Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Последний просмотренный фильм - Страница 11 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Последний просмотренный фильм - Страница 11 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Последний просмотренный фильм - Страница 11 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Последний просмотренный фильм - Страница 11 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Последний просмотренный фильм - Страница 11 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Последний просмотренный фильм - Страница 11 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Последний просмотренный фильм - Страница 11 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Последний просмотренный фильм - Страница 11 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Последний просмотренный фильм - Страница 11 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Последний просмотренный фильм - Страница 11 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Последний просмотренный фильм - Страница 11 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Последний просмотренный фильм - Страница 11 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Последний просмотренный фильм

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Последний просмотренный фильм - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 11 Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011 - 9:42

Елки - наша комедия, как обычно, со звездами типа Веры Брежневой в одной из главных ролей))) К нашим фильмам я отношусь скептически. А этот фильм, как ни странно, мне понравился, может быть потому, что снял его Бекмамбетов (нравятся мне его фильмы) или потому, что после просмотра остается ощущение какого-то праздника, сложно сказать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Misccemka
Алиса-тян
Алиса-тян
Misccemka

Сообщения : 1986
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 30
Откуда : из Бездны
Статус : -.-
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Последний просмотренный фильм - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 11 Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011 - 13:20

Fatalist пишет:
Дотянуться до тебя / Kimi ni todoke
Увааа где ты его нашел???? Я тож хтю посмотреть!! ТТ..ТТ
Доо, пипец - это реальный фильм Х)) А смотрели супергеройское кино?)))
А я вот недавно посмотрела "Американское преступление".... Это... это что-то =____= Я много наплакалась, но фильм советую посмотреть, оно того стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id108309586
Дозукилу
Мангака
Мангака
Дозукилу

Сообщения : 698
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 30
Откуда : Урай
Статус : Я есть альфа и омега. Начало и конец. Первый и Последний…
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Последний просмотренный фильм - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 11 Icon_minitimeПт 25 Фев 2011 - 14:24

Бойцовский клуб.
Неожиданно он для меня кончился.
Задумка хорошая)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдэль
Ходячий кавай
Ходячий кавай
Эдэль

Сообщения : 344
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 31
Замечания : Замечаний нет

Последний просмотренный фильм - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 11 Icon_minitimeПт 25 Фев 2011 - 15:18

Нэнси Дрю...) довольно забавный фильм, с симпотичной и весьма талантливой актрисой в главной роли)
Вернуться к началу Перейти вниз
Teuso
Хитокири
Хитокири
Teuso

Сообщения : 1524
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 33
Откуда : Город вечного лета
Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

Последний просмотренный фильм - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 11 Icon_minitimeПн 28 Фев 2011 - 15:31

Санктум
Сказать что зацепило, ничего не сказать, я в восторге) Моя клаустрофобия меня чуть не убила к концу фильма, но я все же досмотрела:) То, что он основан на реальных событиях просто убило( Как представлю что кому-то пришлось такое пережить, честное слово, восхищаюсь, я бы не выдержала) Конец и порадовал и расстроил) В общем впечатление от фильма сильное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Последний просмотренный фильм - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 11 Icon_minitimeСб 5 Мар 2011 - 6:51

Турист - фильм довольно нудный, смотрела его в 2 приема, хотя вторая часть и конец оказались более динамичными, поэтому, можно сказать, что фильм на один раз)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Последний просмотренный фильм - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 11 Icon_minitimeПн 14 Мар 2011 - 18:03

Посмотрела на днях мюзикл "Бурлеск", и как ни странно, он мне понравился, хотя я не любительница мюзиклов) милый, легкий и ненавязчивый и прост как валенок)))) короче, мюзикл)))
Вернуться к началу Перейти вниз
kessedy
Сейю
Сейю
kessedy

Сообщения : 1088
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 34
Откуда : Оренбург
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Последний просмотренный фильм - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 11 Icon_minitimeПт 22 Апр 2011 - 14:32

сегодня наконец-то посмотрела "Начало", оригинальный и нестандартный фильм, именно то, что я люблю!! динамика, в меру психологии, необычный сюжет! фильм просто шикарен)) потягушки просто преклоняюсь перед создателями, все-таки могут люди снимать, что дух захватывает) такие же чувства у меня вызвали История Бенджамина Баттона и Мистер Никто, так что кому понравились эти фильмы советую глянуть и Начало)) *__*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дозукилу
Мангака
Мангака
Дозукилу

Сообщения : 698
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 30
Откуда : Урай
Статус : Я есть альфа и омега. Начало и конец. Первый и Последний…
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Последний просмотренный фильм - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 11 Icon_minitimeСб 23 Апр 2011 - 12:53

Вчера посмотрел просто суперский фильм-Звезда рока.
Я просто потрясен! Актер играющий главную роль(Марк Уолберг) обычно играет в боевиках, но если он пел в фильме своим голосом, то ему прямая дорога в рок-вокалисты! Просто офигенный фильм, я ввел его в любимую тройку фильмов))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelchik
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
Noelchik

Сообщения : 100
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 31
Откуда : Москва
Замечания : Замечаний нет

Последний просмотренный фильм - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 11 Icon_minitimeВс 24 Апр 2011 - 17:21

Cross of Iron / Железный крест
Хороший военный фильм, почти без традиционного морализма. Вторая мировая глазами немцев, а с другой стороны — намного больше, чем только это. Очень понравился главный герой, харизматичный. Ну и конец порадовал отсутствием банальных сцен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Последний просмотренный фильм - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 11 Icon_minitimeПн 25 Апр 2011 - 8:20

"Черный лебедь" - где-то прочла, что Аронофски взял за основу части сюжета аниме "Идеальная синева", и правда, есть параллель с раздвоением личности гг. Фильм захватывающий и жутковатый, держит в напряжении до конца, рекомендую всем любителям триллеров и Аронофски.

"Обещать не значит жениться" - стандартная романтическая комедия с охапкой звезд Голливуда в главных ролях (их там много), начиная с Дрю Берримор и заканчивая Дженнифер Энистон, А еще там имеются Бен Афлек, Скарлет Йоханссон, Бредли Купер, Дженнифер Коннели и т.д. Фильм повествует о сложных взаимоотношениях между мужчинами и женщинами вперемежку с отступлениями от основного сюжета на различные житейские историйки , одним словом, милая и легкая комедия, романтическая)))

"Папе снова 17" - вот же напихали все в один фильм: и драму и мелодраму, и комедию, и фэнтези, и Эфрона с Перри. Нууу, в принципе к фэнтези относится путешествие героя во времени, так как он из почти 40 летнего дядьки снова стал 17 летним подростком, этот шанс выпал ему для того, чтобы он исправил свою жизнь, катящуюся под откос, т.е. развод с женой, безразличие собственных детей, ну и конечно, реализовал возможность стать звездой-чемпионом школьной баскетбольной команды, которую он когда-то упустил, вот вам и драма. Свою жену он любит - мелодрама. Ну а все остальное - комедия. Помолодевший папаша возвращается в свою бывшую школу, где сейчас учатся его отпрыски и пытается им помочь. Этот своеобразный коктейль мне понравился)
Вернуться к началу Перейти вниз
kessedy
Сейю
Сейю
kessedy

Сообщения : 1088
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 34
Откуда : Оренбург
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Последний просмотренный фильм - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 11 Icon_minitimeПн 25 Апр 2011 - 12:34

Теккен - хоть и читала много плохих отзывов, но посмотрела и фильм мне понравился. Может он и напичкан всякими банальными американскими штучками, но зато четко прослеживается сложные отношения отцов и детей, люблю когда фильм затрагивает какие-то чувства, а не просто кровавое мочилово. Хотя он в основном на этом и построен )))
И еще главный герой просто кавай))

Отголоски прошлого - фильм о молодом Сальвадоре Дали. Так как я его поклонница, не могла упустить возможность посмотреть это кино. Немного разочаровалась, когда узнала кто играет - Паттисон!! Но оказалось не все так плохо) Фильм и правда хороший, показано как складывалась его жизнь, что повлияло на его творчество, какие отношения были с его лучшим другом (и они совсем не дружескими оказались)) поэт

Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Последний просмотренный фильм - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 11 Icon_minitimeПн 25 Апр 2011 - 15:28

kessedy, Теккен это что такое? Может Тейкен - Заложница?
Паттинсон в роли Сальвадора Дали - хд. Хотя, я бы фильм посмотрела, поскольку я являюсь поклонницей Лорки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
kessedy
Сейю
Сейю
kessedy

Сообщения : 1088
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 34
Откуда : Оренбург
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Последний просмотренный фильм - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 11 Icon_minitimeПн 25 Апр 2011 - 15:34

Leah, нет-нет, Теккен, это фильм, основанный по игре)
http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=26971
Вернуться к началу Перейти вниз
Дозукилу
Мангака
Мангака
Дозукилу

Сообщения : 698
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 30
Откуда : Урай
Статус : Я есть альфа и омега. Начало и конец. Первый и Последний…
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Последний просмотренный фильм - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 11 Icon_minitimeВт 26 Апр 2011 - 7:03

Теккен... Помню-помню)
Хотя меня фильм не очень впечатлил, игра интереснее
Вернуться к началу Перейти вниз
Адберт
Новичок
Новичок
Адберт

Сообщения : 46
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 34
Откуда : Вселенная
Статус : студент
Замечания : Замечаний нет

Последний просмотренный фильм - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 11 Icon_minitimeВт 26 Апр 2011 - 17:47

Я телевизор редко смотрю, но недавно пересмотрел "Цельнометаллическую оболочку" все таки интересный фильм.А до этого вроде "Законопослушный гражданин" очень интересный фильм о мести и судебной системе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Последний просмотренный фильм - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 11 Icon_minitimeСр 27 Апр 2011 - 4:29

Путешествия Гуливера - отличная на мой взгляд комедия. Советую всем посмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
DoktorDizzel
Сейю
Сейю
DoktorDizzel

Сообщения : 1467
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-22
Возраст : 33
Откуда : Ныне в Краснодаре
Статус : - это количество перьев
Супруг/супруга : нет
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Последний просмотренный фильм - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 11 Icon_minitimeЧт 28 Апр 2011 - 17:08

"Поколение П".Что тут скажешь? Пелевин.... ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
kessedy
Сейю
Сейю
kessedy

Сообщения : 1088
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 34
Откуда : Оренбург
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Последний просмотренный фильм - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 11 Icon_minitimeПт 29 Апр 2011 - 16:40

Дневник нимфоманки - фильм хорош, очень даже, хоть и эротического содержания, но столько драмы, героиня меня просто покорила, еще один фильм в копилку "не зря просмотренных"))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Последний просмотренный фильм - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 11 Icon_minitimeСб 7 Май 2011 - 9:50

"Красная шапочка" - фильм мне не понравился. Порадовал только Олдман (ибо он, как обычно, брутален, мятежен и жесток), хотя, что он там забыл, не ясно))) Хардвик сразу узнаваема по елочно-горным пейзажам с высоты птичьего полета и отсутствием какой-либо смысловой нагрузки и зрелищности. Фильм, как говорится, "ни ума, ни фантазии"
Вернуться к началу Перейти вниз
Teuso
Хитокири
Хитокири
Teuso

Сообщения : 1524
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 33
Откуда : Город вечного лета
Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

Последний просмотренный фильм - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 11 Icon_minitimeСб 7 Май 2011 - 12:45

"Я Четвертый" , интересно, но как-то немного грустно, и фильм явно не закончен) В общем посмотреть можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адберт
Новичок
Новичок
Адберт

Сообщения : 46
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 34
Откуда : Вселенная
Статус : студент
Замечания : Замечаний нет

Последний просмотренный фильм - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 11 Icon_minitimeВс 8 Май 2011 - 7:55

Буквально только, что посмотрел в кинотеатре "Утомленные солнцем 2" все хорошо, только убрать сцену с миной. Как человек отслуживший в ВС РФ я удивляюсь минам которые срабатывают когда с них убирают ноги. В кино конечно ход красивый, но в реальности на мину достаточно наступить и все здравствуйте боги я решил поменять место жительства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Последний просмотренный фильм - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 11 Icon_minitimeВт 10 Май 2011 - 17:12

"Скотт Пилигрим против всех" - отпадная комедия английского режиссера, очень понравилась. Эдгар Райт не разочаровал)))
"Ханна-Совершенное оружие" - ничего так фильм, хочется в слове "Ханна" поставить ударение на втором стоге хдд
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Последний просмотренный фильм - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 11 Icon_minitimeВс 22 Май 2011 - 17:54

На днях смотрела "Пастырь" в 3д. 3д как обычно пришелся ни к селу ни к городу. А фильм, как не странно, мне понравился, хотя и не люблю подобные страшилки. Он понравился, скорее всего атмосферой и тем, что в нем сыграл милашка Пол Беттани)))
Потом я узнала, что в основу фильма легла одноименная манхва. Почитав отзывы народа, кот. смотрел фильм и читал манхву, я так поняла, что от оригинальной манхвы в фильме осталось только название и еще пара деталей (типа крест на лбу у священника, треугольная шляпа, шериф, поезд и вроде бы все), а так, общего между ними довольно мало))) а манхва, вообще, про падшего архангела, священника, кот. ему противостоит и дьявола, с которым этот священник и заключил сделку и никаких вампиров там нет и в помине) кому интересно, вот ссылка на сайт переводчиков http://priest-priest.ucoz.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
kessedy
Сейю
Сейю
kessedy

Сообщения : 1088
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 34
Откуда : Оренбург
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Последний просмотренный фильм - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 11 Icon_minitimeВс 22 Май 2011 - 18:22

Тор - фильм правда очень крут, атмосфера и графика завораживают, помимо всего в нем играет одна из моих любимых актрис Натали Портман)) Оригинальный сюжет и отличная игра актеров)) И самое главное радужный мост, он правда был шикарен^^
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последний просмотренный фильм

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Любимый фильм
» Фильм «Blood-C»
» Фильм «Library War»
Страница 11 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Тематические форумы :: Кинематограф-
Перейти: