентам, чтобы они ждали её там. Немного подумав она материализовала себе очередную бутылку виски и сделала несколько глотков.
"Да уж, лучше Страннику не знать настоящее свойство этого напитка." - подумала она заходя в кабинет, где её уже ждали трое агентов. Оборотень села за стол и сделав ещё несколько глотков посмотрела на своих слуг.
-Я вас внимательно слушаю. - Сказала она им по Асгардски.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 6 Icon_minitimeЧт 2 Сен 2010 - 19:38

Кристалл на шее у Грей засветился,
Надеюсь ты не будешь против того что я немного послушаю вас услышала она голос в своей голове. И кстати мне будет очень любопытно узнать о твоем "виски". Странник материализовался в ее сознании. Хоть я и не могу присутствовать тут лично, но.....мне будет несколько скучно если ты опять займешься своими делами, а так, послушаю же как ведет дела "взрослая" Грей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 6 Icon_minitimeЧт 2 Сен 2010 - 19:48

-Эти дела тебя не касаются - Мысленно ответила Грей. - Но к счастью ты не знаешь этого языка.
Оборотень подала знак своим агентам после чего они действительно стали изъясняться на каком-то неизвестном Страннику диалекте.
-Я хочу чтобы ты разобрался с этим - Сказала оборотень одному из своих слуг выслушав его отчет. - Желательно без промедления.
Агент поклонился и вышел.
-Вы двое тоже знаете что делать. Хотелось бы чтобы вы справились с этим побыстрее. У меня не больше двух месяцев в запасе.
Слуги поклонились и вышли, а Грей сняла с шеи кристал и бросила его в одно из кресел.
-Теперь я могу уделить время и тебе, Странник. - Сказала она но стоило её взгляду упасть но стопку документов на столе и девушке пришлось прерваться. Взяв один из них она внимательно прочитала его и написала ответ. - Если есть что-то что ты хотел бы посмотреть, или заняться чем-то - скажи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 6 Icon_minitimeЧт 2 Сен 2010 - 19:58

Кристалл засветился, через несколько секунд в кресле уже сидел эльф и кристалл покачивался у него на руке. Какая однако ты занятая особа. Мы вроде куда то собирались, но.....стоило тебе появится здесь так ты сразу ушла вся в дела, прям не узнать. Он поднялся и положил кристалл на стол. Я знаю у тебя есть дела, и не только бумажные, я хотел бы помочь тебе поскорее расправится с ними, и заодно размяться. В дороге ты гораздо привлекательнее нежели за письменным столом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 6 Icon_minitimeЧт 2 Сен 2010 - 20:03

Грей оторвала взгляд от документов и посмотрела Страннику в глаза.
-Это потому что стол скрывает мои ноги. -Улыбнувшись объяснила она - А ноги у меня красивые. Но... Даже не знаю чем тебя занять. Дела тебе точно я не поручу, тут дело слишком тонкое.
Она снова на некоторое время погрузилась в работу после чего опять подняла на Странника взгляд.
-Да, красивые у меня кстати не только ноги... - Добавила она снова улыбнувшись
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 6 Icon_minitimeЧт 2 Сен 2010 - 20:20

Значит у меня нет выбора кроме как сидеть здесь и ждать.....ну что же, он упал в кресло не в первой, Он сел в кресло и закрыл глаза, Значит будем ждать.......
Грей, постарайся закончить побыстрее если не хочешь чтобы я тебе помог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 6 Icon_minitimeЧт 2 Сен 2010 - 20:24

-Ага... - Пробормотала оборотень в ответ. - Если ты не против, я немного замедлю ход времени в пределах этого кабинета. Надо многое успеть и не хотелось бы чтобы это заняло у меня весь день.
Она щелкнула пальцами. Пространство вокруг задрожало а потом вернулась в норму.
-Вот и все. - Улыбнувшись сказала она. - Ты даже не должен был ничего почувствовать.
Грей снова вернулась к разбору документов попутно потягивая фамильный виски.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 6 Icon_minitimeЧт 2 Сен 2010 - 20:37

Неужели я совсем ничем не могу помочь?, странник начал зевать, такими темпами я точно засну. черная аура медленно окутывала комнату, эльфа понемногу клонило в сон, точнее в сладкую дрему. А воздух вокруг был будто бы в дымке......после всего он думал немного вздремнуть....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поместье Вайтеори

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Ролевая игра :: Асгард-
Перейти: