Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Поместье Вайтеори - Страница 4 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Поместье Вайтеори - Страница 4 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Флудильня
Поместье Вайтеори - Страница 4 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Поместье Вайтеори - Страница 4 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Поместье Вайтеори - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Поместье Вайтеори - Страница 4 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Поместье Вайтеори - Страница 4 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Поместье Вайтеори - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Поместье Вайтеори - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Поместье Вайтеори - Страница 4 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Поместье Вайтеори - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Поместье Вайтеори - Страница 4 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Поместье Вайтеори

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 4 Icon_minitimeЧт 19 Авг 2010 - 0:09

-В нашем доме всегда рады гостям. А принимать их - моя прямая обязанность. - Улыбнулась девушка. - Идемте. Грей распорядилась чтобы ваш завтрак перенесли в сад. Там вам будет намного приятнее чем у нее в кабинете.
Мэлани взяла Странника под руку и повела его по коридорам поместья к выходу на задний двор.
-Вас наверное удивляет тот факт, что я выгляжу старше моей сестры. - Ведя демона предположила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 4 Icon_minitimeЧт 19 Авг 2010 - 0:24

Завтрак?.....Грей слишком волнуется я ем очень редко. Хм.....он задумавшись шел вперед.
-Вас наверное удивляет тот факт, что я выгляжу старше моей сестры.
Есть немного, но чего только не бывает в этом мире.....меня вообще удивляет как вы вообще все живете под одной крышей.....и еще живы... Но в этом бешеном мирке и не такое увидишь
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 4 Icon_minitimeЧт 19 Авг 2010 - 0:33

-Мы с сестрой хорошо ладим. - Честно сказала девушка. - Она конфликтовала только с отцом и братом. Когда-то в детстве наш брат кинул её в колодец. Сестра пробыла там почти два дня в ледяной воде. После этого она сильно заболела и чуть не умерла. С тех пор она, ясное дело, ненавидит брата. Логично что она с тех пор отказывалась вступить в должность его защитника. Отцу это не нравилось... После того случая с колодцем моя сестра очень изменилась. Она стала замкнутым и холодным человеком. Думаю это из-за того, что её организм очень долго боролся со смертью. Врачи говорят, что она буквально вернулась с того света
Мэлани вывела Странника в сад, где в беседке уже был накрыт шикарный завтрак.
-Хватит с вас грустных семейных историй. Садитесь завтракать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 4 Icon_minitimeЧт 19 Авг 2010 - 1:09

Какие дела в семье....странно то мне это рассказывают, ведь сор обычно из избы не выносят Наверно Вы правы.....- странник посмотрел на столик, а разве вы не будете завтракать? Он вопросительно посмотрел на нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 4 Icon_minitimeЧт 19 Авг 2010 - 1:15

-Мы не едим в пределах дома. - Пояснила девушка. - Вайтеори едят только на охоте. Не удивляйтесь что я вам рассказала подобное из личной жизни семьи. Просто обычно все кто знают Грей спрашивают почему она такая, вот и приходится объяснять. А теперь пожалуйста, садитесь есть. В нашей семье повара держат исключительно для гостей... Думаем даже обзавестись столовой, чтобы не приходилось накрывать на стол в саду или гостинной.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 4 Icon_minitimeЧт 19 Авг 2010 - 1:23

Вижу гости у Вас часто бывают если есть даже повар........, а насчет Грей я уверен что она в какой то момент изменится, просто нужно немного подождать, он незаметно улыбнулся и сел за стол, ну что ж....думаю можно приступать,
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 4 Icon_minitimeЧт 19 Авг 2010 - 1:33

-Приятного аппетита. - Пожелала Мэлани. - А Грей уже не изменится. Ей нравится быть такой.
Девушка села напротив Странника и чтобы не смущать его стала рассматривать поместье. Причем смотрела с таким явным интересом, будто видела родной дом впервые в жизни.
-Вас вероятно удивляет наша семья. - Сказала она немного подумав. - Дело в том что мы отличаемся от привычного представления об оборотнях.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 4 Icon_minitimeЧт 19 Авг 2010 - 1:44

Не загадывайте, кто знает что может произойти, странник быстро справился с предложенной едой. Вас вероятно удивляет наша семья. Дело в том что мы отличаемся от привычного представления об оборотнях.


Я бы сказал что она исключение, может у вас в родне были вампиры? Слишком уж все....в их стиле
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Поместье Вайтеори - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Авг 2010 - 16:36

Кирара вышла на тёмную площадку. Даже не так. Площадка может и была светлой, но вот вокруг было темно словно ночью. И впереди стоял то ли замок то ли крепость, уверенно можно было сказать одно - оно серое и словно бы живое.
Девушка направилась по дорожке к предполагаемому входу.
Тропинка обрывалась так же внезапно, как и начиналась. Глухая стена.
-Н-да, незванным гостям тут явно не рады. Только если в качестве гарнира на ужин,
вслух полупрошептала Кирара, но даже так, слова отдались эхом.
Вспомнив к кому заявилась в гости, девушка накинула щит. Вдруг там у них свирепые стражи?
А ей ох как не хотелось портить своё хрупкое тело.
Думаю, если кричать, мне это не поможет. Скорее всего они давно меня почувствовали, и ждут дальнейших действий, раз не нападают.

Кх-м,.. Не скромно, но я дипломат, пришла к главе дома Вайтеори. Меня кто-нибудь слышит?Кирара кинула мощный мысленный зов. Такой бы любой услышал, даже если бы абсолютно был не способен к эмпатии.
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Авг 2010 - 17:48

Кх-м,.. Не скромно, но я дипломат, пришла к главе дома Вайтеори. Меня кто-нибудь слышит?

Услышал он в голове, Неужели опять эта безкмная волшебница,
Ну вот......еда отменяется, он грустно вздохнул. Думаю надо взобратья выше и посмотреть, прошу прощения, он прыгнул сначала на стену потом на крышу одной из башен. И насмешливо ответил на крик Кирарии, даже с такого расстояния я отлично вижу твое нижнее белье, в очередной раз интересуюсь, если тебе не стыдно, зачем вообще носить одежду? Он сел в позу лотоса и посмотрел вдаль на силует Кирарии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Поместье Вайтеори - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Авг 2010 - 17:56

Чего? Только не этот противный демон!
скуксилась девушка услышав голос Странника.
-Ну и как, нравится? Мог бы сделать хотя бы вид, что ничего не замечаешь! А одежду носить нужно, чтобы вот такие как ты, спрашивали, зачем это делать!
-Нет, ты меня преследуешь что ли? Куда я, там уже ты! Решил довести меня до белой горячки? - простонала Кирария опираясь лбом о стену.
У неё возникло жгучее желание побиться головой об эту самую стену!
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Авг 2010 - 18:04

Странник расхохотался, Даже мне стыдно за тебя, нравится? Скорее совестно. И с какой стати ты явилась сюда? Мне почему то кажется что именно ты преследуешь людей, т.к. ты не знала что я здесь зачем тебе Грей? Да и что ты за дипломат такой, который приходит без предупреждения?
Не перестаю удивляться что из милой девушки, она стала такой особой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Поместье Вайтеори - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Авг 2010 - 18:29

-Совестно ему...
пробубнила девушка.
-Какая разница, зачем мне Грей? Тебе-то это зачем?
Ну а то, что я без предупреждения, как раз и оправдывается тем, что я дипломат. Лицо неприкосновенное и наделённое определённой силой власти среди любых расс.
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Авг 2010 - 7:28

Да, Да, дипломаты......такие как ты больше сойдут за убийц, взять только одну твою манеру разговаривать, а про одежду я вообще молчу. Он вздохнул, что ж все тут в гостях, посмотрим что будет дальше. Он таинственно улыбнулся, и махнул рукой. Кто знает что этот жест значит насторожились бы......видно у девушки начинались некоторые трудности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Поместье Вайтеори - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Авг 2010 - 7:37

-А тебе не нравится моя манера разговора? - хмыкнула девушка.
Потом воззрилась на Странника махнувшего рукой.
-И чего ты там руками-то размахался? На мне щит, так что не стоит тратить свои силы. И пробить ты его сможешь только своей собственной ручкой, если влезешь в ауру. А на расстоянии - всё ерунда. - улыбнулась она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Авг 2010 - 9:15

Устав слушать спор Грей все таки выглянула из окна своего кабинета. В правой руке она держала перо, которым вероятно подписывала документы в левой - бутылку виски.
-Черт бы все побрал чего вы разорались? - Возмущенно протянула она. - Большая часть обитателей ещё спит, я уже молчу о том, что вы мешаете мне работать. Поднимайтесь ко мне в кабинет. Думаю сможете найти где он и без сопровождащих. И ведите себя потише. Здесь живут оборотни а не глухари!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Поместье Вайтеори - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Авг 2010 - 10:28

Внезапное появление Грей, отвлекло девушку от созерцания демона в позе лотоса.
-Конечно, конечно, прости что так внезапно, дело у меня к тебе одно есть, - полушёпотом ответила она.
Раз ей разрешили войти, то Кирара прошла сквозь стену и очутилась во внутреннем дворе.
Правда как попасть в кабинет Грей она ещё не догадывалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Авг 2010 - 10:32

Не смотря на то, что в поместье Вайтеори в свете никто никогда не нуждался, Грей все же зажгла свечу. В окутанном тьмой замке этот огонек был подобен маяку, так что оборотень не сомневалась, что Кирара легко сможет найти её. Поставив свечу на край стола девушка сделала ещё несколько глотков виски и вернулась к документам. "Хорошо что только Странник видел мое общение с прислугой. Не хотелось бы выглядеть диктатором ещё и при Кираре" - подумала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Поместье Вайтеори - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Авг 2010 - 11:02

В окне мелькнул лучик света.
Ага, вот ты где!
Кирара довольно сосредоточилась на огненной стихии и пошла по её зову. Одни тёмные коридоры, ей даже показалось, что мимо неё кто-то прошёл.
Наконец она подошла к одной из дверей и приоткрыла её.
Комнату освещала одна единственная свечка, а Грей склонившись над столом что-то писала.
-В делах... - заметила она и присела на ближайший диванчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Авг 2010 - 11:23

-Именно... Выполняю свои обязанности главы. - Сказала Грей не отрывая взгляд от документов.
Быстро перечитав верхнюю бумагу она на мгновенье задумалась.
- Тааак, это пожалуй никому видеть не стоит. - Протянула она и поднесла один из документов к свече. Подождав пока он прогорит до середины девушка выкинула его в окно. - Я погашу свечу, ты не против? А то не люблю читать при лишнем свете.
Грей пальцем накрыла огонек и кабинет погрузился в темноту, единственным источником света были глаза оборотня, которые и сами светились подобно двум зеленым свечам. Судя по направленности взгляда девушка продолжала рассматривать документы.
-Виски будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Поместье Вайтеори - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Авг 2010 - 11:58

Кирара была не против темноты, ей было достаточно применить заклинание взгляда тьмы, и она спокойно могла видеть хоть в кромешной мгле.
Что она и сделала.
-Можно, - согласилась девушка.
-Прости, что отрываю, можно спросить? Один мой знакомый сказал, что у Главы клана Вайтеори имеются истинные карты земель. У тебя такие имеются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Авг 2010 - 12:14

Грей оторвала взгляд от документов.
-Вот так вопрос... - Задумчиво протянула она.
Поднявшись с места оборотень достала из шкафчика в углу два стакана и разлила оставшийся виски по ним. Протянув один из стаканов Кираре, Грей залпом выпила содержимое второго и вернулась за свой стол.
-Будь у меня такая редкость, я бы наверняка хотела знать, для чего она тебе. Не так ли? - Начала Грей, но стук в дверь прервал её.
В комнату вошел молодой человек в форменной одежде Вайтеори.
-Леди Грей, мне доложили что вы прибыли. Я очень рад этому. Тут такое дело...
Парень покосился на Кирару и сказал несколько слов на древнем Асгардском диалекте. Грей ответила ему на том же языке, после чего молодой человек поклонился и вышел.
-Итак... Снова к делу. - Снова повернувшись к гостье сказала оборотень. - Зачем тебе карта?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Поместье Вайтеори - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Авг 2010 - 12:22

-Не переживай, захватывать древние земли я не собираюсь! - рассмеялась Кирара, отрывая взгляд от двери, где скрылся таинственный молодой человек.
-Помнишь, я тебе говорила о вакуумных порталах? Что так досаждают до сих пор всем рассам?
Так вот, карты мне нужны, чтобы благополучно добраться до них. Ты же наверняка знаешь, что на этих картах указаны все места силы, природные порталы, древние магические ловушки, короткие пути и много всего ещё очень полезного и ценного для путника.

-А мы, вроде как собирались их найти. - подытожила она.
Хлебнула виски. Они оказались очень крепкие и видно очень качественные, так как Кирара поняла, что лучше ей не напиваться, а то разнесёт этот милый тёмный особняк. И отставила бокал в сторонку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Авг 2010 - 12:34

В дверь снова постучались.
-ДА ЗНАЮ Я! - Раздраженно рявкнула Грей. Стук прекратился.
Достав ещё одну бутылку виски девушка снова налила себе полный стакан и залпом осушила его до дна.
-Надо же... Прикончить за час бутылку виски. Теперь я понимаю, почему отец пил в таких колличествах и умудрялся не пьянеть. - Устало сказала она. - Хорошо... Предположим - я в деле! Правда придется тебе немного подождать, пока я разгребусь кое с чем...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Поместье Вайтеори - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Авг 2010 - 12:48

Кирара с немым удивлением взирала как Грей поглощает крепкие виски.
И на стук в дверь оборотень так громко и резко ответила, что девушка невольно чуть не подпрыгнула на диване от неожиданности.
-Конечно, разбирайся. Если хочешь, чем-нибудь подсоблю. Может кого-то надо того... - многозначительно вздёрнула брови Кирара с улыбкой.
-Так я постарому знакомству всё мигом сделаю! - хихикнула она.
Кажется виски всё же сказываются...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поместье Вайтеори

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Ролевая игра :: Асгард-
Перейти: