Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Последний просмотренный фильм - Страница 10 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Последний просмотренный фильм - Страница 10 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Последний просмотренный фильм - Страница 10 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Последний просмотренный фильм - Страница 10 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Последний просмотренный фильм - Страница 10 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Последний просмотренный фильм - Страница 10 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Последний просмотренный фильм - Страница 10 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Последний просмотренный фильм - Страница 10 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Последний просмотренный фильм - Страница 10 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Последний просмотренный фильм - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Последний просмотренный фильм - Страница 10 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Последний просмотренный фильм - Страница 10 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Последний просмотренный фильм

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Leopold
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Leopold

Сообщения : 201
Репутация : 33
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 33
Откуда : Планета Земля
Замечания : Замечаний нет

Последний просмотренный фильм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 10 Icon_minitimeЧт 25 Ноя 2010 - 17:40

Leah, прости, друг) чут я не завидел в этом флуда *нет мне прощенья*

А я глянула вчера "Сердцееда". Очень понравилось. Французский фильм. Красиво)) Советую
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Последний просмотренный фильм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 10 Icon_minitimeПт 26 Ноя 2010 - 17:21

Игра,Коллекционер,Забирая жизни.В принципе если есть любители триллеров советую смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teuso
Хитокири
Хитокири
Teuso

Сообщения : 1524
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 33
Откуда : Город вечного лета
Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

Последний просмотренный фильм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 10 Icon_minitimeПт 26 Ноя 2010 - 18:14

Пила 7. Ммм не знаю зачем постоянно смотрю этот фильм, если мне ни одна часть не понравилась, как-то так получается, что я в любом случае попадаю на новую серию...
Такиро, а ты не любишь триллеры?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nakamura
Сейю
Сейю
Nakamura

Сообщения : 925
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : Из недр земных
Статус : Кид, Смерть младший.
Супруг/супруга : Таковой не имеется.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Последний просмотренный фильм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 10 Icon_minitimeПт 26 Ноя 2010 - 18:51

Такиро, "Забирая жизни" стоит на полочке )))) В моей коллекции DVD этот фильм занимает не последнее место. Наряду с "Охотники за разумом", "Власть страха" (этот, кстати, тоже с Анджелиной Джоли), "Семь", и т. д. и т. п. Люблю фильмы со смыслом, над которыми можно подумать во время просмотра.

Teuso, седьмую Пилу ещё не видел, но к этой серии испытываю те же чувства )))))), не знаю, зачем смотрю. Хотя, наверное, просто из интереса. Типа: Что же они на этот раз выдумают?! )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nakamurakun
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Последний просмотренный фильм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 10 Icon_minitimeПт 26 Ноя 2010 - 19:20

Teuso, очень нравятся) но в этой теме мы это не обсуждаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Последний просмотренный фильм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 10 Icon_minitimeСр 1 Дек 2010 - 19:27

"Гарри Поттер и Дары Смерти" хорошо снятый и более вразумительный, по сравнению с 6й частью, фильм. Мне понравился, жду вторую часть))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Sofi

Сообщения : 143
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 32
Откуда : Leopolis
Статус : Аргумент в стиле «Дамам вперед» действует безотказно. Особенно в сочетании с увесистой туфлей на шпильке.
Замечания : Замечаний нет

Последний просмотренный фильм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 10 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2010 - 10:07

Leah пишет:
"Гарри Поттер и Дары Смерти"

фильм действительно классный, вот бы дождаться июля....
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Последний просмотренный фильм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 10 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2010 - 19:35

досмотрела сватов... смеялась до слез ^___^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Teuso
Хитокири
Хитокири
Teuso

Сообщения : 1524
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 33
Откуда : Город вечного лета
Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

Последний просмотренный фильм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 10 Icon_minitimeПт 3 Дек 2010 - 16:53

TemnoTa13, солидарна мама!_)_) Я тож валялась под столом:) ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Последний просмотренный фильм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 10 Icon_minitimeСр 8 Дек 2010 - 11:30

Фильм Земекиса "Рождественская история" снятый по Диккинсу. Спецэффекты прямо зашкаливают, на большом экране смотреть было боязно, но мне фильм понравился, очень душевный, трогает за живое.

"Команда А" -веселенький такой боевичок с Лаямом (я правильно склоняю?))) Нисаном и еще какими-то мне неизвестными чуваками в главной роли)) Понять, что за фильм можно еще до его просмотра из слогана - "There is no plane B". Комедия с элементами драмы о том, как группа ветеранов войны в Ираке,(состоящая из прелюбопытнейших персонажей: полковника Джона "Ганибала" Смита, типичного героя-любовника лейтенанта Темплтона «Красавчика» Пека, чокнутого капитана-пилота, кот. сидел в психушке Х. М. «Воющего Психа» Мердока и сержанта-десантника Боско "Б. А." Баракуса, кот. после полета с Мердоком стал боятся летать на самолетах, вертолетах, танках и т.д.) несправедливо обвиненных в преступлении, пытается найти истинных виновников и вернуть себе честное имя. Живенько, веселенько и с огоньком, хорошее настроeние после просмотра обеспечено)))


Последний раз редактировалось: Leah (Чт 9 Дек 2010 - 12:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nakamura
Сейю
Сейю
Nakamura

Сообщения : 925
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : Из недр земных
Статус : Кид, Смерть младший.
Супруг/супруга : Таковой не имеется.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Последний просмотренный фильм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 10 Icon_minitimeСр 8 Дек 2010 - 20:51

Leah пишет:
после полета с Мердоком стал боятся летать на самолетах, вертолетах, танках и т.д.)
Leah, Валяюсь со смеху!!! Никогда не забуду эти моменты! Особенно танк!!! х(
Фильм действительно супер! Побольше бы таких!

А я три дня назад наконец-то посмотрел "Обитель зла 4".
Последний просмотренный фильм - Страница 10 962e789184b9
Цитата - описание: -Уже четвертая часть фильма “Обитель зла”, где Элис продолжает поиски живых, оставшихся людьми после эпидемии, которая превратила почти всех людей на планете в нежить. В помощь героине в ее нелегкой борьбе против корпорации Амбрелла выступает ее старый друг Клэр Рэдфилд, которая заводит Элис в Лос-Анджелес где они натыкаются на тысячи зараженных, тем самым оказываются в смертельной ловушке.-

Лично мне понравилось! Особенно порадовал Вентворт Миллер в роли Криса Рэдфилда. Конечно, кто же лучше всех выведет людей из тюрьмы, как не всеми любимый Майкл Скофилд из сериала "Побег из тюрьмы"!!! Фильм подарил мне массу впечатлений! Обожаю мир Resident Evil ещё со времён первой игры на Sony Play Station. Очень рад, что эта история получила продолжение в серии фильмов! С нетерпением буду ждать пятую часть. Ведь четвёртая закончилась так многообещающе! (Кто будет смотреть, советую не выключать DVD сразу после появления первых титров. Далее вас ждёт короткий, но приятный бонус ))) ) молодец


Последний раз редактировалось: Nakamura (Пт 10 Дек 2010 - 16:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nakamurakun
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Последний просмотренный фильм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 10 Icon_minitimeСр 8 Дек 2010 - 22:05

Наконец посмотрел последнего Гарри Поттера(пиратскую версию) по началу думал чего же в зале все такого накурились, потом понял что накурились режиссеры этого фильма
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
Teuso
Хитокири
Хитокири
Teuso

Сообщения : 1524
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 33
Откуда : Город вечного лета
Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

Последний просмотренный фильм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 10 Icon_minitimeЧт 9 Дек 2010 - 10:02

Nakamura, и готова поспорить фильм тебе понравился:_)
Призрак, почему?:)
Я вчера посмотрела "Скайлайн"
Не шедевр на мой взгляд, но посмотреть можно_) Намешали, моментами напоминает "День независимости", пара деталей из "Война миров", но зато конец оригинальный!_)) Что само по себе круто! ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Nakamura
Сейю
Сейю
Nakamura

Сообщения : 925
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : Из недр земных
Статус : Кид, Смерть младший.
Супруг/супруга : Таковой не имеется.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Последний просмотренный фильм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 10 Icon_minitimeПт 10 Дек 2010 - 16:27

Teuso пишет:
Nakamura, и готова поспорить фильм тебе понравился:_)
Teuso, Ещё бы! Это же Resident Evil !!!!

Teuso пишет:
Я вчера посмотрела "Скайлайн"
Не шедевр на мой взгляд, но посмотреть можно_) Намешали, моментами напоминает "День независимости", пара деталей из "Война миров", но зато конец оригинальный!_)) Что само по себе круто! ^_^
Teuso, Интересненько! Этот самый "Скайлайн", о котором мне уже все уши прожужжали, уже три дня лежит у меня в компе в DVD Rip качестве. Как посмотрю - обязательно поделюсь впечатлениями!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nakamurakun
Teuso
Хитокири
Хитокири
Teuso

Сообщения : 1524
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 33
Откуда : Город вечного лета
Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

Последний просмотренный фильм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 10 Icon_minitimeПт 10 Дек 2010 - 16:40

Nakamura пишет:
Ещё бы! Это же Resident Evil !!!!
Nakamura, абсолютно солидарна_) поэт

Nakamura пишет:
Интересненько! Этот самый "Скайлайн", о котором мне уже все уши прожужжали, уже три дня лежит у меня в компе в DVD Rip качестве. Как посмотрю - обязательно поделюсь впечатлениями!

Посмотри_) Цепляет в принципе:_) И говорю, конец...) Хы) В общем оно того стоит:) Тебе точн понрава_) Геймерская душа не устоит!:)))

Вернуться к началу Перейти вниз
Nakamura
Сейю
Сейю
Nakamura

Сообщения : 925
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : Из недр земных
Статус : Кид, Смерть младший.
Супруг/супруга : Таковой не имеется.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Последний просмотренный фильм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 10 Icon_minitimeПт 10 Дек 2010 - 16:47

Teuso пишет:
Геймерская душа не устоит!:)))
Teuso, XD Спасибо ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nakamurakun
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Последний просмотренный фильм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 10 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 18:22

Nakamura, флудим, товарищи? ><
"Хроники Нарнии: Покоритель Зари" занимательный фильм, хотя довольно детский, но смотреть приятно и впечатление приятное после просмотра. В конце я даже расстрогался))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jui
Ходячий кавай
Ходячий кавай
Jui

Сообщения : 240
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 29
Откуда : Прага
Статус : *кАвАйНыЙ ЧеЛоВеЧиГ =^_^=*
Супруг/супруга : Призрак
Замечания : Замечаний нет

Последний просмотренный фильм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 10 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 19:28

паранормальные явления 2 .....жуть какая брррр 10
Вернуться к началу Перейти вниз
S.P.H.I.N.X.
Вольный бродяга
Вольный бродяга
S.P.H.I.N.X.

Сообщения : 4129
Репутация : 38
Дата регистрации : 2009-11-19
Возраст : 33
Откуда : Питер
Статус : Kurbashi mode on!
Супруг/супруга : Kawaii Tenshi
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^^ За развитие раздела «Арт» Старожил форума Whisper!=)

Последний просмотренный фильм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 10 Icon_minitimeВс 2 Янв 2011 - 11:46

ТРОН: Наследие.
Опишу в рецензиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/dead_city
Mori
Dead Inside
Dead Inside
Mori

Сообщения : 3403
Репутация : 70
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : from Eho
Замечания : Замечаний нет

Последний просмотренный фильм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 10 Icon_minitimeСр 2 Фев 2011 - 17:43

так, последним фильмом, который я смотрела оказалось "последнее воскресенье"
кто не в курсе - это экранизация одноименного романа неизвестного мне автора, описывающая последний год из жизни льва николаевича толстого. экранизировали книжку великобритания на пару с германией, и снимался там один из моих самых любимых актеров, а именно - джеймс макэвой.
что могу сказать по поводу фильма. мне понравилось. очень качественно и красиво снято. актерская игра на уровне. музыка бесподобна - написал ее, кстати, наш соотечественник. кому-то действие может показаться чересчур затянутым, пресным, скучным и неинтересным, но...такова россия) атмосфера, как мне кажется, передана замечательно.
единственное, стойкую антипатию у меня вызвала девушка маша, похожая больше на американскую летчицу, но уж точно не на русскую учительницу -_-" типаж совсем не тот.
и конец она совершенно испортила своим появлением, зараза.
в общем, если любите исторические фильмы или хотите посмотреть на родину-матушку, качайте обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anavyaina.livejournal.com/
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Последний просмотренный фильм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 10 Icon_minitimeСр 9 Фев 2011 - 19:58

"Сохраняя веру" - комедия, снятая Эдвардом Нортоном с собой и Беном Стиллером в главной роли) Мило и не навязчиво, с легкими шутками и хеппи-эндом. Мне понравилось)))
Вернуться к началу Перейти вниз
DoktorDizzel
Сейю
Сейю
DoktorDizzel

Сообщения : 1467
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-22
Возраст : 33
Откуда : Ныне в Краснодаре
Статус : - это количество перьев
Супруг/супруга : нет
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Последний просмотренный фильм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011 - 9:09

"Черная Смерть"

В средневековой Европе свирепствует чума. За несколько дней вымирают целые города. "Божья Кара" равнит на смертном одре всех: будь ты вельможа или свинопас- Смерть не делает различий. В таких обстоятельствах одна деревушка,запрятанная посреди болот,вызывает подозрения. Там нет чумы. Группа дознавателей, под предводительством Инквизитора Ульрика должны найти деревню,в которой,по слухам появился Некромант,поднимающий мертвых из могил, и выжечь ересь каленным железом, дабы вернуть заблудших добрых католиков, в лоно доброй Церкви.

Фильм мне понравился. Очень хорошо передана атмосфера "Темных Веков", типажи героев мерзкие, куча религиозного фанатизма,и (Меня удивило) довольно реалистичные бои (правда мало!), зато поставленны очень неплохо. И самое главное- очень глубокий смысл. Там показана жизнь а не кино. (Бюджет до боевика не дотянул- пришлось сценаристам напрячься и родить что-то умное)
Вернуться к началу Перейти вниз
kessedy
Сейю
Сейю
kessedy

Сообщения : 1088
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 34
Откуда : Оренбург
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Последний просмотренный фильм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 10 Icon_minitimeСб 12 Фев 2011 - 22:33

за день посмотрела два фильма Мистер Никто и Дорога, долго не могла очухаться, передозирока странных мыслей в моей голове,фильмы по-настоящему стоящие, игру актеров просто словами не описать, хочется так много написать, но получается что-то невнятное, не могу собраться в кучу, это нужно смотреть 12
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Последний просмотренный фильм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 10 Icon_minitimeСр 16 Фев 2011 - 11:09

"Пипец" - траги-комедия Меттью Вона со слоганом "Заткнись. Мочи". "Комиксы все врут: не нужны ни травмы, ни космическое излучение, ни кольцо силы, чтобы стать супергероем. Нужно идеальное сочетание оптимизма и наивности." После просмотра приходит на ум "дурак - это болезнь, у всех бывает, но не у всех проходит". Вот и гг, не шибко отличающийся умом решил заделаться супер-героем и даже имечко подобрал себе подходящее дурацк...эм, т.е. супер-геройское - Пипец Оо. На самом деле по-английски оно звучит, как "kiсk-ass", т.е. "надрать задницу", и костюмчик тоже дурац..., ну, геройский, зелененький такой и вышел на улицу для того, чтобы найти пропавшего кота, отогнать шпану от разуваемой ими тачки и надрать задницы всяким нехорошим людям... А еще мне понравились Убивашка и Папаня ^^
Короче, смотрите сами)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatalist
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Fatalist

Сообщения : 128
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 37
Откуда : Зеленогорск
Замечания : Замечаний нет

Последний просмотренный фильм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 10 Icon_minitimeСр 16 Фев 2011 - 11:31

Leah, Ох, это шедевральный фильм ! Я его пересматривал несколько раз ! каждый раз было безумно интересно!

я смотре недавно Дотянуться до тебя / Kimi ni todoke
Очень интересная драма от Наото Кумазава, рассказывающая об одной школьнице которой не повезло с внешностью. Я бы не сказал что она была дурнушкой, но почему то все её боялись. И в один из прекрасных дней с ней заговаривает парень к которому она испытывала симпатию не один год. И именно с этого момента у неё начинается новая жизнь.

Смотреть было очень интересно несмотря на то, что сюжет уже по голливудски заезжен. Но как этот фильм преподал Наото Кумазава, на мой взгляд просто удивительно. В некоторых местах чуть не плакал от умиления! Полный няк!!! 21
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последний просмотренный фильм

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Любимый фильм
» Фильм «Blood-C»
» Фильм «Library War»
Страница 10 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Тематические форумы :: Кинематограф-
Перейти: