Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Комната настоящего отаку - Страница 3 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Комната настоящего отаку - Страница 3 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Комната настоящего отаку - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Комната настоящего отаку - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Комната настоящего отаку - Страница 3 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Комната настоящего отаку - Страница 3 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Комната настоящего отаку - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Комната настоящего отаку - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Комната настоящего отаку - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Комната настоящего отаку - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Комната настоящего отаку - Страница 3 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Комната настоящего отаку - Страница 3 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Комната настоящего отаку

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Поднебесная
Мангака
Мангака
Поднебесная

Сообщения : 680
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-08-27
Возраст : 27
Откуда : Иркутск
Статус : Вынос мозга...как всегда)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Комната настоящего отаку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната настоящего отаку   Комната настоящего отаку - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Авг 2011 - 3:36

Блин, там не одного свободного места!Мне нравится онимэ,но это черес чур! мне кажитс!Хотя половина из этого у меня есть,к примеру Одияло только у меня там Клуб свиданий!И на компе заставка анимэшная.Манго тоже достаточно много(но не настолько).На Обоях Харухи Судзумия и несколько статуэток из Онидзуки!Падумаешь и всё 22
Вернуться к началу Перейти вниз
Ani chan
Новичок
Новичок
Ani chan

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 29
Замечания : Замечаний нет

Комната настоящего отаку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната настоящего отаку   Комната настоящего отаку - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Окт 2011 - 6:01

Мне б стоко дисков кавай
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната настоящего отаку

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Модные новинки для отаку
» Почему у девушек-отаку не бывает парней
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Прочее-
Перейти: