Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Последний просмотренный фильм - Страница 9 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Последний просмотренный фильм - Страница 9 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Последний просмотренный фильм - Страница 9 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Последний просмотренный фильм - Страница 9 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Последний просмотренный фильм - Страница 9 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Последний просмотренный фильм - Страница 9 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Последний просмотренный фильм - Страница 9 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Последний просмотренный фильм - Страница 9 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Последний просмотренный фильм - Страница 9 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Последний просмотренный фильм - Страница 9 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Последний просмотренный фильм - Страница 9 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Последний просмотренный фильм - Страница 9 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Последний просмотренный фильм

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Nakamura
Сейю
Сейю
Nakamura

Сообщения : 925
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : Из недр земных
Статус : Кид, Смерть младший.
Супруг/супруга : Таковой не имеется.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Последний просмотренный фильм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 9 Icon_minitimeПт 22 Окт 2010 - 0:38

Призрак пишет:
Эон-флакс, спецэффекты отличные, задумка хорошая, но фильм не интересный

Полностью согласен! Даже притом, что в нём снимаются мои любимые актёры: Джонни ли Миллер и Шарлиз Терон, мне фильм как-то не очень. Нет в нём общего смысла что-ли. Фильм - красивый набор спецэффектов без намёка на сюжет. Примерно такие же чувства во мне пробудились и после просмотра фильма "Ультрафиолет" с Милой Йовович. Этот фильм я тоже не понял совершенно.
Вот что мне за последнее время действительно понравилось, так это "Команда А" и " Законопослушный гражданин". Первый - смесь прикольной комедии и безбашенного боевика 90-х. Чего только стоит полёт с самолёта на танке, и мёртвая петля на вертолёте ))), а второй - офигенно продуманный фильм об очень умном человеке, который сидя в тюрьме по ложному обвинению в убийстве своей жены, умудряется оттуда с помощью современных технологий методично уничтожать своих врагов и обидчиков самыми изощрёнными способами.
Короче эти два фильма всем очень рекомендую, не пожалеете потраченного времени!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nakamurakun
S.P.H.I.N.X.
Вольный бродяга
Вольный бродяга
S.P.H.I.N.X.

Сообщения : 4129
Репутация : 38
Дата регистрации : 2009-11-19
Возраст : 33
Откуда : Питер
Статус : Kurbashi mode on!
Супруг/супруга : Kawaii Tenshi
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^^ За развитие раздела «Арт» Старожил форума Whisper!=)

Последний просмотренный фильм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 9 Icon_minitimeПт 22 Окт 2010 - 7:13

Nakamura пишет:
Чего только стоит полёт с самолёта на танке, и мёртвая петля на вертолёте
Чего стоит, чего стоит... Всё это делалось в реале, причём нашими и производилось в первый раз. И ммёртвая петля на "Камове", и танк с крыльями(не шучу, был такой в СССР), и десантный танк...

"28 недель спустя." Хороший и интересный фильм. Мрачноват, конечно, но посмотреть советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/dead_city
S.P.H.I.N.X.
Вольный бродяга
Вольный бродяга
S.P.H.I.N.X.

Сообщения : 4129
Репутация : 38
Дата регистрации : 2009-11-19
Возраст : 33
Откуда : Питер
Статус : Kurbashi mode on!
Супруг/супруга : Kawaii Tenshi
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^^ За развитие раздела «Арт» Старожил форума Whisper!=)

Последний просмотренный фильм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 9 Icon_minitimeПн 1 Ноя 2010 - 19:21

Обитаемый остров - фильм второй.
Неожиданно так получилось. Удовольствия - немерено! Вторая часть шикарна и несмотра даже на некоторые вырезанные моменты из книги радует обилием действия, да и про глубинныю подоплёку всех событий не забыли. В ощем, умеют у нас хорошее кино снимать, умеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/dead_city
Nakamura
Сейю
Сейю
Nakamura

Сообщения : 925
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : Из недр земных
Статус : Кид, Смерть младший.
Супруг/супруга : Таковой не имеется.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Последний просмотренный фильм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 9 Icon_minitimeПн 1 Ноя 2010 - 20:25

S.P.H.I.N.X. пишет:
В ощем, умеют у нас хорошее кино снимать, умеют.

S.P.H.I.N.X., если очень захотят ))) Бондарчук вообще молодец!

А я последний фильм посмотрел (Щас меня оборжут) " Мальчикам это нравится". Молодёжная, даже девчачая комедия. Вот описание с сайта:
Девушка из заповедника журнала "Плейбой" в день своего двадцатисемилетия получает расчет: слишком стара. Она всю жизнь скакала розовым "плейбоевским" зайчиком, и больше ничего не умеет. Ее новая жизнь начинается в женском общежитии колледжа, где она учит девушек-лузерш, как надо одеваться, краситься и общаться с мужчинами. А они ее — как выглядеть умной и образованной.
Лично я моментами ржал под столом няхаха Отличный фильм. Рекомендую всем, кто хочет расслабится, отдохнуть и посмеяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nakamurakun
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Последний просмотренный фильм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 9 Icon_minitimeЧт 4 Ноя 2010 - 20:09

"Девять"-мультяшный фильм Бекмамбетова с Бертоном, неплохо задумано да и воплощено тоже))) Страшные дела творятся в недалеком будущем, искусственный разум победил неискусственный. Ну и без алхимии и кукол-вуду не обошлось))))
Накамура, вот молодца хд)


Последний раз редактировалось: Leah (Вс 14 Ноя 2010 - 17:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mori
Dead Inside
Dead Inside
Mori

Сообщения : 3403
Репутация : 70
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : from Eho
Замечания : Замечаний нет

Последний просмотренный фильм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 9 Icon_minitimeВс 7 Ноя 2010 - 14:11

Так-с..за каникулы удалось посмотреть большое количество очень хороших фильмов. Я прямо даже удивлена..

1) мультфильм "Как приручить дракона". Замечательный. Смотрела на одном дыхании. Давно таких мультиков не было, а может..и вообще не было. Прекрасно все - и графика, и музыка, и юмор, и сюжет. Я в восторге, и это еще слабо сказано.

2) "Казанова". Венеция. Хит Леджер. Доля юмора и красивые костюмы. Что еще надо?)

3) "Снова ты". Отличная молодежная комедия. Забавная, милая, непосредственная. Поднимает настроение. Девушкам советую)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anavyaina.livejournal.com/
S.P.H.I.N.X.
Вольный бродяга
Вольный бродяга
S.P.H.I.N.X.

Сообщения : 4129
Репутация : 38
Дата регистрации : 2009-11-19
Возраст : 33
Откуда : Питер
Статус : Kurbashi mode on!
Супруг/супруга : Kawaii Tenshi
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^^ За развитие раздела «Арт» Старожил форума Whisper!=)

Последний просмотренный фильм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 9 Icon_minitimeВс 7 Ноя 2010 - 14:14

"Секретный фарватер". Шикарный советский фильм, очень интересный. Вот такие надо по зомбоящику крутить, а не мыльные гомооперы!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/dead_city
Rixy

Rixy

Сообщения : 2917
Репутация : 49
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : Раша - страна наша
Замечания : Замечаний нет
Награды : За оформление!

Последний просмотренный фильм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 9 Icon_minitimeВс 7 Ноя 2010 - 14:36

Сейчас все и не вспомню!Х)
"Цветок дьявола" - русский фильм, не хотела на него идти (и правильно делала, ибо русские современный фильмов делать не умеют, а хорошие и интересные русские фильмы можно по пальцам одной руки пересчитать), но это был единственный подходящий сеанс по времени((( Впрочем, считаю, что на такие фильмы стоит ходить только с компанией и только чтобы поржать, что мы собственно и делали весь фильм!ХДД
"Вампирский засос" - такие фильмы стоит смотреть только дома и в компании, потому что, если бы я смотрела одна да еще и тратила на это деньги, я бы, наверное, прокляла все на свете!) Зато в компании - совершенно другое дело! Просто тупо посмеятся, над такой замечательной пародией (хотя некоторые шутки часто повторяются в предыдущих пародиях на другие фильмы). Думаю этот фильм обошел "Сагу Сумерки" хотя бы потому, что вампиров подобрали симпотичными, у них были клыки, да еще линзы выглядели более реалистичными)
"Одноклассники" - этот я не досмотрела даже до конца, ибо я точно такое же могу снять) Ничего нового.
"Казанова" - ооочень понравился фильм) Актеры на высоте ( особенно Хит Леджер), очень понравился юмор, музыка. Атмосфера Венеции передана блестяще) Всем советую)
"Как приручить дракона" - не очень-то хотелось смотреть про викингов, но там был такой очаровательный дракончик, что я, естественно, посмотрела этот фильм. Фильм тоже очень впечатлил, жутко хотелось пересмотреть заново, но я удержалась и всего лишь пресмотрела пару кадров!ХД
"Альфа и Омега" - понравилось, один раз посмотреть можно)
"Железный человек", "Железный человек 2" - заново влюбилась в Роберта Дауни младшего!) Супергерои уже устарели, но фильм понравился!))) Хотя Тони Старк (главный герой фильма) не подходит под определение "обычных супергероев"!))))))))
"Пипец" - стеб на супергероями, нормально, особо не впечатлил.
"Игры разума" - понравился, хотя пересматривать не собираюсь(((( Вначале было ооочень интересно, потом местами нудновато. Вообще, фильм стоило бы назвать "Шизофрения и как с этим бороться", хотя названия "Шизофрения" вполне достаточно.))))
"Снова ты" - люблю такие американские комедии) Понравилось, посмеялась, полюбовалась игрой актеров)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madness-of-eclipse.deviantart.com/
Cheshire-no-neko
Ходячий кавай
Ходячий кавай
Cheshire-no-neko

Сообщения : 344
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-10-03
Возраст : 36
Откуда : Страна чудес
Статус : Чешир - Всегда Чешир !!!
Супруг/супруга : TemnoTa13
Замечания : Замечаний нет

Последний просмотренный фильм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 9 Icon_minitimeВс 7 Ноя 2010 - 14:39

Все просто! последний просмотренный фильм..... м? Э..... Дорама Малыш и Я
а Фильмы (не дорамы) я уже сто лет не смотрел няхаха
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/cheshic
Nakamura
Сейю
Сейю
Nakamura

Сообщения : 925
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : Из недр земных
Статус : Кид, Смерть младший.
Супруг/супруга : Таковой не имеется.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Последний просмотренный фильм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 9 Icon_minitimeВс 7 Ноя 2010 - 15:14

Leah пишет:
"Девять"-мультяшный фильм Бекмамбетова с Бертоном, неплохо задумано да и воплощено тоже)))
Leah, согласен на все 100% - фильм супер! Я его долго ждал после выхода трейлера, а когда дождался, получил море удовольствия от просмотра!

Leah пишет:
Накамура, вот молодца хд)
Leah, не вкурил за что, но спасибо ))))

S.P.H.I.N.X. пишет:
"Секретный фарватер". Шикарный советский фильм, очень интересный.
S.P.H.I.N.X., это точно! Я его в детстве смотрел с открытым ртом. Все эти подводные лодки, тайны, приключения. Классный фильм.

А я вчера посмотрел комедийный боевик, или точнее комедию с уклоном на боевик "Копы в глубоком запасе". Мне понравилось. Сцены экшна сняты очень зрелищно, куча приколов, порой даже идиотских ))) Фильм для того, чтобы отдохнуть, развлечься, посмеяться. Марк Уолберг сыграл просто супер! (один из моих любимых актёров)

Cheshire-no-neko пишет:
Фильмы (не дорамы) я уже сто лет не смотрел

Cheshire-no-neko, так можно совсем Отаку стать ))) Иногда полезно сменить список просмотров. Не японией одной жив анимешник )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nakamurakun
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Последний просмотренный фильм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 9 Icon_minitimeВс 14 Ноя 2010 - 17:56

Cheshire-no-neko, так, дорамы мы сюда не пишем. Иди в тему с дорамами отдельную. И хватит мне тут флудить, начну скоро ставить замечания))
Nakamura пишет:
Leah пишет:
Накамура, вот молодца хд)

Leah, не вкурил за что, но спасибо
За жизнерадостность)) хд

Недавно была в кино, посмотрела мульт "Мегамозг", довольно милый и смешной, мне очень понравился, даже не смотря на то, что показывали его в 3д, кот я не люблю
"Вампирский засос"-согласна с Сашкой, деньги на него тратить-себя не уважать. Некоторые моменты оч. смешные, некоторые оч. тупые. Лепили ее из аж 2х фильмов "Сумерек" и "Новолуния". Конец вообще отстойный, ну любят американцы шутки про задницу, ничего не поделаешь хд
"Жена астронавта"- довольно дурацкий фильм, который мне совсем не понравился, хоть там и играл мой любимый Депп на пару с Терон. Что-то типа сборной солянки а-ля злые инопланетяне вселились в космосе в астронавтов, о чем и стали подозревать их жены, когда те вернулись на землю, с элементами триллера)) Правда, для чего все это было нужно злым инопланетянам так и осталось загадкой даже в конце фильма)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лалайт
Акиба-кун
Акиба-кун
Лалайт

Сообщения : 4135
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

Последний просмотренный фильм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 9 Icon_minitimeВс 14 Ноя 2010 - 18:10

Лейчик, Малыш и я - не дорама, это корейский фильм, а об азиатском кино вполне уместно здесь писать, так что не ругай Cheshire-no-neko)

а я добралась до фильма Царь) гениально ломают хребты *_* а драка с мишкой вообще превосходна *_*
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Последний просмотренный фильм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 9 Icon_minitimeВс 21 Ноя 2010 - 9:44

"Гарри Поттер и Принц-полукровка" -мрачно, отрывочно и безсвязно и как венец этой бездарной вещи - смерть дедушки *рыдает*
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Последний просмотренный фильм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 9 Icon_minitimeВс 21 Ноя 2010 - 10:00

Посмотрел "Вампирский засос", очень тупая пародия на "Сумерки"(хотя и этот фильм не лучше по сравнению с книгой)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Последний просмотренный фильм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 9 Icon_minitimeВс 21 Ноя 2010 - 10:41

пересмотрела "Герой "
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Nakamura
Сейю
Сейю
Nakamura

Сообщения : 925
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : Из недр земных
Статус : Кид, Смерть младший.
Супруг/супруга : Таковой не имеется.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Последний просмотренный фильм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 9 Icon_minitimeВс 21 Ноя 2010 - 13:57

Вчера наконец-то посмотрел фильм Неудержимые со всеми героями боевиков в одном флаконе. Сколько бы его не ругали, а мне понравилось! Этакий суперэкшнбоевик ))) Как всегда американцы лучше всех ))) Но я не страдаю к ним антипатией, поэтому смотрел на красивые погони, взрывы, и рукопашные бои, устраиваемые бравой командой американских наёмников на маленьком латиноамериканском острове. Юмора тоже хватает. Постоянно ржал с Джета Ли, как он рассуждал о своём маленьком росте, и почему он больше всех в команде работает х( Короче, если вы не оноситесь к той категории людей, которые постоянно говорят: - Проклятые америкосы вечно везде суют свой нос! (знаю таких), то очень рекомендую этот фильм к просмотру!

[img]Последний просмотренный фильм - Страница 9 1283092658mnfsp [/img]

Leah пишет:
За жизнерадостность)) хд

Спасибо Leah, я такой свистит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nakamurakun
Аюми
Ками-сама
Ками-сама
Аюми

Сообщения : 4587
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 29
Откуда : Кеттари
Статус : Sitting no wheels. Paralyzed soul. Nowhere to go. Fast.
Супруг/супруга : Cheshire-no-neko
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^___^ За победу в конкурсе «Лучший весенний аватар» 2 место в конкурсе на лучшее описание локации 1 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 Старожил форума Whisper!=)

Последний просмотренный фильм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 9 Icon_minitimeПн 22 Ноя 2010 - 16:21

Мой последний фильм, так же как и у Nakamura, Неудержимые! замечательный боевичок))
очень на мой взгляд хорошо получилось. особенно диалоги удались))
в общем 5+ им за фильм)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001512085217
S.P.H.I.N.X.
Вольный бродяга
Вольный бродяга
S.P.H.I.N.X.

Сообщения : 4129
Репутация : 38
Дата регистрации : 2009-11-19
Возраст : 33
Откуда : Питер
Статус : Kurbashi mode on!
Супруг/супруга : Kawaii Tenshi
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^^ За развитие раздела «Арт» Старожил форума Whisper!=)

Последний просмотренный фильм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 9 Icon_minitimeПн 22 Ноя 2010 - 16:25

10000 лет до нашёй эры.
Хороший фильм, с размахом. И интересный. Теперь понятно, кто всех мамонтов в расход пустил)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/dead_city
Teuso
Хитокири
Хитокири
Teuso

Сообщения : 1524
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 33
Откуда : Город вечного лета
Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

Последний просмотренный фильм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 9 Icon_minitimeПн 22 Ноя 2010 - 16:30

S.P.H.I.N.X., эт верно!_) Мне тож понравился_)
Я последний смотрела "Гарри Поттер: Дары смерти"_) Лучше чем я ожидала) И уж точно лучше 6 части! 17
Вернуться к началу Перейти вниз
Leopold
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Leopold

Сообщения : 201
Репутация : 33
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 33
Откуда : Планета Земля
Замечания : Замечаний нет

Последний просмотренный фильм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 9 Icon_minitimeПн 22 Ноя 2010 - 17:14

ой, и я смотрела "ГП и дары смерти" последним)) сойдет фильм - посмотреть можно)) но мало Драаакооо, нравится он мне) х
Вернуться к началу Перейти вниз
Teuso
Хитокири
Хитокири
Teuso

Сообщения : 1524
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 33
Откуда : Город вечного лета
Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

Последний просмотренный фильм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 9 Icon_minitimeПн 22 Ноя 2010 - 17:52

Leopold, тебе нравится актер или герой?:) ^_^ очки
Вернуться к началу Перейти вниз
Leopold
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Leopold

Сообщения : 201
Репутация : 33
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 33
Откуда : Планета Земля
Замечания : Замечаний нет

Последний просмотренный фильм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 9 Icon_minitimeПн 22 Ноя 2010 - 19:40

Teuso, и герой, и актер постарался на славу ))) Он и Рон (книжные) - мои фавориты))
Вернуться к началу Перейти вниз
Teuso
Хитокири
Хитокири
Teuso

Сообщения : 1524
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 33
Откуда : Город вечного лета
Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

Последний просмотренный фильм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 9 Icon_minitimeПн 22 Ноя 2010 - 20:05

Leopold, надо же_) Интересные у тебя предпочтения:) Мне Снейп нравится:) И Сириус нравился:) 17
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Последний просмотренный фильм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 9 Icon_minitimeПн 22 Ноя 2010 - 20:11

Это, не в той теме героев обсуждаем))
Вернуться к началу Перейти вниз
Teuso
Хитокири
Хитокири
Teuso

Сообщения : 1524
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 33
Откуда : Город вечного лета
Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

Последний просмотренный фильм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 9 Icon_minitimeПн 22 Ноя 2010 - 20:18

Я таки скачала и пересмотрела "Пандорум"!_) Клевый таки фильм, цепляет с первых минут ^_^
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последний просмотренный фильм

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Любимый фильм
» Фильм «Blood-C»
» Фильм «Library War»
Страница 9 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Тематические форумы :: Кинематограф-
Перейти: