Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Флудильня - Страница 37 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Флудильня - Страница 37 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Флудильня - Страница 37 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Флудильня - Страница 37 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Флудильня - Страница 37 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Флудильня - Страница 37 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Флудильня - Страница 37 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Флудильня - Страница 37 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Флудильня - Страница 37 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Флудильня - Страница 37 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Флудильня - Страница 37 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Флудильня - Страница 37 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Флудильня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 15:55

Grey пишет:
Имя, сестра...имя!
Мне разрешается называть этого человека мама, а для остальных товарищь полковник) Вот сейчас стирка закончится и я пойду дальше пол на третьем этаже мыть >___<
S.DJ.S Я 18 лет прожила в одном доме, и только недавно обнаружила что у меня во дворе есть люк. Который оказывается есть там уже не меньше 18 лет тоже... Так что бардак я бы просто не заметила в меру своей рассеянности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Grey
Рыжа Мавпа
Рыжа Мавпа
Grey

Сообщения : 2370
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : из засады
Статус : Мавпо-джедай О.о
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 15:56

S.DJ.S пишет:
А я люблю убираться в квартире. О__О Потому что, это всё таки мой дом, о котором я должен заботится. А когда я уставший прихожу домой, то с улыбкой иду, так как приятно когда есть куда возвращаться. В свой любимый дом. Я люблю свой дом, и хочу заботится о нём, держа его в чистоте)
Еретик... мм?
Вернуться к началу Перейти вниз
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 15:56

Такиро пишет:
Ахаха) Как мило
15 Дооооооо)))

Такиро пишет:
переезжай ко мне уби....жить!
Ага, с удовольствием))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 15:58

S.DJ.S пишет:
Ага, с удовольствием))))
Няхах) У меня появился домработ....добрый друг идея
Вернуться к началу Перейти вниз
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 15:59

Grey пишет:
Еретик...
Пусть и еретик, за то счастливый))) Ведь ничего нет приятнее родного дома))) Ты когда нибудь жил в гостинице, в общаге, в съёмной квартире, при этом зная что другого жилья у тебя нет и не будет? Осознавая что у тебя есть СВОЙ дом, пусть в нём и родители тоже, но всё таки свой а не чужой, ты знаешь, что тебе всегда есть куда вернуться)))

Такиро
^__^"
Вернуться к началу Перейти вниз
Grey
Рыжа Мавпа
Рыжа Мавпа
Grey

Сообщения : 2370
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : из засады
Статус : Мавпо-джедай О.о
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 15:59

Тил пишет:
Мне разрешается называть этого человека мама, а для остальных товарищь полковник) Вот сейчас стирка закончится и я пойду дальше пол на третьем этаже мыть >___<
...этот полковник, под кодовым именем "Мама", заслуживает наказания О.о ... я только выясню, можно ли создать куклу ву-ду тапков...О.о будут ли они работать, как куклы человеков О.о...
Вернуться к началу Перейти вниз
Grey
Рыжа Мавпа
Рыжа Мавпа
Grey

Сообщения : 2370
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : из засады
Статус : Мавпо-джедай О.о
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 16:02

S.DJ.S пишет:
Пусть и еретик, за то счастливый))) Ведь ничего нет приятнее родного дома))) Ты когда нибудь жил в гостинице, в общаге, в съёмной квартире, при этом зная что другого жилья у тебя нет и не будет? Осознавая что у тебя есть СВОЙ дом, пусть в нём и родители тоже, но всё таки свой а не чужой, ты знаешь, что тебе всегда есть куда вернуться)))
Жил во всем перечисленом, но, благо, было куда вернуться. Но, все равно, как-то не улыбает особенно О.о видимо потому, что не особо сорю ^__^ А одного чистого дома для счастья как-то маловато -__-"
Вернуться к началу Перейти вниз
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 16:03

Тил пишет:
Я 18 лет прожила в одном доме, и только недавно обнаружила что у меня во дворе есть люк. Который оказывается есть там уже не меньше 18 лет тоже... Так что бардак я бы просто не заметила в меру своей рассеянности.
Дело то не в этом) Я сам часто не замечаю того, что может показаться естественным. Казалось бы бумашка там в углу лежит, я смотрю на неё и вроде бы нормально всё. Само собой разумеющееся, но убрать её надо, как и пыль протереть, вымать пол. Дом спасал тебя от дождя и холодов, ведь ты ему благодарна? Или нет? ^__^
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 16:04

S.DJ.S пишет:
Дом спасал тебя от дождя и холодов, ведь ты ему благодарна? Или нет? ^__^
Он не живой как бэ.
Вернуться к началу Перейти вниз
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 16:05

Grey пишет:
А одного чистого дома для счастья как-то маловато -__-"
Ты прав.)) Одного дома мало, но как говориться не проси большего чтобы не потерять то что имеешь))) У тебя есть дом и это здорово. А ведь кто-то хотел большего и потерял всё, даже свой дом и идти ему некуда. Не хочу никому такой судьбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 16:06

Grey, на температуру уже плевать, облезть 10 раз на солнце после этого дом кажется погребом ))))) так что от чего отчего а от жары не страдаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 16:07

Такиро пишет:
Он не живой как бэ.
Верно))) Но всё таки, о нём заботится надо, иначе он разозлиться, обидиться и штукатурка с потолка на башку - БАЦ!!! - И жива твоя халупа научит тебя поверить что дом живой и научит тебя его любить))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 16:08

S.DJ.S пишет:
Верно))) Но всё таки, о нём заботится надо, иначе он разозлиться, обидиться и штукатурка с потолка на башку - БАЦ!!! - И жива твоя халупа научит тебя поверить что дом живой и научит тебя его любить))))
Проблем то,перееду куда нибудь.Может мне конечно просто не понять,так как я часто живу с других местах и дом для меня всего лишь стены,пол и крыша
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 16:10

S.DJ.S пишет:
Дело то не в этом) Я сам часто не замечаю того, что может показаться естественным. Казалось бы бумашка там в углу лежит, я смотрю на неё и вроде бы нормально всё. Само собой разумеющееся, но убрать её надо, как и пыль протереть, вымать пол. Дом спасал тебя от дождя и холодов, ведь ты ему благодарна? Или нет? ^__^
Я в доме сплю и принимаю душ. Остальное не важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 16:12

Такиро пишет:
Проблем то,перееду куда нибудь.Может мне конечно просто не понять,так как я часто живу с других местах и дом для меня всего лишь стены,пол и крыша
Просто я жил в разных местах и городах. Жил где придётся. И возвращаясь в квартиру или дом который снимаю, я знал что это не мой дом. Это так на время. Выгнать меня могут в любой момент. А свой дом, это гарантия, что тебе есть куда идти))) Ну ты по своему прав, есть люди для кого дом это просто стены и крыша))

Тил
Не обижайся Тил, не сердись пожалуйста. Просто когда ты поживёшь с моё, тогда поймёшь о чём я. Не обижайся милая)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 16:16

Grey пишет:
...этот полковник, под кодовым именем "Мама", заслуживает наказания О.о ... я только выясню, можно ли создать куклу ву-ду тапков...О.о будут ли они работать, как куклы человеков О.о...
Тебе с ней не справится) Просто смотри, я самая гуманная в моей семье... Представь теперь какой характер у моих родственничков)
S.DJ.S пишет:
Тил
Не обижайся Тил, не сердись пожалуйста. Просто когда ты поживёшь с моё, тогда поймёшь о чём я. Не обижайся милая)))
Как не обижаться, если я ненавижу эту фразу. Почему-то все стойко уверенны, что если тебе 18 то ты сидишь на шее у родителей и не знаешь что такое жизнь. И не важно при этом, что ты уже давно живешь одна, сама на все зарабатываешь и с родителями видешься только по выходным. И зачастую фразу эту мне говорят люди, которые в своем возрасте не особо и повидали то что-нибудь... Я не обижусь, но и как аргумент эту фразу воспринимать не стану.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Grey
Рыжа Мавпа
Рыжа Мавпа
Grey

Сообщения : 2370
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : из засады
Статус : Мавпо-джедай О.о
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 16:17

S.DJ.S пишет:
Дело то не в этом) Я сам часто не замечаю того, что может показаться естественным. Казалось бы бумашка там в углу лежит, я смотрю на неё и вроде бы нормально всё. Само собой разумеющееся, но убрать её надо, как и пыль протереть, вымать пол. Дом спасал тебя от дождя и холодов, ведь ты ему благодарна? Или нет? ^__^
Как-то оно загадочно все...фобией попахивает О.о ты мужик, или кто? То, что порядок любишь, это, конечно, хорошо, но излишнее внимание, это перебор, как по мне О.о есть у меня знакомая такая...задавить ее готов за подобное -__-"
Вернуться к началу Перейти вниз
Grey
Рыжа Мавпа
Рыжа Мавпа
Grey

Сообщения : 2370
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : из засады
Статус : Мавпо-джедай О.о
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 16:19

Тил пишет:
Тебе с ней не справится) Просто смотри, я самая гуманная в моей семье... Представь теперь какой характер у моих родственничков)
о-о-о...твои пытки я запомню на долго...ничего! С тобой я стал настоящим мазахистом О.о теперь меня не остановить ХД злой
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 16:20

Grey пишет:
О.о ты мужик, или кто? То, что порядок любишь, это, конечно, хорошо, но излишнее внимание, это перебор, как по мне О.о
Что то я не увидел связи О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
Grey
Рыжа Мавпа
Рыжа Мавпа
Grey

Сообщения : 2370
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : из засады
Статус : Мавпо-джедай О.о
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 16:24

Такиро пишет:
Что то я не увидел связи О_о
-__-" лихорадочное убирание всяко-разных предметов обихода, выискивание и изничтожение пыли...по моему, это глупо О.о тебе больше заняться нечем? Для уборки существуют выходные. Или у вас хата постоянно захламляется? Ты там жениться, кажеться, хотел. Вместо того, что бы постоянно пыль протирать, сходил бы в город. Я думаю, день без снимания дом потерпел бы, и хуже от этого казаться не стал бы ;0
Вернуться к началу Перейти вниз
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 16:24

Grey пишет:
Как-то оно загадочно все...фобией попахивает О.о ты мужик, или кто? То, что порядок любишь, это, конечно, хорошо, но излишнее внимание, это перебор, как по мне О.о есть у меня знакомая такая...задавить ее готов за подобное -__-"
Такиро пишет:
Что то я не увидел связи О_о
То есть я не мужик, так как люблю любимый дом держать в чистоте. ^__^"

Тил,
А ещё говорят что это я слишком обидчив и принимаю всё близко к сердцу))) Извени пожалуйста, если обидел таки)) Больше ни слова не скажу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Grey
Рыжа Мавпа
Рыжа Мавпа
Grey

Сообщения : 2370
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : из засады
Статус : Мавпо-джедай О.о
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 16:26

Такиро пишет:
Что то я не увидел связи О_о
ой...не посмотрел, от кого пост ХД
S.DJ.S пишет:
То есть я не мужик, так как люблю любимый дом держать в чистоте. ^__^"
пост адресован тебе )
Вернуться к началу Перейти вниз
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 16:26

Grey пишет:
-__-" лихорадочное убирание всяко-разных предметов обихода, выискивание и изничтожение пыли...по моему, это глупо О.о тебе больше заняться нечем? Для уборки существуют выходные. Или у вас хата постоянно захламляется? Ты там жениться, кажеться, хотел. Вместо того, что бы постоянно пыль протирать, сходил бы в город. Я думаю, день без снимания дом потерпел бы, и хуже от этого казаться не стал бы ;0
А по моему я не говорил что лихорадочно убираюсь в доме. ^__^" Я люблю чистоту и стараюсь не мусорить, но раз в неделю или раз в две недели, уборку провожу))) Это нормально)
Вернуться к началу Перейти вниз
Grey
Рыжа Мавпа
Рыжа Мавпа
Grey

Сообщения : 2370
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : из засады
Статус : Мавпо-джедай О.о
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 16:31

S.DJ.S пишет:
А по моему я не говорил что лихорадочно убираюсь в доме. ^__^" Я люблю чистоту и стараюсь не мусорить, но раз в неделю или раз в две недели, уборку провожу))) Это нормально)
м...ну, судя по твоим словам, выглядело оно именно так )))))
в остальном, тут нет ничего сверхьестественного ))) хочешь, не хочешь-надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 16:31

S.DJ.S пишет:
То есть я не мужик, так как люблю любимый дом держать в чистоте. ^__^"
Ооо,ну конечно,дом должны убирать только женщины О_о няхаха
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флудильня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Флудильня
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Корзина-
Перейти: