Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Опрос. Озвучка или субтитры?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Как вы предпочитаете смотреть аниме?
с озвучкой
Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 6461053%Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 64610
 53% [ 169 ]
с сабами
Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 6461034%Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 64610
 34% [ 108 ]
мне все равно
Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 6461013%Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 64610
 13% [ 40 ]
Всего проголосовало : 317
 

АвторСообщение
Sajiro
Новичок
Новичок
Sajiro

Сообщения : 25
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-05-03
Возраст : 32
Откуда : Рязань Сити)
Статус : Сердце...хм...где же я его потерял...
Замечания : Замечаний нет

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 Icon_minitimeЧт 3 Май 2012 - 6:18

Ну не знаю не знаю. Я сам порой не могу определится что мне нравится больше. Но пожалуй оригинальный саунд я люблю больше, так что предпочитаю субтитры. Однако в исключительных случаях можно стерпеть и озвучку (ну там в армию попал, в дороге где нить, пожрать приспичило и тп) ок
Главное чтоб озвучка тока была не тошнотворной и гнусавой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sawako not Sadako
Новичок
Новичок
Sawako not Sadako

Сообщения : 21
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 25
Откуда : From the Middle of Nowhere
Статус : * с набитым ртом* М-м-м... печенюшки!
Замечания : Замечаний нет

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 Icon_minitimeЧт 24 Май 2012 - 13:34

Я в принципе люблю и так и так, но с озвучкой мне как-то проще)
Вернуться к началу Перейти вниз
kessedy
Сейю
Сейю
kessedy

Сообщения : 1088
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 33
Откуда : Оренбург
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 Icon_minitimeВс 27 Май 2012 - 8:00

сабы, только сабы, не вызывают дискомфорта, я настолько к ним привыкла, что иначе не представляю, как можно смотреть, даже когда занимаюсь посторонними делами, все равно и так понятно, с дорамами посложнее, но предпочитаю все равно сабы озвучке, я уже настолько извращаюсь, что даже американские фильмы ищу с сабами, а если оных нет, то смотрю в оригинале, практика языка неплохая
Вернуться к началу Перейти вниз
Чииван
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Чииван

Сообщения : 175
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-03-03
Возраст : 36
Откуда : Ленинград,Уссурийск,Камчатка,С.Петербург,
Статус : Улыбайтесь господа улыбайтесь. Серьёзное лицо - еще не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица..
Супруг/супруга : +
Замечания : Замечаний нет

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 Icon_minitimeПн 4 Июн 2012 - 19:32


Оригинальная озвучка - это чудовищный отбор голосовых актёров (см. аниме REC) т.е. уникальное качество.
Если смотрю по 2му 3му разу или очень устал , можно сьесть и озвучку. Но это - фаст фуд.
Идеально, конечно - понимать в оригинале. 6
Вернуться к началу Перейти вниз
kuki
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
kuki

Сообщения : 71
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : ЯПОНИЯ
Статус : :3
Супруг/супруга : Teyon and Yoona
Замечания : Замечаний нет

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 Icon_minitimeВт 5 Июн 2012 - 17:00

а я озвучку чаще смотру чем субтитры мне легче но голос персонажей тоже милый кавай
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesia
Новичок
Новичок


Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-08
Откуда : Россия,Москва
Статус : Праздник к нам приходит. ^_^
Замечания : Замечаний нет

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 Icon_minitimeСб 8 Дек 2012 - 15:21

Зависит от качества звука.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша-Тян
Новичок
Новичок
Маша-Тян

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-25
Возраст : 22
Откуда : Сочи
Статус : Ня! Человеки!
Супруг/супруга : Мне ещё рано
Замечания : Замечаний нет

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 Icon_minitimeСб 26 Янв 2013 - 13:45

Если озвучка плохая то смотрю с субтитрами, а если нормальная то с озвучкой, и ещё люблю на японском смотреть, чуть понимаю ня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шион-сан
Новичок
Новичок
Шион-сан

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-04
Возраст : 22
Откуда : Сочи.к чёрту!
Статус : Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили "Титаник"!
Супруг/супруга : Ныфиг мне ето не нужно!*з*
Замечания : Замечаний нет

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 Icon_minitimeПн 28 Янв 2013 - 11:04

субтитрыОпрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 AZYAjfe8D7A
Вернуться к началу Перейти вниз
miashi18
Новичок
Новичок
miashi18

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-07
Возраст : 28
Откуда : Ukraine
Замечания : Замечаний нет

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 Icon_minitimeВс 7 Июл 2013 - 21:12

С сабами предпочитаю, все таки японский язык просто сказка, но озвучку от Ancord тоже люблю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Грумбянин
Новичок
Новичок


Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-06
Замечания : Замечаний нет

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 Icon_minitimeВт 9 Июл 2013 - 14:35

Для меня хорошо и то, и другое!!
Озвучка:
+ Если лень читать субтитра, можно просто послушать!
+ Можно спакойно мыть посуду и т.д., при этом не смотря на манитор!!
- Мешаешь спящему человеку!
- Когда в аниме кто-то спорит, не всегда понятно кто что говорит (если озвучку читает один человек)!
Субтитры:
+ Ты в отличии от озвучки, читаешб всё с вырвзительностью...
+ Я люблю читать!!!
- Лень!!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нася
Новичок
Новичок
Нася

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21
Возраст : 27
Откуда : Россия
Замечания : Замечаний нет

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 Icon_minitimeВт 30 Июл 2013 - 5:32

субтитры не плохо...но с озвучкой мне кажется лучше...хотя смотря кто еще озвучивает...6 но все же я за озвучку 18
Вернуться к началу Перейти вниз
Aerizel
Новичок
Новичок
Aerizel

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-06
Возраст : 39
Откуда : Россия, Архангельск
Статус : 地獄への道は善意で舗装されている
Супруг/супруга : Есть
Замечания : Замечаний нет

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 6 Icon_minitimeСр 19 Ноя 2014 - 4:26

В зависимости от качества озвучки. Предпочитаю дублирование, но и с сабами можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Опрос. Озвучка или субтитры?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» [Опрос] Ваш любимый жанр игр на PC
» Необычное аниме (опрос для Radio Whisper)
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Смотрим аниме-
Перейти: