Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Поместье Вайтеори - Страница 8 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Поместье Вайтеори - Страница 8 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Флудильня
Поместье Вайтеори - Страница 8 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Поместье Вайтеори - Страница 8 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Поместье Вайтеори - Страница 8 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Поместье Вайтеори - Страница 8 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Поместье Вайтеори - Страница 8 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Поместье Вайтеори - Страница 8 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Поместье Вайтеори - Страница 8 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Поместье Вайтеори - Страница 8 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Поместье Вайтеори - Страница 8 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Поместье Вайтеори - Страница 8 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Поместье Вайтеори

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 8 Icon_minitimeВс 12 Сен 2010 - 11:28

глубоко вздохнув Симила с грустью сняла с себя халат под которым оказался такой же изумрудный комбинезон плотно облегающий фигуру с глубоким декольте
на бедре была перевязь с кармашками для отравленных игл... незаметная для невнимательных глаз
распущенные черные волосы она быстро собрала в высокий хвост
- Так лучше? - комбинезон был из эльфийского шелка так что девушка хоть и была одета выглядела абсолютно голой
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 8 Icon_minitimeВс 12 Сен 2010 - 11:35

А когда то......существовали скромные девушки...... без особых эмоций посмотрев на Симилу он хмыкнул: Я думаю ты и сама знаешь ответ, и повернулся в сторону шума. В коридор выбежали, нет выкатились несколько напоминающих охранников то ли служек, окружив странника и Симилу они стали потребовали ответа на вопросы:

- Кто вы такие? - Как вы сюда попали? - Что вы здесь делаете?
И напоследок - Сдавайтесь. Странник особо то и не сопротивлялся, и намекнул служкам, - Мне то как бы....все равно, вот что Вы будете делать с ней?, он указал на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 8 Icon_minitimeВс 12 Сен 2010 - 11:51

- Кто вы такие? - Как вы сюда попали? - Что вы здесь делаете?
И напоследок - Сдавайтесь.


мальчики, не все сразу - промурлыкала эльфийка - меня зовут Симила и я одна из Темных Жриц Дома Скрытых Шипов, пришла повидать подругу и вознести халу Темным Богам подлунного мира. Это моя благодарность Дому Вайтеори за гостеприимство и спасения жизненной силы аристократической крови
- друг мой - обратилась Симила к Страннику - вы соблаговолите сопроводить меня к нашим общим знакомым? думаю девушки будет рады нашему высокому обществу - взяв под руку Странника Симила выпрыгнула в окно
лететь было довольно весело и захватывающе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 8 Icon_minitimeВс 12 Сен 2010 - 12:13

Кто бы мог подумать что подобное вообще может произойти, но одно то, что что-то происходит радует. Если подумать ему было все равно, даже то что они летели вниз с большой высоты, Это создание может покалечится. Он взял девушку на руки и как всегда бесшумно и мягко приземлился. И тут же опустил девушку на землю: - Все же постарайся нходить не такие радикальные способы "выхода" из подобных ситуаций, а то не ровен час опять себе что то расшибешь. Он огляделся, струсил пыль, и посмотрел на близлежащие темные земли обратив взгляд на небо он заметил свинцовые тучи, - Скоро пойдет дождь.....
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 8 Icon_minitimeВс 12 Сен 2010 - 12:35

Все же постарайся нходить не такие радикальные способы "выхода" из подобных ситуаций, а то не ровен час опять себе что то расшибешь. Он огляделся, струсил пыль, и посмотрел на близлежащие темные земли обратив взгляд на небо он заметил свинцовые тучи, - Скоро пойдет дождь.....

а я из прошлой жизни знаю... по опыту, что демоны - это хороший и безопасный способ планирования с высоких мест
теперь мне бы на кладбище... пойдешь со мной? - симила отряхнула запылившиеся тапочки и вспомнила про оставшуюся в доме дорожную сумку ...
- знаешь... ты побудь здесь немного, а я сейчас вернусь - с этими словами Симила исчезла за дверью поместья
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 8 Icon_minitimeВс 12 Сен 2010 - 12:46

Теперь мне бы на кладбище... пойдешь со мной?

Как будто у меня есть выбор. Не успев дать ответ он просто посмотрел как эльфийка исчезла в поместье, зевнул и залез на ближайшее дерево, - Приближается такой дождь, и что она забыла на кладбище......, он медленно но уверенно опять погружался в сладкую дрему.
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 8 Icon_minitimeВс 12 Сен 2010 - 13:08

Спуститься обычным способом ни как не удавалось
на свой любимый комбинезон Симила надела подарки учителя хотя браслеты так или иначе были на ней (это она снять не могла, хотя и пыталась)
теперь щит снова закрывал ее спину, а чудесное рубиновое ожерелье покоилось во внутреннем кармане дожидаясь своего часа.
так же стащила отличные ботфорты, мягкие и очень удобные
Сумку как обычно она перекинула через плечо и вылезла через окно того же этожа с которого уже спускалась
Словно тень она скользила по стене цепляясь за самые мелкие выступы стены

через пять минут она уже была на земле, но ни где не могла найти странника... разругав себя в пух и прах эльфийка начала искать ауру и уже в следующее мгновение забралась на дерево и сбросила с ветки Странника
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Поместье Вайтеори - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 8 Icon_minitimeВс 12 Сен 2010 - 13:16

-Опять без меня вздумали веселиться! - заметила Кирария поднимая голову к кроне дерева.
Она порядком заскучала в кабинете Грей и отправилась осматривать поместье. А тут, такой шум! И кто бы подумал, что все знакомые лица!
Девушка вовремя отскочила от падающего Странника и покачав головой заметила
-Странно, а где же твой демон, Симилла? Потеряла всё-таки?! Смотрю уже нового нашла.
Он кстати, очень падок на таких как ты... ещё милой кошечкой замурлыкай и он твой!

ухмыльнулась она.
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 8 Icon_minitimeВс 12 Сен 2010 - 13:23

Неужели так трудно просто разбудить?, сонно пробурчал эльф, потянувшись он пропустил мимо ушей слова Кирарии, и проходя мимо нее, холодно произнес: - Оденься!, налетевший холодный ветер поднял полы плаща, наглядно показывая что замечание странника далеко не пустое. - Мне странно даже думать, что меня приравнивают к чьей то собственности, и кстати почему это тебя так волнует?
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 8 Icon_minitimeВс 12 Сен 2010 - 13:29

Симила услышала знакомый голос
- привет - сказала темная и спрыгнула на землю - понятия не имею где Призрак, но думаю наши пути снова пересекутся, и тогда хоронить меня уже будет незачем за не имения тела, - остальное симила просто проигнорировала -
кстати что вы тут делаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Поместье Вайтеори - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 8 Icon_minitimeВс 12 Сен 2010 - 13:34

-Опять ты за своё! Как ревнивая мамаша, честное слово, боишься что простужусь?! Не переживай мне не холодно! - заверила девушка.
-Да, строгий у тебя учитель... - протянула она, уже обращаясь к эльфийке.
-Мне уже порядком надоела мрачная атмосфера кладбища, я пожалуй, отправлюсь на горячие источники. Если хотите, оставайтесь, а я пошла развлекаться!
Кирара ещё раз хмыкнула, глянув на укоризненный взгляд эльфа и закутавшись в плащ, пошла к ближайшему порталу.
------>>>>Горячие источники.
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 8 Icon_minitimeВс 12 Сен 2010 - 13:41

Кирара ещё раз хмыкнула, глянув на укоризненный взгляд эльфа и закутавшись в плащ, пошла к ближайшему порталу.
Чего она такая нервная то? - поинтересовалась Симила у Странника - неужели ты ее на столько довел? не знала что на такое способен,
Темная посмотрела в след удаляющейся магичке
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 8 Icon_minitimeВс 12 Сен 2010 - 13:46

Она сама виновата в том, что воспринимает все именно так, задумчиво ответил эльф. - Но, думаю......что идея наконец таки помыться неплохая, хотя.... он посмотрел на Симилу, - Ты и так уже мытая перемытая, а вот твоя "амуниция" до сих пор в той же гадкой слизи, он с укором посмотрел на Симилу, - Так что решаешь? На грязное кладбище или на источники?
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 8 Icon_minitimeВс 12 Сен 2010 - 13:50

Так что решаешь? На грязное кладбище или на источники?

Что ж на кладбище я еще успею... щит надо бы почистить ... - Симила схватила Странника за руки и побежала вслед за магичкой
-----Горячие источники.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
 

Поместье Вайтеори

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Ролевая игра :: Асгард-
Перейти: