Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Главная площадь - Страница 2 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Главная площадь - Страница 2 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Флудильня
Главная площадь - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Главная площадь - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Главная площадь - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Главная площадь - Страница 2 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Главная площадь - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Главная площадь - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Главная площадь - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Главная площадь - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Главная площадь - Страница 2 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Главная площадь - Страница 2 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Главная площадь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Лалайт
Акиба-кун
Акиба-кун
Лалайт

Сообщения : 4135
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Фев 2010 - 17:29

Лалайт подняла голову, перед ней стояла девушка с удивительным лицом.
-Здравуй - с долькой удивления в голосе произнесла Лалайт.
странно, я думала в этом городе ко мне никто не подойдет - думала девушка, разглядывая подошедшую. - Странно, давно я не встречала магов
-Меня зовут Лалайт - произнесла эльфийка, протягивая руку магу. [i]Надеюсь, моя рука останется при мне[i] - промелькнуло в голове девушки, на ее лице появилась милая улыбка.


Последний раз редактировалось: Лалайт (Ср 24 Фев 2010 - 20:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аюми
Ками-сама
Ками-сама
Аюми

Сообщения : 4587
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 29
Откуда : Кеттари
Статус : Sitting no wheels. Paralyzed soul. Nowhere to go. Fast.
Супруг/супруга : Cheshire-no-neko
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^___^ За победу в конкурсе «Лучший весенний аватар» 2 место в конкурсе на лучшее описание локации 1 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 Старожил форума Whisper!=)

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Фев 2010 - 18:00

Рэйн была немного удивлена, когда на встречу ей встала девушка, да еще какая....Лица она практически не разглядела,но на лице девушки блуждала улыбка, из под капюшона выбивалась прядь прямых длинных волос синего цвета... Рэйн протянула руку:
-оо..о... очень приятно...-запинаясь проговорила Рэйн, - я Рэйн... и она смущенно опустила голову. для нее это было слишком не привычно. С ее решением начать жизнь с нового листа, она решила полностью изменить и свой образ жизни, и себя...
- Я городе недавно.... - Рэйн запнулась на полуслове и не знала как продолжить.....Ее собеседница тоже молчала.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001512085217
Лалайт
Акиба-кун
Акиба-кун
Лалайт

Сообщения : 4135
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Фев 2010 - 20:19

Лалайт с удивлением смотрела на девушку.
в первые так вот спокойно общаюсь с магом - подумала эльфийка, наблюдая за поведением девушки. Тут Лалайт как будто очнулась и весело произнесла:
- Я тоже здесь недавно, и в первые. Но, признаться, я рада, что учитель первым делом направил меня сюда - на мгновение эльфийка замолчала, но тут же, задумашись, продолжила - здесь удивительно красивая архитектура
Вернуться к началу Перейти вниз
Аюми
Ками-сама
Ками-сама
Аюми

Сообщения : 4587
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 29
Откуда : Кеттари
Статус : Sitting no wheels. Paralyzed soul. Nowhere to go. Fast.
Супруг/супруга : Cheshire-no-neko
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^___^ За победу в конкурсе «Лучший весенний аватар» 2 место в конкурсе на лучшее описание локации 1 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 Старожил форума Whisper!=)

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Фев 2010 - 12:35

Рэйн задумчиво посмотрела на девушку..
- Архитектура.... да....- она не совсем понимала при чем здесь какая-то архитектура..
" Архитектура, как архитектура, как и во всех старинных городах!" -девушка на удивление себе начала злиться на свою собеседницу.. но мысленно одернула себя.
"так....успокойся..... будь терпимее.... нельзя же злиться по любому поводу.... как же я все таки отвыкла от общения" - думала она .
пауза начала затягиваться, необходимо было продолжить разговор. Но в голове была такая путаница, что девушка продолжала молчать... не зная как продолжить завязавшуюся беседу, она ляпнула первое что пришло в голову:
-А где здесь рынок?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001512085217
Лалайт
Акиба-кун
Акиба-кун
Лалайт

Сообщения : 4135
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Фев 2010 - 12:54

-Рынок? - переспросила себя Лалайт. - знать бы где он в этом городе
-прости, я здесь впервые, поэтому знаю лишь где находится таверна-произнесла в слух девушка. А эль там и правда отличный, надо будет заглянуть еще раз - подумала Лалайт и улыбнулась.
Интересно, кто она такая? довольно странная девушка - промелькнула в голове эльфийки, пока та разглядывала собеседницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аюми
Ками-сама
Ками-сама
Аюми

Сообщения : 4587
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 29
Откуда : Кеттари
Статус : Sitting no wheels. Paralyzed soul. Nowhere to go. Fast.
Супруг/супруга : Cheshire-no-neko
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^___^ За победу в конкурсе «Лучший весенний аватар» 2 место в конкурсе на лучшее описание локации 1 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 Старожил форума Whisper!=)

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Фев 2010 - 13:09

- Таверна?- переспросила Рэйн....
" всегда знала,что местные не прочь выпить, только и знают, где таверна находится"- пронеслось в голове у девушки.... но других вариантов у нее небыло- на площади становилось слишком людно, а она не любила большие скопления каких - либо существ.
"ну что ж, таверна так таверна "-пронеслось в голове, "отличный способ завести полезные знакомства..."- но вслух сказала:
- Ладно, можно и в таверну- она приветливо улыбнулась....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001512085217
Лалайт
Акиба-кун
Акиба-кун
Лалайт

Сообщения : 4135
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Фев 2010 - 13:27

тогда тебе нужно пройти вон по той дороге - сказала девушка, указывая на одну из улиц.
-а там ты увидишь таверну сразу, прости не могу тебя проводить... там... в общем небольшое дело - задумчиво ответила Лалайт. люди,эльфы, нет...там их слишком много - подумала девушка и снова натянула капюшон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аюми
Ками-сама
Ками-сама
Аюми

Сообщения : 4587
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 29
Откуда : Кеттари
Статус : Sitting no wheels. Paralyzed soul. Nowhere to go. Fast.
Супруг/супруга : Cheshire-no-neko
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^___^ За победу в конкурсе «Лучший весенний аватар» 2 место в конкурсе на лучшее описание локации 1 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 Старожил форума Whisper!=)

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Фев 2010 - 14:13

- Спасибо, - проговорила Рэйн... - Удачи тебе....
Она резко развернулась, и, не прощаясь пошла в указанную сторону, она никогда не любила прощаться..... и не умела....
по дороге она все размышляла над словами девушки:
"прости не могу тебя проводить... там... в общем небольшое дело" - эта фраза так и звучала в ее голове..... Тут ее осенило. Она резко остановилась, и уставилась на быстро удаляющуюся фигуру в капюшоне:
- Лалайт!- крикнула она в надежде, что эльфийка остановиться.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001512085217
Лалайт
Акиба-кун
Акиба-кун
Лалайт

Сообщения : 4135
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Фев 2010 - 14:43

Лалайт быстрым шагом шла в противоположную сторону своей бывшей собеседнице, услышав оклик, девушка остановилась. Оо удивила - тихо сказала Лалайт, повернулась, откинув капюшон.
-Что такое? - спокойным голосом спросила эльфийка, пристально вглядываясь в Рэйн.
Лалайт не торопилась подходить к новой знакомой, ей было интересно, что же задумывала эта девушка, но в то же время, эльфийка боялась новых знакомств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аюми
Ками-сама
Ками-сама
Аюми

Сообщения : 4587
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 29
Откуда : Кеттари
Статус : Sitting no wheels. Paralyzed soul. Nowhere to go. Fast.
Супруг/супруга : Cheshire-no-neko
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^___^ За победу в конкурсе «Лучший весенний аватар» 2 место в конкурсе на лучшее описание локации 1 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 Старожил форума Whisper!=)

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Фев 2010 - 14:58

Рэйн была приятно удивлена, когда увидела, что эльфийка все таки остановилась и обернулась к ней. Она подошла к девушке и не могла решиться как начать разговор....
-Эээ...на счет того дела... ты .....- она запнулась, не зная как продолжить, но все таки продолжить было надо, ведь нельзя же было просто развернуться и уйти , прямо сейчас...
- Ту не против, если я пойду с тобой, я все пойму если ты откажешь, просто мне надо сейчас заново получить опыт в магии.... а это можно сделать лишь на практике....- Рэйн посмотрела в глаза своей новой знакомой...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001512085217
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Июн 2010 - 18:04

А ловко ты с ней, надо же так, морковку подсунула. Кстати а куда ты мясо дела?
Обратился демон к эльфийке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 Icon_minitimeПт 4 Июн 2010 - 12:31

- не знаю... это как-то само вышло - Симила виновато улыбнулась - теперь она меня точно съест...
Эльфийка грустно осмотрела площадь...
- Чем займемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 Icon_minitimeПт 4 Июн 2010 - 16:31

я бы предложил поколечить пару встречных, но думаю нас не так поймут. Можно прогуляться на рынок посмотреть метательные ножи, а то у меня всего один на поясе, да и провизией надо запастись, думаю у нас долгий путь впереди. Но все же может у тебя есть предложения получше?
произнес он и закурил
надеюсь что она придумает что нибудь получше, а то я про рынок ляпнул только из вежливости к ней
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 Icon_minitimeПт 4 Июн 2010 - 17:21

- хехе... я бы предпочла вернуться и еще поиздеваться над оборотнем но думаю она и без меня найдет чем развлечься...
Симила сильно задумалась и неосознанно продолжала говорить - можно вновь вернуться на арену где снова попытаться тебя убить... или и правда пойти на рынок ... можно сходить на чужие земли и над кем нить поиздеваться ... или правда пойти на рынок - на этом моменте Эльфийка просто зависла уставившись невидящими ртутными глазами на своего собеседника...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Июн 2010 - 5:55

Призрак потрепав волосы Симиле как маленькому ребенку и с ухмылкой спросил
Понравилась спать на моих руках? Нет тебе пока бесполезно пробывать меня убить, ну а на чужие земли уходить можно
Демон спорте на эльфийку как взрослые смотрять на маленьких шкодливых дитей
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Июн 2010 - 6:35

Посколько уже было поздно,на площади почти не было людей,так что можно было спокойно прогулятся.Наслаждаясь тишиной Мелькор спокойно прогуливался по площади,как вдруг мимо пробежала девушка едва не сбив эльфа с ног.
Куда она несется сломя голову - подумал Мелькор и мгновенно схватил девушку за плащ.Потянуть его на себя оказалось плохой идеей,так как тот с треском порвался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лалайт
Акиба-кун
Акиба-кун
Лалайт

Сообщения : 4135
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Июн 2010 - 6:56

Лалайт быстро остановилась, сняла порванный плащ и с ненавистью посмотрела на эльфа.
чёртовы создания - подумала девушка, разглядывая Мелькора.
-ты хоть понимаешь, что ты натворил? - разъяренно, совершенно забыв про этикет, начала кричать на эльфа Лалайт.
его бы следовало убить за мой плащ - злость все больше и больше накапливалась в юной эльфийке.
мой любимый плащ.... - крутилось в голове девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Июн 2010 - 7:04

Нда,какая невоспитанная молодежь пошла,сама налетела а теперь ещё и орет - промелькнуло у Мелькора в голове.
Довольно медленно эльф осмотрел разозлившуюся эльфийку и коротко ответил
-Забудь о нём,так тебе больше идет.
После этого он развернулся к ней спиной чтобы продолжить свой путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лалайт
Акиба-кун
Акиба-кун
Лалайт

Сообщения : 4135
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Июн 2010 - 7:10

Услышав слова эльфа, постепенно злость перешла в удивление.
какой ужас - мелькнуло в голове Лалайт.
Увидев, что эльф собирается уходить, в девушке снова проснулась негодование.
Стоп, стоп, стоп. - громка произнесла она, схватив эльфа за плечо. - ты думаешь, что так просто уйдешь? ну неееет - добавила Лалайт, сверкнув глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Июн 2010 - 7:16

Эльфийка не собиралась успокаиватся.
Видимо так просто отмазатся от неё не получится - подумал эльф и слегка прищюрив глаза повернулся к настойчивой собеседнице.
- Что тебе надо? - с наигранным удивлением ответил Мелькор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лалайт
Акиба-кун
Акиба-кун
Лалайт

Сообщения : 4135
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Июн 2010 - 7:24

нет, он еще спрашивает.. - подумала Лалайт и мигом выпалила -
плащ! что же еще?
Девушка развернулась, щелкнула пальцами и, вновь повернувшись к эльфу, протянула ему нитки с иголкой и свой плащ.
пора возмещать убытки, не считаешь? - глядя в глаза эльфу, произнесла девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Июн 2010 - 7:29

Почти с ужасом эльф посмотрел на те вещи,что ему вручила эльфийка.
- Я тебе не швея - гневно ответил эльф,но потом продолжил более спокойно - Этот плащ выглядит старым,просто выкинь его!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лалайт
Акиба-кун
Акиба-кун
Лалайт

Сообщения : 4135
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Июн 2010 - 7:33

ну а кто знает твои способности - невозмутимо произнесла девушка и с усмешкой добавила - вы же эльфы, высшие создания
Лалайт снова щелкнуло пальцами и иголка с ниткой исчезли.
Старый, не значит не нужный. Может эта память
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Июн 2010 - 7:39

- вы же эльфы, высшие создания - произнесла девушка.Эльф с недоумением посмотрел на неё.
- А ты разве не эльф?! - с интересом спросил Мелькор,после небольшой паузы добавив - Память говоришь?Связывать вещи с воспоминаниями глупо,забудь и смотри вперед,а то воспоминания повиснут у тебя камнем на шее.Его слова прозвучали слегка обиженно,все это время он продолжал осматривать девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лалайт
Акиба-кун
Акиба-кун
Лалайт

Сообщения : 4135
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Июн 2010 - 7:48

нет, не эльф, впрочем это не имеет значения - ответила Лалайт, поправляя волосы, пытаясь спрятать уши.
смотри вперед говоришь? не всегда можно так легко отвернуться от прошлого, тем более, если оно тебе дорого - потупив взгляд произнесла девушка.
через мгновение момент задумчивости прошел.
я что картина???? - подумала девушка, уставившись на эльфа в ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Главная площадь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Ролевая игра :: Старый город-
Перейти: