Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Содружество журналистов - Страница 2 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Содружество журналистов - Страница 2 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
    Последние темы
    » Флудильня
    Содружество журналистов - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

    » Группа "Семья"
    Содружество журналистов - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

    » Говорящие в рифму
    Содружество журналистов - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

    » игра в слова от А до Я))
    Содружество журналистов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

    » Что вы слушаете сейчас?
    Содружество журналистов - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

    » труппа "БалАгаН"
    Содружество журналистов - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

    » Большая макитра (а в ней мои творения)
    Содружество журналистов - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

    » Лохотрон с квартирой
    Содружество журналистов - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

    » оружейная лавка
    Содружество журналистов - Страница 2 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

    Галерея
    Содружество журналистов - Страница 2 Empty
    Наш баннер
    Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



    Поделиться | 
     

     Содружество журналистов

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
    АвторСообщение
    Leah
    Гробовщик
    Гробовщик
    Leah

    Сообщения : 6274
    Репутация : 105
    Дата регистрации : 2009-05-12
    Возраст : 43
    Откуда : с кладбища для безумцев
    Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
    Супруг/супруга : любимый Дима
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

    Содружество журналистов - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Июн 2010 - 17:33

    Договорились)))) если есть сомнения, оставляйте мне сообщения с текстом, который надо отредактировать)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TemnoTa13
    Отаку
    Отаку
    TemnoTa13

    Сообщения : 1819
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2009-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : восстала из пепла
    Статус : кровожадный
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

    Содружество журналистов - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Июн 2010 - 19:54

    сейчас поработаю над мангой поцелуй вампира
    над 3 томами
    как раз они у меня дома где-то лежат
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ando.blog.ru
    Kirara
    Пресекающая ненужные жизни
    Пресекающая ненужные жизни
    Kirara

    Сообщения : 2737
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2009-09-27
    Возраст : 31
    Откуда : своя личная реальностьXD
    Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

    Содружество журналистов - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Июн 2010 - 5:26

    Mori, спасибо! Замечания хорошие! Сейчас исправим! очки
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TemnoTa13
    Отаку
    Отаку
    TemnoTa13

    Сообщения : 1819
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2009-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : восстала из пепла
    Статус : кровожадный
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

    Содружество журналистов - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Июн 2010 - 7:47

    "Президент студсовета - горничная" и "Синсенгуми" надеюсь еще ни кто не забил... если нет ... тоже беру
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ando.blog.ru
    Kirara
    Пресекающая ненужные жизни
    Пресекающая ненужные жизни
    Kirara

    Сообщения : 2737
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2009-09-27
    Возраст : 31
    Откуда : своя личная реальностьXD
    Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

    Содружество журналистов - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Июн 2010 - 11:25

    "Синсенгуми"
    Уже я взяла - те же Демоны Сакуры!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TemnoTa13
    Отаку
    Отаку
    TemnoTa13

    Сообщения : 1819
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2009-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : восстала из пепла
    Статус : кровожадный
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

    Содружество журналистов - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Июн 2010 - 11:47

    Kirara, усе... пошла плакать ^___^
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ando.blog.ru
    TemnoTa13
    Отаку
    Отаку
    TemnoTa13

    Сообщения : 1819
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2009-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : восстала из пепла
    Статус : кровожадный
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

    Содружество журналистов - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Июн 2010 - 17:11

    Клинок бессмертного, Василиск, Меч чужака... если кто-то это уже взял... скажите... если ни кто не брал... это мое...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ando.blog.ru
    Kirara
    Пресекающая ненужные жизни
    Пресекающая ненужные жизни
    Kirara

    Сообщения : 2737
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2009-09-27
    Возраст : 31
    Откуда : своя личная реальностьXD
    Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

    Содружество журналистов - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010 - 11:54


    Содружество журналистов - Страница 2 565eaa13809c


    Hakuouki [2010]
    Демоны бледно-розовой сакуры
    Hakuoki
    Hakuoki Shinsengumi Kitan

    Производство: Япония
    Жанр: приключения
    Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин.
    Выпуск: c 04.04.2010

    Режиссёр: Ямадзаки Осаму
    Снято по игре "Hakuouki Shinsengumi Kitan"

    Действия аниме разворачиваются в последние годы правления Токугава. Царит хаос и власть переходит от сёгуната к императору.
    Содружество журналистов - Страница 2 F44d4500b121
    В это неспокойное время, врач и исследователь, Кодо Юкимура разработал сыворотку – отимидзу. Испытывая её на людях, а если быть точнее, то на отряде «Синсэнгуми», открылись потрясающие свойства этого «напитка». Он давал людям огромную силу и возможность исцелить любые раны и болезни, но были и побочные действия. К примеру, тот, кто выпивал сыворотку, терял рассудок и при виде крови начинал беспощадно убивать всех, до тех пор, конечно, пока его не убьют.
    Содружество журналистов - Страница 2 76f4c1169f53
    Однако, некоторые принявшие её, смогли выстоять и остаться вполне разумными, вот только уже не людьми, а демонами.
    Поэтому, при «Синсэнгуми» появляется тайный отряд «Расецу» - отряд демонов.
    Содружество журналистов - Страница 2 F88e5709a799
    Это всего лишь предыстория. А само аниме начинается с того, что дочь Кодо, Тидзуру, отправляется на поиски пропавшего отца, после того, как тот, уехав в Токио, больше ничего не сообщал о себе.
    Содружество журналистов - Страница 2 E7b6ecc6975b
    Она переодевается в мальчишку и берёт семейный меч.
    Содружество журналистов - Страница 2 10cc121be47d
    Ночью на неё нападают два демона – самурая, как раз из отряда Расецу. Когда смерть почти подкралась к Тидзуру, её спасли воины из Синсэнгуми, при чём сами Хидзиката и Сайто, лучшие из лучших.
    Содружество журналистов - Страница 2 F9aff90e950f
    Содружество журналистов - Страница 2 913c0b359aef
    Тидзуру теряет сознание ( естественно, от всего пережитого!), и Хидзиката забирает её в лагерь Синсэнгуми. А там решается её дальнейшая судьба. Убить? Чтобы не было свидетелей, того, что Расецу вообще существует? Но в тоже время, Тидзуру утверждает, что ничего не видела и ничего не скажет. Отпустить?
    В конце концов, решают оставить девушку ( а что она не мальчик, догадались сразу почти все) в лагере, но как пленницу. И если она попытается сбежать – убьют.
    Содружество журналистов - Страница 2 3997965342b1
    Содружество журналистов - Страница 2 35f56864fcb9
    Но Тидзуру скоро становиться союзником и другом Синсэнгуми. А некоторым из отряда даже больше чем просто другом. Многие характеризуют это аниме, как «гарем» наоборот, когда вокруг одной девчушки крутится очень много красивых парней.
    Сама же Тидзуру уже давно выбрала своего любимого. И как водится, избранником оказался самый хладнокровный, гордый и серьёзный из отряда ( надо признать, и самый красивый!).
    Содружество журналистов - Страница 2 1c1efb2195fe
    Однако выясняется, что девушка вовсе не человек, а демон, причём истинный ( не как в Расецу) и редкий ( в смысле демон – женщина).
    Вот тут начинается уже охота за ней, вперемешку с враждой меду кланами и кровавой сменой власти. Есть те, кто её ненавидит, и те, что искренне любят ( или тайно!). Кто-то желает её смерти, а другим она нужна для рождения сильного потомства.
    Тидзуру ,тем не менее, продолжает поиски своего отца во всём этом хаосе, и стремится узнать правду о происходящем, о своём происхождении, о сестрёнке – близняшке и чего вообще все от неё хотят!
    Содружество журналистов - Страница 2 A6013bcd0e9c
    Батальных сцен в аниме много и все достойны внимания! Хорошо прорисованы и захватывают!
    Юмором аниме не обделено, несмотря на то, что серьёзность там процветает. Одно уже смешно наблюдать, как Синсэнгуми пытаются ухаживать за Тидзуру!
    Содружество журналистов - Страница 2 17fcb4ffa46d
    Содружество журналистов - Страница 2 8d94bb0ac191
    Содружество журналистов - Страница 2 D655846618aa
    Графика на высоте: все персонажи красивы, так, что и самой влюбиться в кого-нибудь немудрено! И всё это приправлено хорошей музыкой.
    Стоит смотреть! ( по мне однозначно! =))

    графика 10
    субтитры 10
    динамичность 10
    юмор 8
    драматичность 9
    оригинальность 9
    музыка10
    общая оценка 10

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Kirara
    Пресекающая ненужные жизни
    Пресекающая ненужные жизни
    Kirara

    Сообщения : 2737
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2009-09-27
    Возраст : 31
    Откуда : своя личная реальностьXD
    Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

    Содружество журналистов - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010 - 11:59

    Дальше беру аниме Сад грешников. все нипочем
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nagidzaka
    Косплеер
    Косплеер
    Nagidzaka

    Сообщения : 602
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2010-05-06
    Возраст : 31
    Откуда : По ту сторону экрана XD
    Замечания : Замечаний нет

    Содружество журналистов - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010 - 14:57

    Возьму пока что Торадору и Код Гиасса,еще Трогательный комплекс могу.
    Выложу как можно скорей,один экзамен остался =_=...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Mori
    Dead Inside
    Dead Inside
    Mori

    Сообщения : 3403
    Репутация : 70
    Дата регистрации : 2009-05-09
    Возраст : 30
    Откуда : from Eho
    Замечания : Замечаний нет

    Содружество журналистов - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010 - 15:39

    Kirara, как всегда молодец) Даже захотелось посмотреть анимешку)) Картинки здорово подбираешь. Только вот на будущее хотелось бы отметить..Мне кажется, было бы лучше, если бы ты в своих рецензиях больше писала о своих впечатлениях)
    А так, думаю, пора уже создавать темы про эти аниме, если у нас их еще нет.

    Тоже поучаствую) Беру рецензию на дораму "Honey and Clover".

    Nagidzaka пишет:
    Трогательный комплекс могу.
    Ахх) У меня валяется по нему давнишяя статья, я ее вчера хотела выложить. Хотя может даже и неплохо, если еще и ты напишешь. Два независимых мнения будет. Интересно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://anavyaina.livejournal.com/
    Nagidzaka
    Косплеер
    Косплеер
    Nagidzaka

    Сообщения : 602
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2010-05-06
    Возраст : 31
    Откуда : По ту сторону экрана XD
    Замечания : Замечаний нет

    Содружество журналистов - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010 - 15:46

    Mori пишет:
    Ахх) У меня валяется по нему давнишяя статья, я ее вчера хотела выложить. Хотя может даже и неплохо, если еще и ты напишешь. Два независимых мнения будет. Интересно.

    Будет интерестно почитать.ждёмс.свою выложу где то в четверг.буде и правдо интерестно.
    Я тут почитала тему и как то не догнала где эти рецензии будут лежать?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Mori
    Dead Inside
    Dead Inside
    Mori

    Сообщения : 3403
    Репутация : 70
    Дата регистрации : 2009-05-09
    Возраст : 30
    Откуда : from Eho
    Замечания : Замечаний нет

    Содружество журналистов - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010 - 15:48

    Nagidzaka пишет:
    Я тут почитала тему и как то не догнала где эти рецензии будут лежать?
    Ну они будут висеть на портале, и в первом сообщении по теме данного аниме в "Обсуждаем аниме".
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://anavyaina.livejournal.com/
    Nagidzaka
    Косплеер
    Косплеер
    Nagidzaka

    Сообщения : 602
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2010-05-06
    Возраст : 31
    Откуда : По ту сторону экрана XD
    Замечания : Замечаний нет

    Содружество журналистов - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010 - 15:52

    Сенкс)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Mori
    Dead Inside
    Dead Inside
    Mori

    Сообщения : 3403
    Репутация : 70
    Дата регистрации : 2009-05-09
    Возраст : 30
    Откуда : from Eho
    Замечания : Замечаний нет

    Содружество журналистов - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010 - 16:14

    Ну вот. Мое.

    Спойлер:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://anavyaina.livejournal.com/
    Nagidzaka
    Косплеер
    Косплеер
    Nagidzaka

    Сообщения : 602
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2010-05-06
    Возраст : 31
    Откуда : По ту сторону экрана XD
    Замечания : Замечаний нет

    Содружество журналистов - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010 - 16:34

    Mori пишет:
    Ну вот. Мое.

    Что то самооценка начинает падать...
    Написано очень класно.Но помоему немного маловато по сюжету.Я к тому что половину сериала Отани тупит и не видит чувств Рисы мне кажется это одна из фишек сериала,а её тут нет.Попробую исправить эту проблему)
    написано очень красиво,сразу видно что тебе нравится,заряжает читателя желанием быстрей вбить в гугл "Трогательный комплекс скачать"
    Может под рецензией ещё и ссыль кидать откуда скачать?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Mori
    Dead Inside
    Dead Inside
    Mori

    Сообщения : 3403
    Репутация : 70
    Дата регистрации : 2009-05-09
    Возраст : 30
    Откуда : from Eho
    Замечания : Замечаний нет

    Содружество журналистов - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010 - 16:50

    Nagidzaka, спасибо) Очень приятно))
    Nagidzaka пишет:
    Но помоему немного маловато по сюжету.Я к тому что половину сериала Отани тупит и не видит чувств Рисы мне кажется это одна из фишек сериала,а её тут нет.Попробую исправить эту проблему)
    Вот по поводу тупизма, это да, об этом я совсем забыла) Так что - это тема ложиться теперь на твои плечи))
    Nagidzaka пишет:
    Может под рецензией ещё и ссыль кидать откуда скачать?
    Ну..у нас на форуме эту анимешку можно смотреть онлайн) А так, торрент людям в руки)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://anavyaina.livejournal.com/
    Nagidzaka
    Косплеер
    Косплеер
    Nagidzaka

    Сообщения : 602
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2010-05-06
    Возраст : 31
    Откуда : По ту сторону экрана XD
    Замечания : Замечаний нет

    Содружество журналистов - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010 - 16:58

    Mori пишет:
    Ну..у нас на форуме эту анимешку можно смотреть онлайн) А так, торрент людям в руки)
    Сорьки не подумала.

    Mori пишет:
    Вот по поводу тупизма, это да, об этом я совсем забыла) Так что - это тема ложиться теперь на твои плечи))
    Попробую исправить.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Такиро
    Oresama
    Oresama
    Такиро

    Сообщения : 9679
    Репутация : 62
    Дата регистрации : 2009-11-22
    Возраст : 30
    Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
    Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
    Супруг/супруга : Leah
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

    Содружество журналистов - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010 - 17:38

    У меня вопрос.Оценки (графики,музыки и.т.д) ставятся по сугубо личным предпочтениям?Хотелось бы побольше обьективности.Так как,то что понравилось одному,может совершенно не понравится другому.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Rixy

    Rixy

    Сообщения : 2917
    Репутация : 49
    Дата регистрации : 2009-05-09
    Возраст : 30
    Откуда : Раша - страна наша
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За оформление!

    Содружество журналистов - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010 - 17:49

    Такиро, человек пишет рецензию, и именно свою оценку он и ставит этому сериалу... О_о Так вроде всегда было! Хотите объективно - проводите голосование!Х)


    Последний раз редактировалось: Rixy (Ср 23 Июн 2010 - 18:05), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://madness-of-eclipse.deviantart.com/
    Такиро
    Oresama
    Oresama
    Такиро

    Сообщения : 9679
    Репутация : 62
    Дата регистрации : 2009-11-22
    Возраст : 30
    Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
    Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
    Супруг/супруга : Leah
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

    Содружество журналистов - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010 - 17:55

    Rixy пишет:
    Такиро, человек пишет рецензию и именно свою оценку он и ставит этому сериалу... О_о Так вроде всегда было! Хотите объективно - проводите голосование!Х)
    Ммм,спасибо.Теперь мне ясно чем вы будете заниматся...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Rixy

    Rixy

    Сообщения : 2917
    Репутация : 49
    Дата регистрации : 2009-05-09
    Возраст : 30
    Откуда : Раша - страна наша
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За оформление!

    Содружество журналистов - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010 - 17:58

    Mori, Наська, насчет твоей рецензии... Я всегда замечала, что ты умеешь хорошо писать)))) Но начало... Как-то сухо и сжато, то есть мне кажется, с твоими умениями ты могла написать более открыто и ближе к нам, простым сметртным... Я понимаю, что это начало и надо было придумать вступление, но зная немного тебя, у меня создается впечатление, что ты долго не знала с чего начать, зато потом расписалась!))))) Очень интересно читать, мне нравится твой стиль. Вначале я просто не узнала тебя,не расположило, но потом все равно появился интерес. Можешь не исправлять, прекрасно написано, но возьми заметку на будущее.


    Последний раз редактировалось: Rixy (Ср 23 Июн 2010 - 18:02), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://madness-of-eclipse.deviantart.com/
    Rixy

    Rixy

    Сообщения : 2917
    Репутация : 49
    Дата регистрации : 2009-05-09
    Возраст : 30
    Откуда : Раша - страна наша
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За оформление!

    Содружество журналистов - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010 - 18:00

    Такиро пишет:
    Ммм,спасибо.Теперь мне ясно чем вы будете заниматся...
    Вообще-то голосование мы проводить не собираемся... -__-" С рецензией не обязательно соглашаться, оценка - это сугубо личное мнение каждого человека.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://madness-of-eclipse.deviantart.com/
    S.P.H.I.N.X.
    Вольный бродяга
    Вольный бродяга
    S.P.H.I.N.X.

    Сообщения : 4129
    Репутация : 38
    Дата регистрации : 2009-11-19
    Возраст : 33
    Откуда : Питер
    Статус : Kurbashi mode on!
    Супруг/супруга : Kawaii Tenshi
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие ^^ За развитие раздела «Арт» Старожил форума Whisper!=)

    Содружество журналистов - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010 - 18:01

    Не в тему, конечно, но да, Lovely Complex - вещь отпадная. Щас шестую серию досматриваю, так главная героиня даёт маху своими воплями: "Что за херня?"
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/dead_city
    Rixy

    Rixy

    Сообщения : 2917
    Репутация : 49
    Дата регистрации : 2009-05-09
    Возраст : 30
    Откуда : Раша - страна наша
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За оформление!

    Содружество журналистов - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010 - 18:02

    S.P.H.I.N.X., да, не в тему!ХД Это мы в "обсуждаем аниме" пишем! Х)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://madness-of-eclipse.deviantart.com/
     

    Содружество журналистов

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

     Похожие темы

    -
    » Набираем команду журналистов.
    Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Whisper :: Обо всем :: Группы-
    Перейти: