Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Флудильня - Страница 35 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Флудильня - Страница 35 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Флудильня - Страница 35 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Флудильня - Страница 35 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Флудильня - Страница 35 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Флудильня - Страница 35 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Флудильня - Страница 35 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Флудильня - Страница 35 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Флудильня - Страница 35 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Флудильня - Страница 35 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Флудильня - Страница 35 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Флудильня - Страница 35 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Флудильня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 13:25

Тил, Привет )
Призрак, уже пришел?
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 13:26

Призрак пишет:
Тил, при-вет, кста когда будешь нпс'ом заниматься а то демон сидит и ждет ответа от трактирщика
А разве демон не с эльфом общается?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 13:28

Тил, демон контуженный) я же говорил продолжай как ни в чем не бывало ) я ему понадоедаю, и через 4 часа уйду )
Вернуться к началу Перейти вниз
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 13:36

Kirara пишет:
S.DJ.S, Бедненький! И сколько у вас там градусов?
Радость моя, я не знаю сколько тут градусов, но знаю что футболку хоть выжимай, хотя это не футболка а сетка. Ужас, но ничего не поделаешь. ты уж извени, эфира сегодня не будет(((( 10

GrayRain пишет:
S.DJ.S, боюсь с его косоглазостью мне скорее оторвет ногу, нежели зуб )
Призрак пишет:
GreyRain, *оторвал ему ногу, выбил глаз и выбил зуб* ну что у кого косоглазие?
х(

Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 13:37

GrayRain пишет:
я же говорил продолжай как ни в чем не бывало ) я ему понадоедаю, и через 4 часа уйду )
Да чет голова не варит сегодня >___<
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 13:39

Тил, Жара - зло.....а с понедельника у нас +45 обещали.............вот будет писец....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 13:41

GrayRain пишет:
Тил, Жара - зло.....а с понедельника у нас +45 обещали.............вот будет писец....
У нас сегодня больше сорока уже... Я даже с собакой не могу выйти погулять нормально. Жду пока жара спадет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 13:42

Тил, а я в такую жару на солнце жарюсь ))))) веселье ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 13:43

GrayRain пишет:
а я в такую жару на солнце жарюсь )
Зачем? О___о
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 13:46

Тил, ну как бы я работаю под солнцем ) прошлую неделю работал, и следущую буду, и после следующую ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 13:47

GrayRain пишет:
Тил, ну как бы я работаю под солнцем ) прошлую неделю работал, и следущую буду, и после следующую ))))
Это что же за работа такая?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 13:47

GrayRain пишет:
а я в такую жару на солнце жарюсь )))))
А я парюсь, причём ровномерно 1
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 13:48

Тил, я как бы строю свой же дом вместе с другими строителями, ну и заодно как бы практика "по специальности" точнее одной их них...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 13:50

GrayRain пишет:
Тил, я как бы строю свой же дом вместе с другими строителями, ну и заодно как бы практика "по специальности" точнее одной их них...)
Вот почему дома зимой нельзя строить(( Все было бы намного проще!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 13:53

Тил, зимой нельзя, ибо растворы замерзают, их не замешать, невозможно работать из за слякоти и холода, а многие материалы их боятся, так же как и люди в принципе. Стройки стараются заканчивать осенью. Ибо.......летом то ты можешь работать, а зимой невозможно.....представь себе работать на гололеде и температуре -25 в шубе и сеять песок? Или таскать цемент? Который в этом случае никогда не засохнет))) В общем......только летом, зимой работы в доме уже и то если есть отопление
Вернуться к началу Перейти вниз
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 14:05

GrayRain пишет:
зимой нельзя, ибо растворы замерзают, их не замешать, невозможно работать из за слякоти и холода, а многие материалы их боятся, так же как и люди в принципе. Стройки стараются заканчивать осенью. Ибо.......летом то ты можешь работать, а зимой невозможно.....представь себе работать на гололеде и температуре -25 в шубе и сеять песок? Или таскать цемент? Который в этом случае никогда не засохнет))) В общем......только летом, зимой работы в доме уже и то если есть отопление
Я работаю на стройке, на днях будем сдавать школу, которую строили два года. Причём строили и зимой и летом. Зимой песок грели, и замешивали растров горячей водой, а чтобы не остыл и не замёрз, то замес перекладывали в специальный катёл, который грели газом. Вообщим, что я хочу сказать, строительство идёт круглый год, просто зимой значительно сложнее работать, чем летом. Но и летом не в кайф, слишком жарко. А если приходиться устанавливать (варить) металоконструкции которые под парящий солнцем нагрелись до красна, то к ним не прикоснуться. Школу мы построили, сейчас забор металический ставим, столбы металические каркас из металла... всё горячее, даже через перчатки и варешки пробивает жар.(((((( И завтра на работу(((
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 14:15

S.DJ.S, оО выходит ты меня как никто понимаешь)) Но с металлоконструкциями закончили год назад, дома в принципе как бы построены уже, занимаемся внутренней отделкой а именно штукатуркой и шпаклевкой, но дело в том что песка нужно много у меня дом 500 квадратных метров, а должны поскорее закончить, и утеплить на зиму, ибо работать будет импассибл. А ведь еще столько всего нужно сделать.........кстати школа то школа, а у меня дом то из карпича, и толщина там стенок достигает 75 см, если не больше. А ведь еще лифт хотят поставить, тоже желательно успеть до дождей. Зато, именно на стройке я постиг технику сна на горячем бетоне :D Завтра опять работа с стекловатой, ты наверно предстовляешь какой это ад, жара, стекловата, почешишся - писец.........и так с 5 утра до 9 веера каждый день.....хотя вот зуб заболел, во вторник наверно денек пропущу, надо залечить его
Вернуться к началу Перейти вниз
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 14:22

GrayRain, Ну школа у нас тоже не деревянная, и когда зимой работали школа не обогревалась, так как гнали второй этаж кирпичом, а грелись в вагончике специальном для строителей. Школа маленькая, всего лишь двух этажная (посёлок ведь). Мы закончили внутренние работы, штукатурка, шпаклёвка на два раза (сперва стартовая шпаклёвка потом финишка, затереть всё это дело и покраска). Просто нам надо было до первых чисел августа сдать внутренние работы школы как и внешние, сейчас уже ставим забор и ворота, а они железные из металоконструкций. Вот школу полностью сдадим до середины августа, чтобы школьники пошли в школу в 1 сентября, а дальше незвестно что будет. Говорят что будем строить 24 квартирный дом двухэтажный, но нет на него финансирования. Так что рискую остаться без работы. Я по сути стекольщик, делаю стеклопакеты, просто окна вставлять некуда, по этому шеф перевёл меня в рабочие на стройку.
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 14:28

S.DJ.S, а с зарплатой как? И почему бы не пойти работать к частникам, к примеру я как подсобник зарабатываю до 5.000 грн это где то......мммм....если 1 доллар это где то 7 гривен то 700$ если считать с копейками то на 50-60$ меньше. Так я подсобник, и зависит от выработки. + зарплата у меня 1 раз в 2 недели без опозданий, ну а чистыми я получаю где то 600$ это включая мои ежедневные расходы на еду и питье. А мастера у нас зарабатывают до 1000$ и выше.......ну что опять же зависит от того сколько и чего сделаем) Вот так вот......

Вернуться к началу Перейти вниз
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 14:34

GrayRain,
Ну по части зарплаты не знаю как там в долларах, но я зарабатываю около 6000 рублей в месяц, и работаю я не с утра до вечера а с 8:30 до 18:00 и при этом обед полтора часа. Идти к частникам, я живу в посёлке, тут вообще никакой работы нет. Да и в своей организации оформлены как попало, как будто калымщики (шабашники) незнаю как правильней назвать. Даже договора на руках нету. Был бы выбор, так и вовсе ушёл бы и сменил работу, но тут работы другой нету. А завтрплату неам задерживали раньше... пока не написал заявление в прокуратуру, причём не в местную, а в областную. Теперь зарплата как часы, из в день в день выдаётся, правда мой шеф меня ненавидит, но и уволить не может, не имеет права))))
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 14:38

S.DJ.S, хммм......знаешь у нас работаю строители с Закарпатья, правда это мало по сравнению с твоим расстоянием но у них тоже нет работы, вот они объединяются в бригады и ищут ее, они уже ездили в Москву на заработок, в Питер, объездили зарубежье, а сейчас вот у нас. На объекте не работает ни одного городского, а так, как отец создал еще одну фирму (строительную), то собсна мне и нужна практика дабы знать как и что творится. А 6.000 рублей......ппц.....это на наши деньги.....4 рубля - гривна кажется....1.500 гривен......ппц......как вы там живете.....у нас коммунальные услуги стоят как 1/3 этой суммы.......Жесткач......
Вернуться к началу Перейти вниз
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 14:48

Ну коммунальные услуги тоже не дешёвые, с копейки на копейку перебиваемся. И мне рабочие рассказывали о том что собираются бригады и ездят в другой город на заработки на всё лето. Но дело в том что далеко не всегда удачно. бывают конторы которые обламываюто, пашишь на них пашишь, а в итоге дадут денег на обратную дорогу и пшли вон отсюдыва. Бывали такие случаи.
Родители говорят что один из родственников в казахстане держит свою фирму на шахтах, и меня туда попробуют пробить, но пока не выходит. Может ещё повезёт))
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 14:51

S.DJ.S, Да, и такие сволочи бывают, поэтому тут сразу приехали и договорились, через каждые 2 недели - зарплата если не устраивает, билет обратно и домой. Ну пока вроде никого не обижают. А на шахты небезопасно идти работать, а стройка, есть стройка тоже опасно но не так печально как в шахты, а за лето тут ребята хорошо зарабатывают. Ты бы тоже мог так ездить, у нас в бригаде 2 студента заочно учатся. Сами себе зарабатывают на учебу летом) В общем молодцы))) В любом случае береги здоровье, ибо печаль.........
Вернуться к началу Перейти вниз
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 14:54

GrayRain, Ну судя по вашему графику работы, я у вас и недели не протяну, шибко уж я привык к восьми часовому графику. ^__^" Да я тут простой подсобник пока что, по стеклу работы и не предвидиться, а кроме как поднеси-падай-иди-нафиг-немешай... и замешивать раствор, толком то в строительстве то и не шарю. Просто помогаю специалистам, хотя мечтных алканафтов нельзя назвать специалистами. xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 15:00

*влетел в окно* (подвешенный на страховке)
Бугага,а вот и я!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флудильня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Флудильня
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Корзина-
Перейти: