Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Обсуждение создания новой ролевой!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Fatalist
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Fatalist

Сообщения : 128
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 37
Откуда : Зеленогорск
Замечания : Замечаний нет

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение создания новой ролевой!   Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Фев 2011 - 0:38

По поводу всех всех классов и склонностей хочу сказать, что никаких ограничений не вижу. У всех в принципе одинаковая религия одинаковый уклад жизни и одинаковые понятия о добре и зле. Различие лишь в особенности сказать уникальности. Не хочу делать каждую расу в чем то сильней или слабей другой, они каждая по своему особенная. И классы выбранные за каждую из рас будут особенными.

Выбирал расы по принципу противопоставления. И если собираетесь придумывать расы и дальше то прошу добавлять по тому же принципу.

По поводу оборотней. Это очень романтично и интересно играть полуживотными,, но так как у них бы преобладала дикая сущность, я бы не стал выделять ее в отдельную расу, а скорее приобщил к кочевникам, из за их свободолюбия и любви к природе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Misccemka
Алиса-тян
Алиса-тян
Misccemka

Сообщения : 1986
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 30
Откуда : из Бездны
Статус : -.-
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение создания новой ролевой!   Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Фев 2011 - 10:21

хмм, немного не поняла твоих персонажей) Выкладывай тогда еще и свое видение мира, то бишь историю)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id108309586
DoktorDizzel
Сейю
Сейю
DoktorDizzel

Сообщения : 1467
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-22
Возраст : 33
Откуда : Ныне в Краснодаре
Статус : - это количество перьев
Супруг/супруга : нет
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение создания новой ролевой!   Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Фев 2011 - 10:36

Блин! Во 2 раз пишу(инет мать его***)

1)Fatalist, самураи-это социальный класс в Японии.Это особая закрытая каста воинов. Их цель-служение своему господину (дайме).

Арлекин, мне по большому счету, безразлично что и как будет. Но я примено накидаю,как я видел проект сначала.

Альтернативная история Японии. Эпоха Муромати (1333 - 1573).
Персонажи: Люди,вампиры,оборотни,демоны(одержимые)
Альтернатива вся заключается,что в мире можно пользоватся магией,и Боги активно участвуют в мирских делах.
Каста богов- каждой расе свои,но пантеон общий.

Все начальное действо в столице,как и задумывалось.
Если фентези сюда вписывать, то как второй мир,соединенный порталом с Японией. И там будут чистые эльфы,гномы, орки и прочие мультяшки. Такой вариант возможен лишь,когда игроков будет побольше. Добавить всегда успеем. Если развиваться будет-можно что угодно вписать.
А пока думаю хватит и Японии.

Пару слов о магах.
Соответственно монахов можно сделать как класических магов, связав некоторых Богами с другими класами персонажей.
Или Сделать 3 класа широкой специализации. Но это могут крутобойцы получиться.



Вернуться к началу Перейти вниз
Fatalist
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Fatalist

Сообщения : 128
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 37
Откуда : Зеленогорск
Замечания : Замечаний нет

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение создания новой ролевой!   Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Фев 2011 - 10:42

Извини о мире как таковом ничего не могу сказать. А летопись каждой из рас с полными их описаниями могу выложить.

DoktorDizzel, Я не считаю предложенные мной расы существенно отличаются от людей, ничего не могу сказать о гномах и чистых эльфах. Стоит ли варпать их в мир иной.
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение создания новой ролевой!   Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Фев 2011 - 11:39

у каждого свои желания и представления 25 даже высказав желания делу не поможешь
может просто подправить теорию? а людей и все к ним относящееся привязать к нейтральной территории? точнее обозначить возможности существ?
сделать рамки поведения более жесткими (да бы игроки не рождались непобедимыми)?

сейчас у нас своего рода анархия сдерживаемая минимум правил, нет жесткого каркаса

лучше предложите не сырую идею, а что-то более съедобное
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Fatalist
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Fatalist

Сообщения : 128
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 37
Откуда : Зеленогорск
Замечания : Замечаний нет

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение создания новой ролевой!   Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Фев 2011 - 11:43

что ты дать готовую идею нужно сырую приготовить. Этим мы и занимаемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение создания новой ролевой!   Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Фев 2011 - 11:50

просто я сомневаюсь что "сырой" проект может кого-то заинтересовать
особенно если у этого кого-то есть свои представления о том каким этот мир должен быть

вы тут просто набрасываете идеи в кучу
по крайней мере у меня сложилось именно такое ощущение после их прочтения
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение создания новой ролевой!   Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Фев 2011 - 11:54

создавайте проекты, защищайте их и по мере поступления идей дополняйте
после чего выберете тот который устоит большинство
иначе будете вы тут "этим заниматься" до скончания времен
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Fatalist
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Fatalist

Сообщения : 128
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 37
Откуда : Зеленогорск
Замечания : Замечаний нет

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение создания новой ролевой!   Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Фев 2011 - 11:58

Ну нужен тот человек кто все соберет в кучу. Тут либо нет такого человека либо он с этой задачей не справляется.

Если не можете определится с расами классами и другим скопившимся мусором то объявите голосование на уже имеющееся... Когда нет ни чего то и остается кидать сырые идеи... Сразу придумать все нереально. Кто то мир напишет кто то расы, кто то классы, получится игра. А вы только спорите ... Либо подгоняйте одну идею к другой либо предложите что то лучше...

Вот мне написали мир описать... Мир уже придуман зачем я буду мусорить и давать свое представление о нем. Я предложил расы. Их либо надо адаптировать либо доработать. Но никак не выкидывать на свалку.
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение создания новой ролевой!   Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Фев 2011 - 12:13

Fatalist пишет:
Ну нужен тот человек кто все соберет в кучу. Тут либо нет такого человека либо он с этой задачей не справляется.
и это говорит мужчина 25
Fatalist пишет:
Если не можете определится с расами классами и другим скопившимся мусором то объявите голосование на уже имеющееся... Когда нет ни чего то и остается кидать сырые идеи... Сразу придумать все нереально. Кто то мир напишет кто то расы, кто то классы, получится игра. А вы только спорите ... Либо подгоняйте одну идею к другой либо предложите что то лучше...

просто дайте мне что-то более осязаемое
вы кидаете идеи берясь за разные края...
возьмитесь за обсуждение теории создания мира и пока не дойдете до консенсуса не переходите на разбор рас или чего бы то ни было еще

итак задание
1) как возник мир
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Fatalist
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Fatalist

Сообщения : 128
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 37
Откуда : Зеленогорск
Замечания : Замечаний нет

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение создания новой ролевой!   Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Фев 2011 - 12:21

TemnoTa13,
На сколько я помню о мире писала только Misccemka. Если приказаний к ее миру нет то берем его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арлекин
Ходячий кавай
Ходячий кавай
Арлекин

Сообщения : 234
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-07-09
Замечания : Замечаний нет

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение создания новой ролевой!   Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Фев 2011 - 12:28

В общем так, смотрю обсуждение приняло очень интересный оборот.
Помнится мне, мисцемка должна была заняться монстрами, каюми центром (столицей) этого действа, а товарищ дизель - магией. Вместе с пантеоном он взял на себя смелость это расписать.

Что мы сейчас имеем? Через некоторое время, после того, как схлынул первоначальный ажиотаж мы захлопали глазками и вопросили - А что нам делать? а что вот это такое? а я вот без этого ничего не могу... а народ, видя все это, считает, что у нас просто свалка и ничего более.
В одном посте обрисовывать сразу все, подводя и подгоняя все под имеющийся материал - по моему немного перебор. когда вы меня просили что-то обрисовать - по моему я не отказывал. Поэтому, раз уж кто-то взял на себя смелость избрать меня лидером данного движения, просьба доверять мне, а не требовать всего и сразу. Я вижу ваши посты, я умею читать и я ваши мнения и варианты складываю воедино, дабы получить целостную картинку. Не доверяете мне? ноу проблем, я пойду дальше обособленно рисовать с греем.
Проект будет написан - попрошу мори его открыть.
На данный момент, если все это продолжится, я просто забью на это, и буду все делать как сам считаю удобным, ибо у меня тоже все встало из-за того, что мы решили поиграть в непонятки.


Последний раз редактировалось: Арлекин (Вс 13 Фев 2011 - 12:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/win_why
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение создания новой ролевой!   Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Фев 2011 - 12:29

Fatalist пишет:
Если приказаний к ее миру нет то берем его.
вот дождемся остальных заинтересованных и утвердим общим голосование очки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение создания новой ролевой!   Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Фев 2011 - 12:36

Арлекин пишет:
что мы решили поиграть в непонятки.
не наезжай. не слышу безосновательно
просто как ты и сказал это очень похоже на свалку
раз сказал что сделаешь дерзай я никогда не была против и против чужой деятельности не шла и не иду
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Арлекин
Ходячий кавай
Ходячий кавай
Арлекин

Сообщения : 234
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-07-09
Замечания : Замечаний нет

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение создания новой ролевой!   Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Фев 2011 - 12:46

TemnoTa13, да я не тебе, если честно. А тем, с кем мы работаем. Тебя я хотел попросить принять участие, но немного позже, когда основу выведу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/win_why
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение создания новой ролевой!   Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Фев 2011 - 12:49

Арлекин, всегда к твоим услугам круто
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
DoktorDizzel
Сейю
Сейю
DoktorDizzel

Сообщения : 1467
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-22
Возраст : 33
Откуда : Ныне в Краснодаре
Статус : - это количество перьев
Супруг/супруга : нет
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение создания новой ролевой!   Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Фев 2011 - 16:24

Короче, меня это [censure]

1) Fatalist, хочешь присоединится?Думаю никто не против. Только,для начала не старайся предложить свою версию,а внимательно прочти концепцию разрабатываемой здесь и еще ТУТ. По кускам примерно иожно вывести основную идею.

2) Теперь о игре. Все хотят разного.И чтобы никому не было обидно, Берем III Рейх. Шутка.
Если серьезно,то сначала надо разработать локацию "Столица" в японском стиле с резиденциями под 7 рас(про запас). Исходя из этго Я распишу 7 Богов.Соответственно, смотря на все столкновения по пероснажам,основа Арлекина, Кто несогласен, тот несогласен.

3)Арлекин, ты должен руководить а не возмущатся. Мне нужен четкий план действия.Я предложил свой.Тебя устраивает- работаем по нему. Нет- выдвигай свой.Но без "Злые вы,уйду я от вас".Сам согласился руководить. Misccemka, помоги Kaumi-hime, со Столицей. Проработай 2 уровня подземелья. Там у меня темные маги живут.И монстры обтираются.
Обрисуй 5-6 маленьких локаций,для бродилок.

4)Если всех все устаивает,то Арлекин, смотри, тебя класическая разбивка на 4 стихии,+ Темные, + Хаос + Природа устраивает? 7 богов покровителей. 7+1 уровней прокачивания. На 8 уровне- может участвовать в жизни храма/секты.Спеуиализация
1 Вода- лечение
2 Огонь-боевые
3 Воздух-полет
4 Земля- големы
5 Темные-некромантия(оживление трупов)
6 Хаос-пси-атаки (подчинение)
7 Природа- друиды(растенья ит.д.)

Все что здесь привел- это основные заклинания,которые качаются и улучшаются на протяжение всех уровней Персонажа.
Как это выглядит:
Маг Воды
1ур.Даются три заклинания 1ур.Лечение,Водяной шар,Туман
2ур.Даются заклинания 2ур.Водяной шар,Водное зеркало. Лечение 3 ур.
3 ур.Даются заклинания 3 ур.Ледянная игла.Водное зеркало.Лечение 4ур.

Короче профильный навык выше.

Есть другое мнение-говори. Изменить не проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арлекин
Ходячий кавай
Ходячий кавай
Арлекин

Сообщения : 234
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-07-09
Замечания : Замечаний нет

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение создания новой ролевой!   Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Фев 2011 - 17:30

DoktorDizzel, у меня очень много комментариев, все нецензурные и как минимум обидные и конкретно к тебе, дизель. но так как меня все это достало и я наконец хочу заниматься ролевой, а не решать что-то неясное, добиваться каких-то телодвижений, о которых прошу уже хз сколько времени, предоставляя разную инфу, и собирая воду.

Короче, меня устраивает разбивка, только сделай по разнообразней, исходя из того, как мы договаривались сначала, пропиши покровителей. Приоритет на покровителей с описанием сейчас. Пантеон нужен.
Далее, по моему мнению, хаос - это больше хаотичные вмешательства в естественный ход вещей, то есть это больше призыв и катаклизмы разного рода. слишком нестабильна, для работы с пси-воздействием.
По поводу пресности уже сказал.
уровни, ни хна се ты приколол. а до 8го уровня че делать? мне в храм не попасть?
Я говорил про 7ми уровневую систему, я не против 8го, но ты прикинь, каким потом и кровью они зарабатываются? короче, при становлении на путь покровительства, я считаю что подобные темы должны даваться раньше, причем зависимы они больше не от уровня твоего скила, а от заслуг перед данным движением.
Надеюсь, ты не будешь заниматься следующим 5ти минутным наброском ещё неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/win_why
Fatalist
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Fatalist

Сообщения : 128
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 37
Откуда : Зеленогорск
Замечания : Замечаний нет

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение создания новой ролевой!   Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Фев 2011 - 18:08

Уважаемый DoktorDizzel, Я не в кое мере не заменял другие расы. Я лишь проработал их идею. Ибо каждая раса должна быть уникальна и в чем-то значительно отличатся от других при этом, не становясь ущербной. Я предложил четыре расы вполне пригодные для взаимосуществования и взаимодействия. Каждая по-своему интересна, на мой взгляд, и у каждой своя жизнь. Я много читал ваши дебаты про расы, но не нашел ничего нового и интересного. Были версии либо слишком несбалансированных рас, либо просто мультяшных.
Я постарался приблизить продолженные мной расы к реалиям обычной жизни и преподать им один уровень социальности. Дальше я предложил свою идею вам. И не заставлял брать её за основу, а лишь, рассмотреть её как на достойную существовать. С надеждой на возможную доработку и шлифовку под мир придуманный вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение создания новой ролевой!   Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Фев 2011 - 21:18

Как я понял из описанного выше у нас трехмировая ролка с прокачкой персонажа на N-ное количество уровней, но не проще ли взять и сделать как в некоторых играх(типа Titan quest), т.е берем за основу человека и тупо разбиваем, а в какую сторону уже решают сами, просто можно выдать им пути из которых уже и будут выходить классификация. Каждый класс это дом(клан), в нем свои " " и "-", раз хотите семь рас, то можно сделать семь "домов"
1. Нинзя ( скрытность, -слабый ближний бой)
2. Самураи ( сила атаки, -отсутствие дальнего боя)
3. Одержимые (они же Йома) ( живучесть -временное проявление силы)
4. Оборотни ( скорость -возможности лишь на время)
5. Вампиры ( большая грузоподьемность -работа лишь ночью)
6. Монахи ( светлая магия -могут сражаться лишь с нечестью)
7. Темные колдуны ( наносит высокий урон магией -магия забирает много сил)
Ну и богов к ним придумываем, которые, когда призываешь их к помощи, дают тебе дополнительные , естественно нужно перед этим позаботиться о какой-то жертве для них.
Противников(монстров) лучше тоже разбить на уровни(как это было уже сделанно Misccemka) и за определенный уровень давали определенное количество экспов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
Misccemka
Алиса-тян
Алиса-тян
Misccemka

Сообщения : 1986
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 30
Откуда : из Бездны
Статус : -.-
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение создания новой ролевой!   Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Icon_minitimeПн 14 Фев 2011 - 9:23

Итак, ну и настрочили вы тут ребята в мое отсутствие_)
Чтож, начну комментить ваши посты))
TemnoTa13, Fatalist, любопытно отчего же вам показалось, что у нас вообще ничего не готово? Основные заповеди в принципе уже есть, персонажи в принципе тоже, просто Каюми с локациями пропала, оттого все и застряло) С предисторией решим все вместе, просто надо собратся и один раз уже решить_)
Для этого предлагаю попросить у админов вывесить обьяву о сборе создателей ролевой примерно за неделю до начала обсуждений и главные вопросы уже там решать, всем вместе)
Кстати, Fatalist, насчет выдвинутых тобой персонажей я не совсем поняла, как их можно привязать к тем, что уже есть - по-моему, ты людей описал, а кроме этого ведь еще некоторые характеристики имеют место быть) Насчет тех персонажей, что уже у нас есть, у тебя есть какие-то мысли?) Просто за оборотней например (моих кицунэ и тенгу) я буду стоять горой, а как твоих персов привязать к моим пока не вижу))
Призрак пишет:
берем за основу человека и тупо разбиваем, а в какую сторону уже решают сами, просто можно выдать им пути из которых уже и будут выходить классификация
мм, мы уже давненько этот вопрос обсуждаем, но пока что единого мнения на этот счет я не услышала)) В принципе я поддерживаю твой расклад_)
Призрак пишет:
как это было уже сделанно Misccemka
24
К слову, что там насчет демонов?) Есть конкретные идеи?))
Арлекин, Я свою задачу насчет монстров и оборотней надеюсь выполнила, так что пока имею возможность давайте мне еще какую-нить задачу) Предупреждаю сразу - география и история мои слабые стороны)
Насчет всех этих разговорах о бесцельности наших действий предлагаю уже сделать приблизительную обрисовку того, что у нас уже есть, из наших умных голов в пост)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id108309586
Misccemka
Алиса-тян
Алиса-тян
Misccemka

Сообщения : 1986
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 30
Откуда : из Бездны
Статус : -.-
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение создания новой ролевой!   Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Icon_minitimeПн 14 Фев 2011 - 9:30

(наконец-то нашла этот пост!.. =__=")
DoktorDizzel пишет:
Misccemka, помоги Kaumi-hime, со Столицей. Проработай 2 уровня подземелья. Там у меня темные маги живут.И монстры обтираются.
Обрисуй 5-6 маленьких локаций,для бродилок.
эмм, это не очень хорошая идея, потому как о создании локаций я не имею ни малейшего понятия, и к тому же еще в самом начале я предупреждала, что это не мое (увы) ^^"" Так что прошу меня извинить, но в этом деле я не помощник)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id108309586
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение создания новой ролевой!   Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Icon_minitimeПн 14 Фев 2011 - 9:53

Misccemka пишет:
любопытно отчего же вам показалось, что у нас вообще ничего не готово?

Misccemka пишет:
заповеди в принципе уже есть, персонажи в принципе тоже, просто Каюми с локациями пропала, оттого все и застряло

ты сама ответила на свой собственный вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Misccemka
Алиса-тян
Алиса-тян
Misccemka

Сообщения : 1986
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 30
Откуда : из Бездны
Статус : -.-
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение создания новой ролевой!   Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Icon_minitimeПн 14 Фев 2011 - 9:59

TemnoTa13, хмм, с локациями возможно все и немного застряло, но что касательно остальных моментов то мы над ними работаем. Отчего же тогда выводы о том, что вообще ничего не готово и мы тут только сорим идеями и не можем прийти к общему мнению..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id108309586
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение создания новой ролевой!   Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 10 Icon_minitimeПн 14 Фев 2011 - 10:13

Misccemka, в данный момент ты засоряешь тему никому не нужным и давно решенным обсуждением...
если я написала что мне показалось что все здесь похоже на свалку - значит так оно и было
если ты говоришь что это не свалка и вы продуктивно работаете - значит так оно и есть
эти противоположности не являются взаимоисключающими и спокойно могут сосуществовать без дальнейшего обсуждения
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
 

Обсуждение создания новой ролевой!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Карта Ролевой (обсуждение)
» Свежий выпуск новой передачи Radio Whisper
» Новости ролевой
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Ролевая игра :: Технический раздел-
Перейти: