Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Содружество журналистов - Страница 4 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Содружество журналистов - Страница 4 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
    Последние темы
    » Флудильня
    Содружество журналистов - Страница 4 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

    » Группа "Семья"
    Содружество журналистов - Страница 4 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

    » Говорящие в рифму
    Содружество журналистов - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

    » игра в слова от А до Я))
    Содружество журналистов - Страница 4 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

    » Что вы слушаете сейчас?
    Содружество журналистов - Страница 4 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

    » труппа "БалАгаН"
    Содружество журналистов - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

    » Большая макитра (а в ней мои творения)
    Содружество журналистов - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

    » Лохотрон с квартирой
    Содружество журналистов - Страница 4 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

    » оружейная лавка
    Содружество журналистов - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

    Галерея
    Содружество журналистов - Страница 4 Empty
    Наш баннер
    Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



    Поделиться | 
     

     Содружество журналистов

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
    АвторСообщение
    Kirara
    Пресекающая ненужные жизни
    Пресекающая ненужные жизни
    Kirara

    Сообщения : 2737
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2009-09-27
    Возраст : 31
    Откуда : своя личная реальностьXD
    Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

    Содружество журналистов - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 4 Icon_minitimeВс 27 Июн 2010 - 7:51

    «Если долго вглядываться в бездну,
    бездна начинает вглядываться в теб
    я»



    Спойлер:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Kirara
    Пресекающая ненужные жизни
    Пресекающая ненужные жизни
    Kirara

    Сообщения : 2737
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2009-09-27
    Возраст : 31
    Откуда : своя личная реальностьXD
    Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

    Содружество журналистов - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 4 Icon_minitimeВс 27 Июн 2010 - 8:04

    Следующее беру Боевые роботы Дзинки
    и Арджуна Земная Дева очки
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Mori
    Dead Inside
    Dead Inside
    Mori

    Сообщения : 3403
    Репутация : 70
    Дата регистрации : 2009-05-09
    Возраст : 30
    Откуда : from Eho
    Замечания : Замечаний нет

    Содружество журналистов - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 4 Icon_minitimeВт 29 Июн 2010 - 16:22

    Друзья, забыла сказать. Человеку, написавшему 5 рецензий будет вручена медаль)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://anavyaina.livejournal.com/
    Kirara
    Пресекающая ненужные жизни
    Пресекающая ненужные жизни
    Kirara

    Сообщения : 2737
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2009-09-27
    Возраст : 31
    Откуда : своя личная реальностьXD
    Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

    Содружество журналистов - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 4 Icon_minitimeСр 30 Июн 2010 - 6:25

    …возненавидь меня если хочешь… Это поможет тебе измениться,
    и стать оружием для убий
    ства….
    ( по аниме Боевые роботы Дзинки)

    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Kirara (Пт 2 Июл 2010 - 16:35), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Kirara
    Пресекающая ненужные жизни
    Пресекающая ненужные жизни
    Kirara

    Сообщения : 2737
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2009-09-27
    Возраст : 31
    Откуда : своя личная реальностьXD
    Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

    Содружество журналистов - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 4 Icon_minitimeСр 30 Июн 2010 - 11:32

    …Вспомни тот образ жизни…

    Спойлер:
    ценка 10
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Leah
    Гробовщик
    Гробовщик
    Leah

    Сообщения : 6274
    Репутация : 105
    Дата регистрации : 2009-05-12
    Возраст : 43
    Откуда : с кладбища для безумцев
    Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
    Супруг/супруга : любимый Дима
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

    Содружество журналистов - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 4 Icon_minitimeСр 30 Июн 2010 - 16:54

    Kirara пишет:
    Ненавидь меня если хочешь…
    а можно я влезу? Нет такого слова "ненавидь")))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Кир
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-06-30
    Замечания : Замечаний нет

    Содружество журналистов - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 4 Icon_minitimeСр 30 Июн 2010 - 18:43

    Leah, Как это? что?!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Kirara
    Пресекающая ненужные жизни
    Пресекающая ненужные жизни
    Kirara

    Сообщения : 2737
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2009-09-27
    Возраст : 31
    Откуда : своя личная реальностьXD
    Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

    Содружество журналистов - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 4 Icon_minitimeСр 30 Июн 2010 - 18:47

    Leah, можешь пояснить? Я тоже немного не понимаю. Вроде, нормально - как глагол - ненавидь( ненавидеть)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Kirara
    Пресекающая ненужные жизни
    Пресекающая ненужные жизни
    Kirara

    Сообщения : 2737
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2009-09-27
    Возраст : 31
    Откуда : своя личная реальностьXD
    Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

    Содружество журналистов - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 4 Icon_minitimeСр 30 Июн 2010 - 18:54

    Следующее аниме беру - " Не сдавайся"
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Leah
    Гробовщик
    Гробовщик
    Leah

    Сообщения : 6274
    Репутация : 105
    Дата регистрации : 2009-05-12
    Возраст : 43
    Откуда : с кладбища для безумцев
    Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
    Супруг/супруга : любимый Дима
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

    Содружество журналистов - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 4 Icon_minitimeЧт 1 Июл 2010 - 16:58

    Kirara, поясняю)) глагол "ненавидеть" в такой форме в повелительном наклонении не употребляется)) так только неграмотные говорят))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    S.P.H.I.N.X.
    Вольный бродяга
    Вольный бродяга
    S.P.H.I.N.X.

    Сообщения : 4129
    Репутация : 38
    Дата регистрации : 2009-11-19
    Возраст : 33
    Откуда : Питер
    Статус : Kurbashi mode on!
    Супруг/супруга : Kawaii Tenshi
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие ^^ За развитие раздела «Арт» Старожил форума Whisper!=)

    Содружество журналистов - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 4 Icon_minitimeЧт 1 Июл 2010 - 17:08

    Leah пишет:
    в такой форме в повелительном наклонении не употребляется
    В повелительном наклонении несов. вида. Слово "возненавидь" - такое есть.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/dead_city
    Leah
    Гробовщик
    Гробовщик
    Leah

    Сообщения : 6274
    Репутация : 105
    Дата регистрации : 2009-05-12
    Возраст : 43
    Откуда : с кладбища для безумцев
    Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
    Супруг/супруга : любимый Дима
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

    Содружество журналистов - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 4 Icon_minitimeЧт 1 Июл 2010 - 17:10

    S.P.H.I.N.X., хд, может быть))) еще один такой же умник-знаток русского языка нашелся как и я, хд
    Вернуться к началу Перейти вниз
    S.P.H.I.N.X.
    Вольный бродяга
    Вольный бродяга
    S.P.H.I.N.X.

    Сообщения : 4129
    Репутация : 38
    Дата регистрации : 2009-11-19
    Возраст : 33
    Откуда : Питер
    Статус : Kurbashi mode on!
    Супруг/супруга : Kawaii Tenshi
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие ^^ За развитие раздела «Арт» Старожил форума Whisper!=)

    Содружество журналистов - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 4 Icon_minitimeЧт 1 Июл 2010 - 17:12

    Leah пишет:
    еще один такой же умник-знаток русского языка нашелся как и я
    Вах, сэстра! 24
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/dead_city
    Leah
    Гробовщик
    Гробовщик
    Leah

    Сообщения : 6274
    Репутация : 105
    Дата регистрации : 2009-05-12
    Возраст : 43
    Откуда : с кладбища для безумцев
    Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
    Супруг/супруга : любимый Дима
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

    Содружество журналистов - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 4 Icon_minitimeЧт 1 Июл 2010 - 17:17

    S.P.H.I.N.X., да-да) так что учи их, неграмотных) а я пока отдохну)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Kirara
    Пресекающая ненужные жизни
    Пресекающая ненужные жизни
    Kirara

    Сообщения : 2737
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2009-09-27
    Возраст : 31
    Откуда : своя личная реальностьXD
    Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

    Содружество журналистов - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 4 Icon_minitimeПт 2 Июл 2010 - 16:33

    Leah, Спасибо что просветила! Буду знать, что в аниме неграмотные говорят! ( я эту строчку из реплики героя взяла)
    S.P.H.I.N.X., И тебе спасибо! Надо будет заменить словечко!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Kawaii Tenshi
    Чудо чудное
    Чудо чудное
    Kawaii Tenshi

    Сообщения : 3340
    Репутация : 43
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 29
    Откуда : Владимир
    Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
    Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

    Содружество журналистов - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 4 Icon_minitimeПт 2 Июл 2010 - 16:53

    А можно я попытаюсь написать рецензию к ДиГрею? Не уверена, что получится, но хочу попробовать 35
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/hatoko_sama
    Leah
    Гробовщик
    Гробовщик
    Leah

    Сообщения : 6274
    Репутация : 105
    Дата регистрации : 2009-05-12
    Возраст : 43
    Откуда : с кладбища для безумцев
    Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
    Супруг/супруга : любимый Дима
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

    Содружество журналистов - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 4 Icon_minitimeПт 2 Июл 2010 - 17:42

    Kirara, а ты как думала? Аниме озвучивают по сабам, кот неграмотные люди делали, так что, ничего удивительного)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nagidzaka
    Косплеер
    Косплеер
    Nagidzaka

    Сообщения : 602
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2010-05-06
    Возраст : 31
    Откуда : По ту сторону экрана XD
    Замечания : Замечаний нет

    Содружество журналистов - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 4 Icon_minitimeПт 2 Июл 2010 - 18:23

    Манга "Defense Devil"
    Завтра еду на море,выложу ближе к 20 числу)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Kawaii Tenshi
    Чудо чудное
    Чудо чудное
    Kawaii Tenshi

    Сообщения : 3340
    Репутация : 43
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 29
    Откуда : Владимир
    Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
    Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

    Содружество журналистов - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 4 Icon_minitimeВт 6 Июл 2010 - 11:01

    Первый мой опыт в написании рецензий, так что была бы не против выслушать поправки и замечания. Постараюсь исправится^__^

    "Твоя вера так сильна, что почти ослепляет. Как будто свет, который может вдруг погаснуть..."
    По аниме D.Gray-man.

    Одно из самых первых аниме, которое я посмотрела. Оставило только положительные эмоции и до сих пор остается самым любимым, даже не смотря на то, что я очень впечатлительный человек и мне нравится практически все, что досматриваю до конца.
    Не смотря на внушительное количество серий, аниме смотрится влет, и совершенно не замечаешь пролетевшего времени.
    А теперь о сюжете: Действия разворачиваются в Европе в 19 веке. Главный злодей, а имя ему Тысячелетний Граф, пытается разрушить мир при помощи создаваемых им Акума – человеческих душ в оболочке боевых машин. Ему и присоединившейся к нему семье Ноя противостоит религиозная организация Черный Орден, а именно экзорцисты – люди, имеющие взаимосвязь с Чистой силой или Невинностью. Эта Великая война разворачивается на протяжении многих столетий и идет с переменным успехом, но пока еще ни одной стороне не удалось одержать верх. Чем закончится эта борьба добра со злом? Сможет ли церковь победить и закончить эту историю традиционным хеппи эндом или же финалом будет конец света? По моему даже еще сама мангака не знает ответа на эти вопросы…

    Стоит уделить немного внимания героям сие произведения. Всех описывать конечно не буду, но об основных расскажу:

    Ален Уолкер
    Содружество журналистов - Страница 4 14be3b4eaabf
    Главный герой. Сирота. Воспитывался неким клоуном Маной, который как позже выясняется, тесно связан с Ноями. С детства жил под девизом ''Идти только вперед, не сворачивая с намеченного пути'', и до сих пор продолжает ему следовать, став экзорцистом, а после и главным козырем Ордена против Тысячелетнего. На ум сразу приходит фраза из какого-то анекдота: ''Аллен всегда шел вперед, даже если впереди была пропасть...какая глупая и нелепая смерть^_^'', но тут все далеко не так просто. Оказалось, что Аллена не так легко отправить в мир иной, как в прочем и других главных героев. На удивление дети 19 века достаточно живучи. Но, конечно, если бы не эта деталь, мы бы не смогли насладиться столь продолжительными схватками. Аллен довольно милый персонаж, располагает к себе. Не смотря на то, что частенько попадает в нелепые ситуации
    Содружество журналистов - Страница 4 67bd9ce562cf
    ведет себя относительно серьезно. Любитель толкать пафосные речи. Хотя главный герой и без пафоса это уже как-то неестественно. Правда, как мне показалось к концу в Аллене начал развиваться синдром нытика. Даже если учесть то, что он один из самых младших героев, это ему совершенно не идет, к тому же с образом спасителя мира абсолютно не вяжется, хотя... Это придает ему большей кавайности.

    Вместе с ним злу противостоят еще несколько экзорцистов, а именно:

    Линали Ли
    Содружество журналистов - Страница 4 C209f98f0743
    Самая добрая и дружелюбная героиня, для которой самое важное в жизни – друзья. Линали - персонаж которого чаще всего можно увидеть плачущим либо ноющем, и чаще всего это действует на нервы, но при этом девушка не лишена силы духа, что позволяет ей оставаться ценной боевой единицей. Родная и любимейшая сестра смотрителя Комуи Ли, которого из-за избыточной нежности и заботы ей приходиться часто приструнять.

    Лави
    Содружество журналистов - Страница 4 0cdcd9b8e663
    Один из самых харизматичных героев. Книжник-младший. Сирота, воспитанный Стариком, которого он шутливо зовет Пандой, за что регулярно получает. Кажется что Лави самый сумасбродный и беспечный, но на деле показывает себя профессионалом, владеющим ЧС и готовым пойти на все ради друзей.

    Канда Юу
    Содружество журналистов - Страница 4 32d77235c702
    Вечнохмурый самурай, считающий любое проявление эмоций слабостью. Люблю подобный тип персонажей, так что сразу прониклась к нему симпатией^^ О его прошлом в аниме практически ничего не говорится, зато более подробно показано в манге и вот тут то впервые и приходит в голову вопрос: «Как сильно мангака ударилась головой?» …

    Комуи Ли
    Содружество журналистов - Страница 4 3f31431ff48d
    Смотритель главного управления Ордена. Гениальный изобретатель, за что окружающие нередко расплачиваются. Страдает синдромом старшего брата. Но несмотря на всю показную несерьезность, он остается талантливым руководителем.

    Генералы – Таковыми называются суперэкзорцисты, которые очень хорошо владеют Чистой силой. На данный момент их всего пятеро.
    Содружество журналистов - Страница 4 8f871011a7e6

    Семья Ноя - Союзники Графа, которые представлены весьма разношерстными персонажами отражающими грехи человечества:

    Мечты – Роад Камелотт. Девочка-конфетка. Как это не парадоксально, является самой старшей из Ноев. Довольно жестокая, но не лишенная детской непосредственности.
    Содружество журналистов - Страница 4 50c862dd81f6

    Удовольствие – Тики Микк. Самый вменяемый Ной и пожалуй самый добрый из них. Красивый и обаятельный. Единственный из семьи, кто имеет друзей среди людей. Заядлый картежник, профессиональный шулер.
    Содружество журналистов - Страница 4 1928b2c68b8c

    Узы – Джасдеби (Деббито и Джасдеро). Братья, резкие и самоуверенные. На мой взгляд самые нелепые из Ноев, часто замешаны в забавных моментах.
    Содружество журналистов - Страница 4 419f0dea878d

    Очаровательное отражение Страсти – Люлю Белл. Очень сильна и умна. Больше всех привязана к Графу.
    Содружество журналистов - Страница 4 3be9c922f04b

    Гнев – Скин. Младший из Ноев, жуткий сладкоежка.
    Содружество журналистов - Страница 4 3d321f814b9a

    Ну и наконец Тысячелетний Граф - Толстый вежливый джентльмен с прекрасной и очаровательной улыбкой^^
    Содружество журналистов - Страница 4 Fca86a00784e

    Аниме (в отличие от манги) довольно доброе. Даже вид крови или убийств не производит никаких сильных переживаний. Правда последние события немного мрачноваты, но это несомненно идет на пользу. Должно же с таким сюжетом быть хоть немного негатива! Ярко и живо показаны человеческие взаимоотношения: дружба и предательство, привязанность и преданность… Но мне как романтику не хватило любовной линии… Нет, конечно намеки были, но чтоб любовь с большой буквы… этого нет.

    Графика красивая и качественная, в отличии от большинства сериалов с тем же количеством серий, рисовка отличная и не хромает, но ничего сверхъестественного в ней мы тоже не видим. Хорошо прорисованы сцены сражений и, хоть в них и прослеживается некая однотипность, там все видно и понятно, в отличие от той же самой манги.
    Содружество журналистов - Страница 4 298e8f55Содружество журналистов - Страница 4 35327b2045f8Содружество журналистов - Страница 4 Ecb70b8e12f3Содружество журналистов - Страница 4 A71d6986c7d3
    Музыкальное сопровождение просто отличное. Оно добавляет больше динамики, делая просмотр еще более приятным. Одно из тех немногочисленных аниме, смотря которые я не перематывала опенинги и эндинги. А туда вошли композиции очень известных исполнителей например таких как: ABS, Access, UVERworld.

    Если соберусь пересмотреть, а я соберусь^^, то точно знаю, что полностью второй раз смотреть не буду. Есть несколько моментов (кто смотрел, тот наверно меня поймет) которые и при первом просмотре дались с небольшим трудом, а при втором скорее всего не пойдут вообще. Но вообще аниме стоит того, чтобы его пересмотреть и я думаю эмоций можно получить не меньше^^

    Итого:
    графика 10-10
    динамичность 10-10
    юмор 9-10
    драматичность 9-10
    оригинальность 10-10
    музыка 10-10
    общая оценка 10-10 – не смотря на все недостатки, аниме остается самым любимым, и поэтому общая оценка – наивысшая^^
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/hatoko_sama
    Mori
    Dead Inside
    Dead Inside
    Mori

    Сообщения : 3403
    Репутация : 70
    Дата регистрации : 2009-05-09
    Возраст : 30
    Откуда : from Eho
    Замечания : Замечаний нет

    Содружество журналистов - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 4 Icon_minitimeСр 21 Июл 2010 - 10:18

    Kawaii Tenshi, статья 10 из 10) Мне очень понравилось *_* Детально, объемно и красиво. Надеюсь, на одной статье не остановишься, и мы сможем почитать еще что-то, написанное тобой *_*
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://anavyaina.livejournal.com/
    Kawaii Tenshi
    Чудо чудное
    Чудо чудное
    Kawaii Tenshi

    Сообщения : 3340
    Репутация : 43
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 29
    Откуда : Владимир
    Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
    Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

    Содружество журналистов - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 4 Icon_minitimeСр 21 Июл 2010 - 10:29

    Mori, Спасибо)) Я скоро еще одну собираюсь написать, надеюсь выйдет не хуже))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/hatoko_sama
    Rixy

    Rixy

    Сообщения : 2917
    Репутация : 49
    Дата регистрации : 2009-05-09
    Возраст : 30
    Откуда : Раша - страна наша
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За оформление!

    Содружество журналистов - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 4 Icon_minitimeПт 23 Июл 2010 - 14:27

    Так, я разослала всей группе "журналистов" личное сообщение с прямым текстом: "работать! И еще раз: работать!"=) Дается ровно неделя на раздумья!)))
    Kawaii Tenshi, ты молодец, написала рецензию в наше отсутствие!)))))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://madness-of-eclipse.deviantart.com/
    TemnoTa13
    Отаку
    Отаку
    TemnoTa13

    Сообщения : 1819
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2009-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : восстала из пепла
    Статус : кровожадный
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

    Содружество журналистов - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 4 Icon_minitimeПт 23 Июл 2010 - 19:38

    кровавый поцелуй - манга. работаю над ней ...и еще клинком бессмертного...
    через дня два скину
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ando.blog.ru
    Kirara
    Пресекающая ненужные жизни
    Пресекающая ненужные жизни
    Kirara

    Сообщения : 2737
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2009-09-27
    Возраст : 31
    Откуда : своя личная реальностьXD
    Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

    Содружество журналистов - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 4 Icon_minitimeПт 23 Июл 2010 - 20:06

    Выкладываю очередную рецензию, зацените пожалуйста!
    Что не так - пишем, а я иправлю!
    Спасибо за внимание!
    Приятного чтения! 17




    Если простое «прости меня» может исправить все прежние ошибки, то на кой черт тогда нужен ад?
    ( по аниме "Не сдавайся!" )

    Содружество журналистов - Страница 4 3d2335a256b6

    В заголовке статьи стоит одна из фраз главной героини. Ведь вся жизнь Кёко меняется именно потому, что она решает отомстить Фуве Сё. Это и её одноклассник, и друг детства, и принц, в которого она влюблена.
    Содружество журналистов - Страница 4 4c9f33824395
    Кёко верила и продолжала верить в сказки, и в особенности в сказку про Золушку. Она даже напоминала эту самую золушку, но отнюдь не во всём.
    Содружество журналистов - Страница 4 Cfa1b144a68e
    Сама героиня в начале предстает перед нами скромной девушкой, которая разрывается между разными подработками, чтобы платить за дорогую квартиру.
    Содружество журналистов - Страница 4 73aa3db98514
    Содружество журналистов - Страница 4 0a22e91a9110
    Кстати, гоняет она на велосипеде очень виртуозно, пугая своим видом окружающих…
    Содружество журналистов - Страница 4 9aa010303635
    Содружество журналистов - Страница 4 D7fc16e58354
    Содружество журналистов - Страница 4 2eb23fe6863b
    И делает она это совсем не для себя, а для своего друга детства Фувы, в котором души не чает. Ведь он восходящая звезда в шоу-бизнесе, настоящий красавец – мечта девушки!
    Содружество журналистов - Страница 4 Ba09accf11e1
    И чтобы достигнуть своей цели - стать супер звездой Сё уезжает в Токио и берёт с собой Кёко.
    Конечно, она безгранично счастлива, и делает всё, чтобы угодить ему.
    Но однажды, опять-таки в порыве своей заботы, когда она решает отнести обед своему принцу, Кёко узнаёт шокирующую правду.
    Содружество журналистов - Страница 4 D0a3a8b96b7c
    Фува взял её с собой только как безотказную служанку, и вообще не считает её привлекательной девушкой. А вот его менеджер, девушка с превосходной фигурой и внешностью заслуживает особого внимания.
    Содружество журналистов - Страница 4 91d804e61501
    После такой правды Кёко естественно разочаровалась в своём принце и кинула в него злополучную еду ( я бы и не такое сделала! В этот момент аниме, искренне поддерживаешь девушку!)
    Просто великолепно эмоции героини передают окружающие её маленькие духи-демоны.
    Содружество журналистов - Страница 4 D0f02acf88d2
    Именно эти события сподвигнули Кёко на головокружительное перевоплощение из серой мышки в бойкую, упёртую девушку, готовую ради мести пробиться в шоу-бизнесс и стать популярной актрисой.
    Содружество журналистов - Страница 4 778c96f64754
    Превратилась она вот в такую крутую девчонку:
    Содружество журналистов - Страница 4 68e82a2eb1f7
    Образ требует дальнейших действий, и она идёт штурмовать известное агенство, в котором, кстати, находился соперник и конкурент Фувы – Цуруга Рэн.
    Содружество журналистов - Страница 4 88450fffd0a0
    Вот тут и начинается самое интересное.
    После принудительного убеждения,
    Содружество журналистов - Страница 4 701d809b613b
    разочарования от провала на кастинге, ей дают шанс, объявив, что если она наберёт достаточно очков в отделе «Люби Меня» её возьмут в агентство, как полноправную актрису.
    Выдали ей специальную форму. Не то чтобы она была некрасивая, но и шедевром не назовёшь.
    А дальше…
    Случались с Кёко самые разные ситуации, но во всех она проявляла себя с необычной, но достойной стороны.
    Были у неё и пробные съёмки в фильме
    Содружество журналистов - Страница 4 3bf0f107848d
    И съёмки клипа с Фувой, где она была очаровательным ангелом, а Сё обворожительным демоном. Причём, душила Кёка его с большим удовольствием! ( так по сценарию было задумано)
    Содружество журналистов - Страница 4 4cacccb76414
    Содружество журналистов - Страница 4 748db6355071
    Содружество журналистов - Страница 4 330d91d0a432
    Что ещё? Уууу, там много интересного, лучше посмотреть!
    Могу сказать, что Цуруга Рэн вредничал больше всех и ни разу не поставил ей сто – процентную отметку! И похоже неприступный и загадочный парень, сам не заметил, как
    Влюбился в девушку, так упорно старающуюся ради мести.
    Содружество журналистов - Страница 4 4b72ff57c41f
    Ну что ж, в заключение:
    Графика - довольно хорошая
    Музыкальное сопровождение на высоте
    Озвучка достойная
    А юмора – хоть отбавляй!
    Моя оценка 10.
    Смотрите, не пожалеете! А тот, кто уже посмотрел, меня понимают! ^__-


    Последний раз редактировалось: Kirara (Вс 1 Авг 2010 - 12:39), всего редактировалось 2 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Kirara
    Пресекающая ненужные жизни
    Пресекающая ненужные жизни
    Kirara

    Сообщения : 2737
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2009-09-27
    Возраст : 31
    Откуда : своя личная реальностьXD
    Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

    Содружество журналистов - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Содружество журналистов   Содружество журналистов - Страница 4 Icon_minitimeПт 23 Июл 2010 - 20:12

    Следующую рецензию возьму Тёмный Дворецкий! очки
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Содружество журналистов

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

     Похожие темы

    -
    » Набираем команду журналистов.
    Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Whisper :: Обо всем :: Группы-
    Перейти: