Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Флудильня
Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Miyavi (Ишихара Такамаса)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
KaWaйно пушистая нечисть
Asahi-hime
Asahi-hime
KaWaйно пушистая нечисть

Сообщения : 5317
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 28
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня! За релизы аниме Старожил форума Whisper!=)

Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Miyavi (Ишихара Такамаса)   Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Icon_minitimeВт 23 Фев 2010 - 12:03

Такиро пишет:
Щас дождётесь!Выложу нынешние фотки
оооо намечается что-то интересное ))))
Лалайт пишет:
я бы вот позавидовала таким накладным ресницам как у Мива на фоте в спойлере хД
да стилисты по ходу перестарались XDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Miyavi (Ишихара Такамаса)   Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Icon_minitimeСр 24 Фев 2010 - 11:41

KaWaйно пушистая нечисть пишет:
да стилисты по ходу перестарались XDDD
Нет)это специально сделано,у него тогда был такой имидж
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Miyavi (Ишихара Такамаса)   Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Icon_minitimeСб 27 Фев 2010 - 6:02

Барабанная дробь...Ура!Свершилось,недавно состоялась презентация нового клипа Мияви на японском ТВ,а знаете что самое удивительное?Он выложил полную версию,чтобы человеки могли заценить его песню О_о



За видео спасибо Miyavizm Russia,Masa Karasu и CoMYVz Crew.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaWaйно пушистая нечисть
Asahi-hime
Asahi-hime
KaWaйно пушистая нечисть

Сообщения : 5317
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 28
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня! За релизы аниме Старожил форума Whisper!=)

Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Miyavi (Ишихара Такамаса)   Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Icon_minitimeСб 27 Фев 2010 - 7:05

Такиро пишет:
а знаете что самое удивительное?Он выложил полную версию,чтобы человеки могли заценить его песню О_о
ну правильно ! зато мы теперь смогли тоже послушать его новую песню XD
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Miyavi (Ишихара Такамаса)   Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Icon_minitimeСр 3 Мар 2010 - 10:37

Лалайт, ты была права...

Результаты голосования для «FAN’S BEST»

Подведены итоги голосования на Universal Music Japan, в результате которого были отобраны 10 треков, что являются лучшими по мнению поклонников Мияви.Вот сам треклист:

01. Girls, be ambitious (7 SAMURAI SESSIONS ver.)
02. Sakihokoru hana no you ni -Neo Visualizm-
03. Subarashiki kana, kono sekai -WHAT A WONDERFUL WORLD-
04. Hi no hikari sae todokanai kono basho de feat. SUGIZO
05. Selfish Love ~aishitekura, aishiteru kara~
06. Freedom Fighters
07. Dear my friend
08. Itoshii hito (beta de suman.)
09. Mamagoto (Ex: shoukyo to sakujo)
10. Kimi ni negai wo

Кроме того, Мияви приберёг несколько бонус-треков:

11. POP is dead (2004.12.1 Live at NIPPON BUDOKAN
12. How to love (2006.9.18 Live at TOKYO METROPOLITAN ART SPACE
13. KAVKI BOIZ (2007.9.2 Live at SHINKIBA STUDIO COAST)
14. Jibun kakumei-2007- (2007.12.25 Live at C.C.Lemon Hall)
15. Jingle bell (2007.12.25 Live at C.C.Lemon Hall)

©️ Miyavizm Russia
Вернуться к началу Перейти вниз
Лалайт
Акиба-кун
Акиба-кун
Лалайт

Сообщения : 4135
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Miyavi (Ишихара Такамаса)   Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Icon_minitimeСр 3 Мар 2010 - 16:51

>< Ну вот... а я надеялась, что ошибаюсь Т_т
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Miyavi (Ишихара Такамаса)   Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Icon_minitimeСр 10 Мар 2010 - 12:10

Вебкаст репетиции Мияви и многое другое

«Мияви выпустит «SURVIVE» на iTunes и поедет в тур по Северной Америке. Но для начала, в ночь перед выходом нового DVD, воспользуйтесь шансом увидеть Мияви на репетиции с помощью MySpace, Ustream и Twitter.

После удачного шоу в Токио в сентябре 2009 года, Мияви провёл 3 месяца в туре, что начался в России и охватил страны Еропы, Южной Америки и Азии — всего 27 концертов в 18 странах. Каждое из шоу было заснято и соединено воедино: так получился “NEO TOKYO SAMURAI BLACK TOUR vol.1”. Чтобы отпраздновать выход DVD, посмотрите, как Мияви репетирует в студии. Трансляция состоится 23 марта с 00:00 до 1:00 по японскому времени на MySpace Мияви при помощи Ustream и Twitter.
Вебкаст будет показывать одну из закрытых репетиций Мияви перед началом тура. Впервые японский артист делает нечто подобное. Мияви известен как исполнитесь следующего поколения за его необыкновенный талант игры на гитаре, и подобный вебкаст, без сомнения, привлечёт внимание не только жителей Японии, но и всего мира.
Этот вебкаст — репетиция Мияви для тура “NEO TOKYO SAMURAI BLACK WORLD TOUR –JAPAN CIRCUIT”, который начнётся уже совсем скоро (28 марта). Кроме того, приготовлен ещё один подарок. Те, кто имеют доступ к Twitter Official Navigation, “Tsui Navi”, начиная с полуночи и до 8 утра 24 марта, смогут получить “Dress-Up 雅-MIYAVI- icon”.
Кроме того, официально подтверждено, что песня «SURVIVE» выйдет на iTunes по всему миру!!
И наконец состоится отложенный тур по Северной Америке, в который включена и Канада. Тур начнётся в июне.
Все детали можно найти на официальном сайте Мияви.

Так что, если брать в расчёт сентябрь того года, это будет не что иное, как «Вокруг света за 10 месяцев».

■ Мияви официально объявил, что часть денег от продаж нового DVD “NEO TOKYO SAMURAI BLACK WORLD TOUR Vol.1” через филиал Красного Креста в Японии пойдёт в качестве материальной помощи пострадавшим в результате землетрясения в Чили.

■ Вебкаст репетиции в студии
23 марта (вторник) 24 pm - 25 pm
(= 12 am для 24-часовой системы)

■ Тэг для Twitter, чтобы оставить месседж для Мияви
#MIYAVI_live_stream

■ Даты выхода “SURVIVE” в магазине iTunes
10.03.2010 Япония
12.03.2010 Австрия, Австралия, Англия, Германия, Ирландия, Италия, Нидерланды, Финляндия, Швейцария
15.03.2010 Бельгия, Греция, Дания, Люксембург, Новая Зеландия, Норвегия, Франция
16.03.2010 Мексика, Швеция
23.03.2010 США, Канада»

©️ Miyavizm Russia
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Miyavi (Ишихара Такамаса)   Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Icon_minitimeСр 10 Мар 2010 - 12:15

На официальном канале Мияви на youtube размещено 45-секундное превью официальной версии видеоклипа на песню «SURVIVE»
Он меня уже запутал этим треком 11

Вернуться к началу Перейти вниз
Лалайт
Акиба-кун
Акиба-кун
Лалайт

Сообщения : 4135
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Miyavi (Ишихара Такамаса)   Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Icon_minitimeПт 19 Мар 2010 - 22:02

ну что?) дождались -таки)))
вот и клип:
спасибо Такиро, за то что во время пнул и сообщил об этой новости) и за то, что сообщил о своих источниках)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лалайт
Акиба-кун
Акиба-кун
Лалайт

Сообщения : 4135
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Miyavi (Ишихара Такамаса)   Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Icon_minitimeПт 19 Мар 2010 - 22:24

продолжим-с)))
На этот раз повезло Америки) ибо в Северной Америке Мияви проведет почти месяц)
6/10 San Diego, CA / House Of Blues
6/12 Los Angeles, CA / Club Nokia
6/13 Anaheim, CA / The Grove of Anaheim
6/15 San Francisco, CA / Fillmore
6/17 Vancouver, BC / Commodore Ballroom
6/18 Seattle, WA / Showbox
6/23 Chicago, IL / House Of Blues
6/24 Toronto, ON / Sound Academy
6/25 Boston, MA / Wilbur Theatre
6/27 New York, NY / Irving Plaza
6/29 Washington, DC / 9:30 Club
7/1 Atlanta, GA / Masquerade
7/3 Dallas, TX / House Of Blues
7/4 Houston, TX / House Of Blues
угадайте кому спасибо? хД
вся инфа берется от седова) боюсь буду забывать писать об этом дальше Т_т
Вернуться к началу Перейти вниз
Лалайт
Акиба-кун
Акиба-кун
Лалайт

Сообщения : 4135
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Miyavi (Ишихара Такамаса)   Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Icon_minitimeПт 19 Мар 2010 - 22:53

итак) собственно теперь поговорим о не менее значимого для нас (кого "нас" теперь даж не знаю >_<) события))
Появились сканы из нового Neo Genesis
надо сказать, давно бы не видели его съемки))
ах, да, если приглядеться можете лицезреть новую тату Мива на левой руке (естественно заметила не я, ибо я слеп хД)
вот собственно и сканы, смотрим и угадайте что делаем? естественно наслаждаемся)))
Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 21d857ce0b90tMiyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Dcc07fc733e2tMiyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 7371c4c3bcc5tMiyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 206ad2200d57tMiyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 595e167e3070tMiyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Ad8ddc7c9292t
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Miyavi (Ишихара Такамаса)   Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Icon_minitimeСб 20 Мар 2010 - 18:06

И снова привет моя любимая тема *_*

Хотелось бы попробывать выразить свои эмоции по поводу клипа.
Мне кажется что ему очень понравилось снимать этот клип,он смог и подурачится и покататся по полу,покричать (что для него очень важно) Чтобы другие не думали,здесь большой акцент на гитару,думаю равнодушных к игре не останется.
Он всётаки изнасиловал свою гитару,я был прав :D
Режисёр клипа старнный человек,незнаю заметили ли другие,но в основном снимали: лицо,живот и почему затылок О_о но это крупный план,остальную половину клипа его снимали в полный рост.У меня сложилось впечатление как будто его не старались показать с выгодных сторон.Барабанщик (на которого наверное и внимания не обратили) наверное был в шоке :D хотя может взяли того,кто работает с Мияви.О костюме.Я в восторге,у него офигенный пиджак *_* На левой стороне золотыми нитками вышит павлин,хвост которого наверняка есть ещё и на спине,так перья можно заметить на правом плече,на том же плече есть шипы,,короче костюм мне понравился.Забыл!Обратите внимание на звук)Это благодаря той гитаре с которой он снимался,сейчас он стал в основном пользоватся ей,это говорит о том что он снова экспериметирует над звуком,радует.Сказать что это всё,значит не сказать ничего.

Парочка слов о фотосете.На мой взгляд он стал более профисиональней,помоему это сразу заметно.

Что касается татуировки,она сделана в честь рождения его прекрасной дочери,на татуировке написано (выразился не очень) «Born from love, and forever shall it lie beside you» что в примерном переводе «Рождённая от любви,я всегда буду рядом с тобой».Ещё одно подверждение того,что он любит свою дочь.Мне иногда кажется что он любит её больше жены,хотя я могу и ошибатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лалайт
Акиба-кун
Акиба-кун
Лалайт

Сообщения : 4135
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Miyavi (Ишихара Такамаса)   Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Icon_minitimeСб 20 Мар 2010 - 18:15

Такиро пишет:
И снова привет моя любимая тема *_*
еще скажи "тадаима" XD

Такиро пишет:
Чтобы другие не думали,здесь большой акцент на гитару,думаю равнодушных к игре не останется.
вообще есть равнодушные к игре Мива на гитаре? сомневаюсь)) он действительно шикарный гитарист)))

Такиро пишет:
Это благодаря той гитаре с которой он снимался,сейчас он стал в основном пользоватся ей,это говорит о том что он снова экспериметирует над звуком,радует.
Оо прикупил?))

Такиро пишет:
почему затылок
потому что цвет волос клёвый *_*

Такиро пишет:
Мне иногда кажется что он любит её больше жены
так наверняка и есть)) отцы всегда дочерей любят безумно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Miyavi (Ишихара Такамаса)   Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Icon_minitimeСб 20 Мар 2010 - 18:17

Лалайт пишет:
Оо прикупил?))
Нет,щас как ударю,он с ней и раньше был,но сейчас играет практически только с ней.
Лалайт пишет:
потому что цвет волос клёвый *_*
Для меня осталось загадкой,как держалась кепка при его движениях?Ведь чёрные волосы не настоящие,наращивали чтоли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лалайт
Акиба-кун
Акиба-кун
Лалайт

Сообщения : 4135
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Miyavi (Ишихара Такамаса)   Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Icon_minitimeСб 20 Мар 2010 - 18:19

Такиро пишет:
он с ней и раньше был,но сейчас играет практически только с ней.
Оо не замечала)

Такиро пишет:

Для меня осталось загадкой,как держалась кепка при его движениях?Ведь чёрные волосы не настоящие,наращивали чтоли?
ахах)) суперклей хД все равно волосы накладные))
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Miyavi (Ишихара Такамаса)   Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Icon_minitimeСб 20 Мар 2010 - 18:25

Лалайт пишет:
ахах)) суперклей хД все равно волосы накладные))
Нда...я конечно мог бы согласится,но есть одно "но" XD
Как он их отдырает потом?В интервью,и общении с журналистами у него волосы нормальные,без накладных)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лалайт
Акиба-кун
Акиба-кун
Лалайт

Сообщения : 4135
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Miyavi (Ишихара Такамаса)   Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Icon_minitimeСб 20 Мар 2010 - 18:28

Такиро пишет:
Как он их отдырает потом?
хм...а! вот! есть такой способ наращивания волос - капсулами) они в ацетоне растворяются))
боже, что же пережили его волосы О_О
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Miyavi (Ишихара Такамаса)   Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Icon_minitimeСб 20 Мар 2010 - 18:29

Лалайт, ты уже ужасы начинаешь расказывать О_о
Лалайт пишет:
а! вот! есть такой способ наращивания волос - капсулами) они в ацетоне растворяются))
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Miyavi (Ишихара Такамаса)   Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010 - 9:11

Ши-ши-ши....итак!

Мияви организует специальный контест для гитаристов, условия на японском и английском располагаются на официальном MySpace «мероприятия».
Под катом информация для тех, кто владеет гитарой на нужном уровне и готов попытать свои силы.

«DVD «NEO ТОКYО SAMURAI BLACK WORLD TOUR vol.1» уже в магазинах, где задокументирована первая часть мирового тура Мияви, 18 живых выступлений в России, Европе, Южной Америке и Азии. С помощью этого DVD вы лично станете свидетелем гипнотизирующей игры Мияви на гитаре, благодаря которой его прозвали Гитарным Самураем. Это твой шанс овладеть уникальной техникой!
Для участия в конкурсе просто выбери один из двух видео (Базовый или Продвинутый уровни) и отправь видео, где ты сам играешь этот кусочек. Нам нужны точность и энергия, так что если ты уверен, в том, что можешь жечь как (а может, и больше?) Мияви, это твой шанс показать себя!
Отснятый материал будет оцениваться GREAT HUNTING, подразделения EMI Music Japan, что специализируется на поиске талантов.
Победители «забега» в каждой из категорий получат нечто ценное. Обратите внимание, что технические искусность не будет единственным фактором для определения победителей, хотя обязательным условием. Может, будет ещё какой-нибудь приз?!
Не упусти свой шанс участвовать в мировом соревнований гитарных самураев!!

Инструкции контеста (к прочтению обязательны)

Что необходимо иметь
— Выбранный кусочек видео игры Мияви (Базовый или Продвинутый уровень).
— Видеофайл с твоей игрой. Формат видео любой, главное, чтобы его можно было залить на MySpace.

Кто может участвовать
— Ограничений по возрасту, полу, национальности, уровню игры нет. НО обязательно надо иметь аккаунт на MySpace либо возможность его зарегистрировать.

Когда присылать
— С 23 марта по 30 января 2010

Как участвовать
1. Залогинься на MySpace, если ты не имеешь аккаунта, зарегистрируйся: http://signups.myspace.com/index.cfm?fuseaction=signup

2. Перейди на страницу контеста (http://www.myspace.com/contest_miyavi) и загрузи видео, на котором играет Мияви.Какое?Вот это (внимание понты XD )



3. Определись, какой уровень ты собираешься скопировать, запиши свою игру на видеокамеру.

4. Загрузи видео на MySpace, следуя этим инструкциям: http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseaction=vids.upload

5. Отошли сообщение с URL видео, которое теперь располагается на MySpace
(http://messaging.myspace.com/index.cfm?fuseaction=mail.messageV3&friendID=1004716495)

Жюри
http://www.myspace.com/greathunting

Результаты
Объявление победителей состоится на официальной страничке Мияви на EMI Music Japan 29 июля.
(http://www.emimusic.jp/miyavi/)

Призы
От каждого уровня будет один победитель.
※Обратите внимание, что если нужный уровень не будет достигнут, то победителя может не оказаться».

За информацию о контесте большое спасибо Маса Карасу и mizuiroworld и конечно Miyavizm Russia!
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Miyavi (Ишихара Такамаса)   Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Icon_minitimeСб 27 Мар 2010 - 13:43

Итак смотрим вебкаст!Спасибо за это говорим ephemeross XD
Что вы можете здесь увидить?) Ну во первых Мияви в естественной среде обитания,некоторые его дурные привычки (когда он уставился в монитор ноута с открытым ртом...божешь мой...) услышите вроде бы давно заехжные песни в другом,интересном звучании,импровизация!без понтов конечно не обошлось)покажет какой он мастер игры на гитаре)короче смотрим ^_^
P.S. здесь он не старался произвести впечатление как певец,сразу видно что поёт порой небрежно и быстро.



- XD только посмотрите как его колбасит от музыки,как он подстраивается под ритм.





Последний раз редактировалось: Такиро (Сб 22 Май 2010 - 13:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лалайт
Акиба-кун
Акиба-кун
Лалайт

Сообщения : 4135
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Miyavi (Ишихара Такамаса)   Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Icon_minitimeСб 27 Мар 2010 - 14:14

аа)) пасяб))
смотрели вместе с папой хД
его вердикт: Мив круче Гакта (ушла выращивать грибы в углу)
мой: Мив как всегда зажигает)))
Такиро пишет:
сразу видно что поёт порой небрежно и быстро.
а в этом что -то есть)) как раз под стиль подходит)) дергается он шикарно *_*
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Miyavi (Ишихара Такамаса)   Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Icon_minitimeСб 27 Мар 2010 - 14:17

Лалайт пишет:
его вердикт: Мив круче Гакта (ушла выращивать грибы в углу)
вахаахах))
Лалайт пишет:
дергается он шикарно *_*
и гнётся)прослеживается влияние Майкла Джексона)
Лалайт, я кстати вот о чём тогда подумал.Музыку Мияви без его голоса слушать на мой взгляд не реально.Тоесть если его песню споёт кто то другой,я даже представить этого не могу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лалайт
Акиба-кун
Акиба-кун
Лалайт

Сообщения : 4135
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Miyavi (Ишихара Такамаса)   Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Icon_minitimeСб 27 Мар 2010 - 14:20

Такиро пишет:
и гнётся)прослеживается влияние Майкла Джексона)
дада))) пластика у него хорошая)))

Такиро пишет:
я кстати вот о чём тогда подумал.Музыку Мияви без его голоса слушать на мой взгляд не реально.Тоесть если его песню споёт кто то другой,я даже представить этого не могу)
согласна))) его голос как раз в точку к его музыке) они одно целое, не делимое совершенно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лалайт
Акиба-кун
Акиба-кун
Лалайт

Сообщения : 4135
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Miyavi (Ишихара Такамаса)   Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Icon_minitimeСб 27 Мар 2010 - 14:50

Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 8c9386c54cfd
так мило 😢
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Miyavi (Ишихара Такамаса)   Miyavi (Ишихара Такамаса) - Страница 8 Icon_minitimeСб 27 Мар 2010 - 14:55

Лалайт пишет:
так мило
Угу)это мне напомнило случай.Читаю коменты к фоткам на каком то форуме.Там две фотки,одна эта,а на другой у Мияви рука вверх ладонью лежит и лак другой.Так вот одна девушка пишет: под той что с чёрными ногтями "рука папы,как мило" а под другой "рука мамы..." ей отвечают "обломись,это тоже Мив" :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Miyavi (Ишихара Такамаса)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: A-music-
Перейти: