Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Поместье Вайтеори - Страница 7 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Поместье Вайтеори - Страница 7 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Флудильня
Поместье Вайтеори - Страница 7 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Поместье Вайтеори - Страница 7 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Поместье Вайтеори - Страница 7 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Поместье Вайтеори - Страница 7 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Поместье Вайтеори - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Поместье Вайтеори - Страница 7 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Поместье Вайтеори - Страница 7 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Поместье Вайтеори - Страница 7 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Поместье Вайтеори - Страница 7 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Поместье Вайтеори - Страница 7 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Поместье Вайтеори

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 7 Icon_minitimeЧт 2 Сен 2010 - 21:54

-Спи. - Великодушно разрешила Грей. - Я и сама не против поспать. Но надо работать.
Развалившись в кресле она сделала ещё несколько глотков виски и снова уткнулась в документы.
"Надо же, у меня оказывается есть собственное селение в Гардарике" - Удивилась она прочитав одну из бумаг "Надо будет не забыть купить себе корону и придворного шута..." - ухмыльнулась оборотень и снова продолжила читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 7 Icon_minitimeПт 3 Сен 2010 - 2:48

на этот раз я воспользуюсь твоим предложением надеюсь за время сна я не пропущу что нибудь действительно интересное
и уютно устроившись в кресле странник задремал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Поместье Вайтеори - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 7 Icon_minitimeПт 3 Сен 2010 - 12:40

-Что за парни пошли? Бесовщина одна! - возмущалась Кирария, пробираясь к кабинету Грей.
-Ушёл и даже не предупредил! Надеюсь, тебе икается!
Наконец отыскав нужную дверь, девушка остановилась напротив неё.
-Интересненько, замедленное пространство...
Потом постучала и вошла.
Вокруг на мгновение всё сгустилось, но так же быстро пришло в норму.
Бррр... не люблю входить в такие пространственные карманы, от них жутью веет, или ...
Аааа.... Тут больше этой жутью веет от того демона, что прикидывается спящим....

-Грей, как продвигаются дела? Если нужна помощь, говори! Ты подписываешь, я могу какие-нибудь печати штамповать. Мне заняться всё равно нечем!
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 7 Icon_minitimeПт 10 Сен 2010 - 13:13

-----Таверна
Симила увидела перед собой огромное поместье явно больше похожее на крепость
и продолжила путь время от времени спотыкаясь и падая
доползти до поместья дело плевое... так что эльфийка шла, падала и плевалась...
спустя минут так двадцать Симила все таки доплелась до двери и громко постучала (примерно так что стены задрожали)
смущенно Симила плюхнулась на зад потирая руку
вот тебе и озеро слез
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 7 Icon_minitimeПт 10 Сен 2010 - 13:23

Подобного рода стук заставил эльфа проснуться,
Что там происходит, землетрясение или осада?
Он сонно огляделся и увидел Кирарию, - И ты уже здесь, распутная девчонка, все еще сонный он поднялся, потянулся и подошел к открытому окну, к его большому удивлению он не увидел ничего, ни армии, ни осады ни паники, тогда он решил спустится дабы поближе посмотреть на этот феномен, он выпрыгнул с окна и мягко приземлился, пройдя немного он подошел к воротам, и увидел нечто очень грязное сидящее перед ними, но никаких признаков того, что могло наделать шум. Он подошел к маленькому существу наклонился и спросил: - Ты не видел тут чего-то, странного?
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 7 Icon_minitimeПт 10 Сен 2010 - 13:34

Ты не видел тут чего-то, странного?

услышала Симила со стороны и обернулась попутно вытирая гадкую слизь с все еще мокрых волос
- Странного? - эльфийка осмотрелась по сторонам и снова посмотрела на смутно знакомое существо - единственный странный тут это ты... - Симила снова потрогала волосы и от разочарования чуть не заплакала ... мерзкая слизь снова появилась
- слушай, а чего дверь ни кто не открывает? - и снова постучала, чуть не выбив ворота -
чертово озеро - выругалась темная
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 7 Icon_minitimeПт 10 Сен 2010 - 13:42

- слушай, а чего дверь ни кто не открывает?

- Наверно потому что она уже открыта. , задумчиво ответил эльф наблюдая за тем как существо сильными ударами почти ломает дверь,- Просто, она открывается в другую сторону...... он потянул на себя дверь она скрипя отвалилась. Эльф немного подумал и изрек: - Да......думаю у хозяев за эти пару дней проблем будет больше нежели за все время существования замка.
- Однако я удивлен подобной силой такого маленького существа, эльф с интересом осматривал это создание, которое было не намного ниже его. Бедняга, ты еще все побитое и в какой то, грязи или слизи, тебе не помешало бы вымыться прежде чем ходить по гостям..... С безразличным тоном высказал свое мнение эльф, - Что ж, думаю хозяева будут не против, у них есть что то наподобие озера, можешь привести себя в порядок там. Он развернулся собравшись уходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 7 Icon_minitimeПт 10 Сен 2010 - 13:51

Он развернулся собравшись уходить.

Все вышесказанное Симила благополучно пропустила мимо ушей озабоченная борьбой с озерной напастью и очнулась лишь увидев как существо безуспешно выдающее себя за эльфа собралось уходить
и эльфийка не нашла ничего лучше чем запустить в голову странного парня комком слизи что при столкновении с головой ни в чем не повинного существа издало противнейший чавкающий звук
- куда пошел? я еще спасибо не сказала
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 7 Icon_minitimeПт 10 Сен 2010 - 13:58

- куда пошел? я еще спасибо не сказала
Слизь медленно стекала по нему
Мои....волосы.........., Наверно это то единственное что не стоило никому трогать, ибо ими он гордился и дорожил.
Вокруг него образовался круг пламени, он медленно повернулся к грязному созданию,
- Ты еще что то хочешь сказать? - произнесена эта небольшая фраза была явно голосом умалишенного садиста, он снял с себя эту отвратительную слизь точнее то что о нее осталось, ибо она довольно таки быстро высохла в окружении пламени. Что собственно произошло и с грязью на странном существе она быстро высохла и потрескалась оставляя ее один на один с этим тоже небольшим существом, но явно в плохом расположении духа.
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 7 Icon_minitimeПт 10 Сен 2010 - 14:06

увидев что слизь высохла и просто свалилась, Симила не обращая внимания на разъяренного демона (что она злых демонов не видела что ли... даже щит против их стихии ставить научилась) запрыгала от счастья, хлопая в ладоши.
- Ты просто чудо!!! - эльфийка прочитала заклинание защищающее ее от стихии огня и бросилась на радостях обнимать своего спасителя
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 7 Icon_minitimeПт 10 Сен 2010 - 14:14

Неожиданная смена поведения и радость собеседника мягко сказать удивила странника, умело уворачиваясь от навязчивых объятий, он присмотрелся и узнал в этом небольшом существе ученицу Призрака - Симилу, устало вздохнув он стряхнул со своих длинных волос остатки затвердевшей слизи и хмуро взглянул на нее, явно радостная рожица этой девушки заставила его расслабится и впасть в свое привычное безразличное состояние: - Явно некоторые вещи, ровно как и люди не меняются, ты вся избитая, видно учитель постарался. Холодно произнес эльф.
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 7 Icon_minitimeПт 10 Сен 2010 - 14:27

Явно некоторые вещи, ровно как и люди не меняются, ты вся избитая, видно учитель постарался. - Холодно произнес эльф.

не обратив на тон демона внимание эльфийка все-таки изловчилась и сумела обнять увертливого парня, но этого ей показалось мало и решать целовать или нет не пришлось.

отклеившись от своего спасителя Симила внимательно посмотрела на его лицо
- нет я просто падала часто пока сюда дошла, а призрака я уже даа-а-авно не видела - сказав это элфийка споткнулась и рухнула на землю...

- я тебя вспомнила - проговорила темная пытаясь подняться - ты тот демон что был с бесенком под часовней, кажется Призрак тебя вихрем называл... или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 7 Icon_minitimeПт 10 Сен 2010 - 14:48

Подобная настойчивость явно не радовала эльфа, и когда она таки смогла его поймать он быстро ушел в тень. Когда она вдоволь над ним поиздевалась и отпустила он облегченно вздохнул и снова вернулся на свое место надеясь что это эмоциональное создание не заметит ничего. Видя как Симила еще раз умудрилась упасть, он закрыл глаза. Наверно у меня наступила полоса неудач. Или....удача? На моем пути встречаются все более странные и рассеянные путники.

- я тебя вспомнила, он смотрел на попытки девушки подняться, - ты тот демон что был с бесенком под часовней, кажется Призрак тебя вихрем называл... или нет? - он таки помог ей подняться и одновременно произнес: - Он называл меня как ему заблагорассудится, но верно, это действительно я. Но что привело тебя сюда, в таком неопрятном виде, он принюхался и с запашком.....неужели ты так пьешь так же как и он?
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 7 Icon_minitimeПт 10 Сен 2010 - 15:03

Симила была благодарна помощи
Он называл меня как ему заблагорассудится, но верно, это действительно я. Но что привело тебя сюда, в таком неопрятном виде, он принюхался и с запашком.....неужели ты так пьешь так же как и он?
- Не я не пила... - смущенно проговорила Симила - я это ... ну... папаша сожрал практически всю мою жизненную силу, а потом видимо Призрак скинул меня в Озеро "Слезы Богов" не прочитав предварительно за упокой, вот так что перед тобой воскресший труп недельной давности... хотя может и больше... надо у Призрака спросить... хотя мне повезло что он хотя бы меня на святую землю отнес... за то что я сделала он мог меня еще и на котлеты порубить - Симила посмотрела на вход в дом и потащила за собой Странника.
Натолкнувшись на какого то слугу Симила попросила нагреть ей воды
- а ты что тут делаешь?в смысле в этом доме - вновь обратилась темная к демону
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 7 Icon_minitimeПт 10 Сен 2010 - 15:16

Выслушав до конца эту *душещипательную* историю эльф в очередной раз подметил что эта девушка чересчур импульсивна, это подтверждалось каждым словом и движением. Через некоторое время они оказались в доме, - а ты что тут делаешь?в смысле в этом доме обратилась темная к нему.
Я? Хотел бы я знать....если говорить в кратце я просто сопровождаю людей.......хотя людьми их трудно назвать.....оборотня и некоторое подобие волшебницы, при мыслях о Кирарии он сморщился, распутной, грубой девке. И попутно собираю интересную информацию об этом странном мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 7 Icon_minitimeПт 10 Сен 2010 - 15:21

Я? Хотел бы я знать....если говорить в кратце я просто сопровождаю людей.......хотя людьми их трудно назвать.....оборотня и некоторое подобие волшебницы, при мыслях о Кирарии он сморщился, распутной, грубой девке. И попутно собираю интересную информацию об этом странном мире.
а как их зовут? - уже более внимательно уставилась на Вихря Симила, что даже ее острые ушки чуть напряглись
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 7 Icon_minitimeПт 10 Сен 2010 - 15:25

А как их зовут? поинтересовалась Симила
Грей и Кирария....... все с тем же невозмутимым видом выдал странник, Неужели они тоже все знакомы? Однако мир тесен. Подумал эльф глядя на Симилу.
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 7 Icon_minitimeПт 10 Сен 2010 - 15:38

Симила даже подпрыгнула на радостях, но потом посмотрела на Странника и взяла себя в руки
- а чем тебя магичка то достала? вроде она милая и скромная такая... или я что то просмотрела - Симила оглянулась в поисках слуги что ушел за водой для ванны, но видна желанное было еще недоступно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 7 Icon_minitimeПт 10 Сен 2010 - 15:44

- а чем тебя магичка то достала? вроде она милая и скромная такая... или я что то просмотрела

Меня и достала?
эльф многозначительно посмотрел на потолок, - Нисколечко просто....эта особа несколько изменилась. Хотя вполне возможно она делает это специально в попытке вывести меня из себя...... Надо будет вы-я-с-нить, уже мечтательным тоном произнес эльф. Думаю тебе стоит самой все увидеть. Но прежде. Он подошел к ближайшей двери и вытащил за шкирку подслушивающего слугу с графином. Эти звери так пахнут что не заметить их просто грех. Он отпустил растерянного служку.
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 7 Icon_minitimeПт 10 Сен 2010 - 16:02

увидев слугу Симила мгновенно пришла в ярость
и еле сдерживая злость словно жидкую лаву окутавшее сознание прошептала - если через минуту у меня не будет наполненной ванны я кого-нибудь убью
через тридцать секунд Симила вытолкала Странника из комнаты и с блаженством опустилась в горячую воду
когда израненное тело расслабилось эльфийка начала тщательно отдирать от чебя налипшую за дорогу грязь

из комнаты эльфийка не вышла а выплыла в блаженном настроении не забыв прилично одеться (а в ее состоянии могла и забыть), то бишь нацепила какой-то шелковый халат а на ноги пушистые тапки

Странник все еще стоял за дверью и о чем то думал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 7 Icon_minitimeПт 10 Сен 2010 - 22:38

Увидев подобное "блаженство" эльф хмыкнул, - Видимо стыда не хватает не только у Кирарии...., по моему это повальная болезнь. И что ты теперь собираешься делать в подобном, он кашлянул, виде? Кстати думаю твои действия вряд ли остались никем незамеченные и сюда наверняка спешат встречать подобную гостью.... Эльф опять замечтался.
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 7 Icon_minitimeСб 11 Сен 2010 - 18:42

Кстати думаю твои действия вряд ли остались никем незамеченные и сюда наверняка спешат встречать подобную гостью
Симила после этих слов удивленно оглянулась по сторонам, но никого так и не заметила... после чего внимательно осмотрела приличность своего одеяния
халат был довольно длинный удивительного изумрудного цвета с рунами вышитыми золотом по вороту и подолу
- а я считаю что выгляжу просто прелестно как и подобает выглядеть маленькой и очень симпатичной эльфийке
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 7 Icon_minitimeСб 11 Сен 2010 - 21:42

И уж явно так подобает ей выглядеть в чужом поместье, в чужом халате после чужой ванны. с улыбкой добавил эльф. Но что ты будешь делать дальше? Во всяком случае в таком виде..... Он присмотрелся, конечно одежда шла Симиле, но что в подобном состоянии она могла навыдумывать? Он терялся в догадках.
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 7 Icon_minitimeВс 12 Сен 2010 - 10:27

Но что ты будешь делать дальше?
- не знаю - симила пожала плечами подтверждая свои слова и побрела по коридору схватив за руку странника - тебя соблазнять можно? - между делом осведомилась эльфийка разглядывая уже какой-то портрет. на нем был изображен красивый молодой человек с черными распущенными волосами достающих до поясницы, хищные черты лица только подчеркивали его красоту... этакая сладость граничащая с беспощадностью... молодой человек сидел на огромном троне, но без камзола в расслабленной позе, небрежно держа скипетр, а у его ног лежала огромная черная пантера
вопрос был адресован в никуда, и со стороны казалось что эльфийка разговаривает с картиной
- Шучу я, шучу - так же спокойно продолжила темная - просто жуть как скучно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 7 Icon_minitimeВс 12 Сен 2010 - 10:47

Уставившись на картину Эльф задумался: - Кого то мне она напоминает....... , он был необычайно терпелив так что вполне сносно сносил все неудобства что доставляла ему Симила, - Может все же не станешь бегать в подобном виде по чужому особняку, между делом заметил он, к тому времени послышались шаги, - А вот и "хозяева" подоспели во время вздохнул странник.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поместье Вайтеори

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Ролевая игра :: Асгард-
Перейти: