Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Горячие источники с. т. - Страница 9 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Горячие источники с. т. - Страница 9 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
    Последние темы
    » Флудильня
    Горячие источники с. т. - Страница 9 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

    » Группа "Семья"
    Горячие источники с. т. - Страница 9 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

    » Говорящие в рифму
    Горячие источники с. т. - Страница 9 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

    » игра в слова от А до Я))
    Горячие источники с. т. - Страница 9 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

    » Что вы слушаете сейчас?
    Горячие источники с. т. - Страница 9 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

    » труппа "БалАгаН"
    Горячие источники с. т. - Страница 9 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

    » Большая макитра (а в ней мои творения)
    Горячие источники с. т. - Страница 9 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

    » Лохотрон с квартирой
    Горячие источники с. т. - Страница 9 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

    » оружейная лавка
    Горячие источники с. т. - Страница 9 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

    Галерея
    Горячие источники с. т. - Страница 9 Empty
    Наш баннер
    Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



    Поделиться | 
     

     Горячие источники с. т.

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий
    АвторСообщение
    TemnoTa13
    Отаку
    Отаку
    TemnoTa13

    Сообщения : 1819
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2009-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : восстала из пепла
    Статус : кровожадный
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

    Горячие источники с. т. - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Горячие источники с. т.   Горячие источники с. т. - Страница 9 Icon_minitimeВс 12 Сен 2010 - 14:00

    Симила усевшаяся на стену разделявшую мужскую от женской части и укутанная в полотенце
    - Да тут просто классно
    столько воспоминаний!!! как вспомню так вздрогну
    - весело засмеялась
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ando.blog.ru
    TemnoTa13
    Отаку
    Отаку
    TemnoTa13

    Сообщения : 1819
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2009-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : восстала из пепла
    Статус : кровожадный
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

    Горячие источники с. т. - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Горячие источники с. т.   Горячие источники с. т. - Страница 9 Icon_minitimeПн 13 Сен 2010 - 7:34

    Симила долго смотрела на эти блаженные лица, но ей это быстро надоело...
    спрыгнула со стены и мышкой проскользнула в свою комнату...
    комната не была самой лучшей, за то удобной
    Темная взяла свои вещи и начала чистить, до тех пор пока они не засияли на солнце
    потом вновь так же не заметно вернулась на стену
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ando.blog.ru
    GrayRain
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    GrayRain

    Сообщения : 2112
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-07-19
    Откуда : Ukraine
    Статус : Zetsuboushita!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие

    Горячие источники с. т. - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Горячие источники с. т.   Горячие источники с. т. - Страница 9 Icon_minitimeПн 13 Сен 2010 - 9:06

    Молча отсидев некоторое время, и посозерцав Кирарию на мужской пловине, странник поднялся подошел к забору на котором раскачивалась эльфийка - Если уж и тебя тянет так сюда, так могла бы последовать ее примеру, он толкнул забор и он медленно начал падать, он безмятежно пошел к выходу, а позади послышались крики и шум упавшего забора, одевшись и просушив себя он вновь довольно огляделся - Вроде ничего не забыл. И пошел в комнату ждать остальных.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TemnoTa13
    Отаку
    Отаку
    TemnoTa13

    Сообщения : 1819
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2009-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : восстала из пепла
    Статус : кровожадный
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

    Горячие источники с. т. - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Горячие источники с. т.   Горячие источники с. т. - Страница 9 Icon_minitimeПн 13 Сен 2010 - 9:18

    Злая и мокрая - лучше нельзя было бы характеризовать настроение Симилы... убить хотелось так сильно что руки не чесались, а сводило в судороге.
    Выскочив из воды забыв про полотенце слетевшее во время падения этьфийка ринулась в свою комнату пугая зловещим оскалом посетителей.
    все что она видела это коридор, комната, комбинезон, шипы, щит, огненный меч что материализовался сам собой и снова коридор, дверь...
    дверь открылась с грохотом и в расслабленного Странника полетели три отравленные иглы
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ando.blog.ru
    GrayRain
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    GrayRain

    Сообщения : 2112
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-07-19
    Откуда : Ukraine
    Статус : Zetsuboushita!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие

    Горячие источники с. т. - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Горячие источники с. т.   Горячие источники с. т. - Страница 9 Icon_minitimeПн 13 Сен 2010 - 9:29

    Отголоски криков, и испуганные визг посетительниц которые раздавались все ближе и ближе давали понять что кто-то или что-то движется по направлению к его комнате. И когда наконец таки дверь открылась, точнее ее выбили. Он увидел голую, с безумным лицом эльфийку что-то в него кинувшую, он почувствовал уколы, и увидел в руке 3 маленьких иголочки, достав их правой рукой он облизнул одну из них. - Яд? Прям тактика первобытных людей., он безразлично вытащил оставшиеся две иголочки и соблюдая правила выкинул их в ведерко для мусора. - Ну и что дальше? Сначала оденешься или продолжим в таком виде?, его движения сковывало действия яда, но его это мало волновало, в конце концов он мог полностью управлять своим телом, и яд был ему "неприятен" в первые разы знакомства с ним. Так что не особо беспокоясь он застыл в ожидании ответа
    Еще одна взрывная личность без стыда на мою голову.....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TemnoTa13
    Отаку
    Отаку
    TemnoTa13

    Сообщения : 1819
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2009-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : восстала из пепла
    Статус : кровожадный
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

    Горячие источники с. т. - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Горячие источники с. т.   Горячие источники с. т. - Страница 9 Icon_minitimeПн 13 Сен 2010 - 10:28

    Симила только сейчас обратила внимание что не одета и с ног до кончиков ушей покраснела
    схватила какое-то покрывало и мгновенно обмотала вокруг себя...
    покрывало было довольно коротким "видимо для кресел" но прикрывало все что было необходимо, да и под ногами не мешалось

    на глаз Темная поняла что яд начал действовать... что ж неудобство это минимум что тебе придется ощутить ... одна такая игла вырубила Призрака на пол часа... теперь разгоним кровь

    демонический меч приятно обжог руку...понеслись Симила напала первой
    убить не убью... силенок у меня не хватит... зато разомнусь как следует
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ando.blog.ru
    GrayRain
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    GrayRain

    Сообщения : 2112
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-07-19
    Откуда : Ukraine
    Статус : Zetsuboushita!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие

    Горячие источники с. т. - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Горячие источники с. т.   Горячие источники с. т. - Страница 9 Icon_minitimeПн 13 Сен 2010 - 10:53

    Какое глупое положение, голая девушка, прикрывшись тряпкой бросается на меня мечом, все таки или я старею или мир все более безумен. - Интересно что она пытается доказать, задумчиво разговаривал сам с собой эльф в очередной раз уворачиваясь от меча Симилы,
    - Возможно, она выпила? он пригнулся и меч опять не достиг своей цели, - Или может у нее какие то проблемы? удар опять прошел мимо, - А может она пытается тренироваться?, осенила его догадка, и снова меч просвистел немного дальше его головы, - А может она просто ищет причину чтобы показаться?, он отпрыгнул и меч ударился в пол. - Кстати ты была бы более маневренной и наносила более сильные удары если бы отбросила подстилку и взяла меч двумя руками, опять с холодным безразличием сказал эльф. Следующий удар меча он просто остановил рукой, - Еще не наигралась?, поинтересовался странник
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TemnoTa13
    Отаку
    Отаку
    TemnoTa13

    Сообщения : 1819
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2009-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : восстала из пепла
    Статус : кровожадный
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

    Горячие источники с. т. - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Горячие источники с. т.   Горячие источники с. т. - Страница 9 Icon_minitimeПн 13 Сен 2010 - 12:43

    настроение повышалось с каждым взмахом меча...
    работать одной рукой я никогда не умела, но что же делать... еще не настолько распущена чтобы проводить тренировку абсолютно голой.
    и тут оружие бесцеремонно остановили, от обиды даже плакать захотелось
    в руках демона меч рассыпался прахом и вновь призванный лег в ладонь небольшим кинжалом.
    после чего зацепив отравленными иглами край покрывала Симила освободила себе вторую руку.. и тут же заняла ее вторым кинжалом появившимся из недр темной души

    - ты будешь играть или так спать стоя твое хобби? - с озорной улыбкой прошептала Симила
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ando.blog.ru
    GrayRain
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    GrayRain

    Сообщения : 2112
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-07-19
    Откуда : Ukraine
    Статус : Zetsuboushita!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие

    Горячие источники с. т. - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Горячие источники с. т.   Горячие источники с. т. - Страница 9 Icon_minitimeПн 13 Сен 2010 - 13:11

    Грустно посмотрев на это зрелище эльф вздохнул, - Ты сильно ушиблась когда падала? Или подобные перемены настроения и выбросы энергии для тебя норма? Меня мало интересуют игры, но если тебе нравится нападай, я не буду отвечать. Он наглядно продемонстрировал бесцеремонность и повернул ближайший стул к себе и сев прямо напротив Симилы, - Кстати могла бы и одеться если никуда не спешишь. Да, видно все таки это не моя старость, а мир действительно сдвинулся причем не в лучшую сторону. А ведь раньше подобное зрелище обязывало людей жениться из за увиденного. Да......куда все пропало....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TemnoTa13
    Отаку
    Отаку
    TemnoTa13

    Сообщения : 1819
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2009-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : восстала из пепла
    Статус : кровожадный
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

    Горячие источники с. т. - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Горячие источники с. т.   Горячие источники с. т. - Страница 9 Icon_minitimeПн 13 Сен 2010 - 13:27

    поняв что игры не будет Симила глубоко вздохнула
    - по идее как одна из эльфов я должна быть спокойной, уравновешенной и прекрасной, но что взять с полукровки? - развернулась и ушла одеваться.

    напялив в комнате на себя комбинезон и прочую ерунду эльфийка вернулась к Страннику
    - Трактир или кладбище - спросила она прислонившись к стене
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ando.blog.ru
    GrayRain
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    GrayRain

    Сообщения : 2112
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-07-19
    Откуда : Ukraine
    Статус : Zetsuboushita!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие

    Горячие источники с. т. - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Горячие источники с. т.   Горячие источники с. т. - Страница 9 Icon_minitimeПн 13 Сен 2010 - 13:46

    Ты говорила:

    - По идее как одна из эльфов я должна быть спокойной, уравновешенной и прекрасной, но что взять с полукровки?

    - Так отчего же у меня не бывает подобных "всплесков"? , он сплюнул на пол ядом, Наконец таки вывел весь

    Подождав пока Симила переоденется он не навязчиво спросил - Интересно откуда у тебя такие странные привычки...явно эротического подтекста....может......это влияние твоих мужчин?, он аж сам удивился чего морознул. - Трактир или кладбище?
    - Ты на кладбище собиралась? Или куда тебе нужно?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TemnoTa13
    Отаку
    Отаку
    TemnoTa13

    Сообщения : 1819
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2009-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : восстала из пепла
    Статус : кровожадный
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

    Горячие источники с. т. - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Горячие источники с. т.   Горячие источники с. т. - Страница 9 Icon_minitimeПн 13 Сен 2010 - 14:05

    Я всю жизнь жила в лесу при храме великих Жриц - решила все таки ответить на столь бестактный вопрос - единственные мужчины что там были это рабы. неинтересные скучные вещи... так что мне любопытно...
    всю жизнь мне вбивали что мужчина создан лишь для подчинения, а выйдя из леса я увидела тех кто ходил с гордо поднятой головой, а не униженный и сломанный скот
    да и не вкладываю я в слова эротический подтекст - Симила улыбнулась - просто отношусь ко всему проще...
    Осмотрев снизу вверх странника пристальным взглядом
    - ты собрался?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ando.blog.ru
    GrayRain
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    GrayRain

    Сообщения : 2112
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-07-19
    Откуда : Ukraine
    Статус : Zetsuboushita!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие

    Горячие источники с. т. - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Горячие источники с. т.   Горячие источники с. т. - Страница 9 Icon_minitimeПн 13 Сен 2010 - 14:10

    - Еще с самого твоего появления. , интересно будет как нибудь посмотреть на храм, где мужчины рабы.....хотя......я думаю там не все так просто, задумчиво ответил странник, - Ну ладно, можем выдвигаться.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TemnoTa13
    Отаку
    Отаку
    TemnoTa13

    Сообщения : 1819
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2009-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : восстала из пепла
    Статус : кровожадный
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

    Горячие источники с. т. - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Горячие источники с. т.   Горячие источники с. т. - Страница 9 Icon_minitimeПн 13 Сен 2010 - 14:22

    Поправив сумку
    - тогда пошли на кладбище Симила подождала пока Странник встанет и отправилась к выходу.
    ----- Кладбище
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ando.blog.ru
    Призрак
    Karas Mononoke
    Karas Mononoke
    Призрак

    Сообщения : 4895
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2010-05-31
    Возраст : 34
    Откуда : Из интернета
    Супруг/супруга : Шизофрения
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

    Горячие источники с. т. - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Горячие источники с. т.   Горячие источники с. т. - Страница 9 Icon_minitimeСб 18 Сен 2010 - 19:12

    Войдя в гостиницу Призрак угрюмо взглянул на хозяина, от чего тот побледнел
    Комнату по ближе к крыше
    после чего оплатил и отправился в источники.
    Надо все же решить, куда идти, не вечно же здесь просиживать.
    Раздевшись но залез в горячий источник и наконец расслабившись задремал. Феникс сотворенный им сторожил его одежду и косу, которая была воткнута в камень и на нее как на крюк была повешена вся одежда. Поверх которой и сидел Ворон
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id22944359
    Kirara
    Пресекающая ненужные жизни
    Пресекающая ненужные жизни
    Kirara

    Сообщения : 2737
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2009-09-27
    Возраст : 31
    Откуда : своя личная реальностьXD
    Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

    Горячие источники с. т. - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Горячие источники с. т.   Горячие источники с. т. - Страница 9 Icon_minitimeЧт 23 Сен 2010 - 15:30

    Кирара уже который день нежилась в гостиннице при горячих источниках. Она махнула на всё рукой и решила как следует отдохнуть.
    Выходя на очередное вечернее купание в источниках, девушка приметила знакомого демона, и беззастенчиво к нему присоединилась. Поманила птичку, но та лишь настороженно на неё поглядывала.
    -Да не трону я одежду твоего хозяина! Своя есть! - усмехнулась она, но впрочем отстала от птицы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Призрак
    Karas Mononoke
    Karas Mononoke
    Призрак

    Сообщения : 4895
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2010-05-31
    Возраст : 34
    Откуда : Из интернета
    Супруг/супруга : Шизофрения
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

    Горячие источники с. т. - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Горячие источники с. т.   Горячие источники с. т. - Страница 9 Icon_minitimeЧт 23 Сен 2010 - 15:48

    Призрак не заметно для Кирары проснулся и притянув к себе с жаром прошептал на ухо
    Решила ко мне присоединиться?
    затем отстранился и подмигнув, ухмыльнулся и произнес
    для него главное стереч вещи своего хозяина, как и его самого. Так что как ни мани, без моего приказа он с места не шолохонется
    Призрак в очередной раз приложился к бутылке вина взятой в гостинице, которая стояла у его изголовья. Затем отдав мысленный приказ Ворону, который тотчас принес ему сигареты и вернулся обратно. Подкурился и выпустив дым продолжил наслаждаться источником.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id22944359
    Kirara
    Пресекающая ненужные жизни
    Пресекающая ненужные жизни
    Kirara

    Сообщения : 2737
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2009-09-27
    Возраст : 31
    Откуда : своя личная реальностьXD
    Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

    Горячие источники с. т. - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Горячие источники с. т.   Горячие источники с. т. - Страница 9 Icon_minitimeЧт 23 Сен 2010 - 16:30

    Кирара не ожидала следующих действий от Призрака, но и удивлена тоже не была.
    -Ну да, решила присоединиться. Одной скучно сидеть, а тут ты! Мне повезло! - улыбнулась она и нахально облокотилась на демона спиной. Отстраняться она и не подумала.
    -Ну а птичка у тебя умная, я это сразу поняла! - заметила девушка.
    Потом увидела как Призрак закурил и поинтересовалась.
    -А сумеешь сделать какую-нибудь фигуру из дыма?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Призрак
    Karas Mononoke
    Karas Mononoke
    Призрак

    Сообщения : 4895
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2010-05-31
    Возраст : 34
    Откуда : Из интернета
    Супруг/супруга : Шизофрения
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

    Горячие источники с. т. - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Горячие источники с. т.   Горячие источники с. т. - Страница 9 Icon_minitimeЧт 23 Сен 2010 - 16:46

    Такой раскованный дипломат, впервые вижу. Вот что значит идти на любые методы
    Призрак ухмыльнулся и выпустил дым, который преобразовался по началу в птицу которая покружив преобразовалась в рыбу и нырнула
    А ты не такая уж и скромная для дипломата.
    ухмыльнулся Призрак и в очередной раз приложился к бутылке вина.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id22944359
    Kirara
    Пресекающая ненужные жизни
    Пресекающая ненужные жизни
    Kirara

    Сообщения : 2737
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2009-09-27
    Возраст : 31
    Откуда : своя личная реальностьXD
    Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

    Горячие источники с. т. - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Горячие источники с. т.   Горячие источники с. т. - Страница 9 Icon_minitimeЧт 23 Сен 2010 - 17:03

    -Дипломат должен уметь вести себя соблагоразумно ситуации. То есть он может вести себя как угодно, лишь бы в заключении было то, что ему нужно. - хмыкнула Кирара, разглядывая превращения дыма, а потом добавила хихикнув,
    -К тому же мне не зачем вести себя сейчас как дипломат, могу же я вести себя как обычная магичка?!
    Она хитро посмотрела на демона, а потом неожиданно подняла тучу брызг, которые потоком обрушились на Призрака, заодно затушив его сигарету и намочив Феникса.
    Для своей безопасности отплыла на приличное расстояние, и только там позволила себе закатиться смехом, глядя на то ли бесстрастное, то ли удивлённое лицо демона, с мокрой сигаретой в зубах.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Призрак
    Karas Mononoke
    Karas Mononoke
    Призрак

    Сообщения : 4895
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2010-05-31
    Возраст : 34
    Откуда : Из интернета
    Супруг/супруга : Шизофрения
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

    Горячие источники с. т. - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Горячие источники с. т.   Горячие источники с. т. - Страница 9 Icon_minitimeЧт 23 Сен 2010 - 17:11

    Призрак на мгновение исчез. После чего Кирара почувствовала как сзади её нежно обхватили мужские руки.
    Не забывай, я демон и от меня можно многого ожидать. Но я настаивать не буду и если хочешь можешь отдаться этой ситуации и расслабиться.
    Магичка чувствовала жар от тела Призрака, но больше всего она чувствовала жар у левого уха. Затем почувствовала запах дыма. Она поняла что сигарета демона опять горела.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id22944359
    Kirara
    Пресекающая ненужные жизни
    Пресекающая ненужные жизни
    Kirara

    Сообщения : 2737
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2009-09-27
    Возраст : 31
    Откуда : своя личная реальностьXD
    Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

    Горячие источники с. т. - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Горячие источники с. т.   Горячие источники с. т. - Страница 9 Icon_minitimeЧт 23 Сен 2010 - 17:23

    -Мммммм, Как соблазнительно... - протянула она, шумно выдохнула.
    Потом повернулась лицом к Призраку и уткнулась в него.
    -Ты такой тёплый... - прошептала она. - Нет... Даже горячий...
    -Да, ты настоящий демон, - промурлыкала девушка, - как ты думаешь, могу отдаться я этой ситуации и положиться на тебя? - она подняла голову и посмотрела прямо в глаза демону и мягко улыбнулась.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Призрак
    Karas Mononoke
    Karas Mononoke
    Призрак

    Сообщения : 4895
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2010-05-31
    Возраст : 34
    Откуда : Из интернета
    Супруг/супруга : Шизофрения
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

    Горячие источники с. т. - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Горячие источники с. т.   Горячие источники с. т. - Страница 9 Icon_minitimeЧт 23 Сен 2010 - 17:37

    Глаза демона были черны и непроницаемы. Призрак ухмыльнулся и в ответ произнес
    Только человек решает поддастя греху или нет, так что у меня нет права тебе советовать. Ты сама решаешь что тебе делать. Я демон древний из-за чего стал считаться с мнением партнера, иначе не интересно
    Демон улыбнулся и прижал её голову к груди. Затем наклонил голову и прошептал на ухо
    Как хочешь так и решай.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id22944359
    Kirara
    Пресекающая ненужные жизни
    Пресекающая ненужные жизни
    Kirara

    Сообщения : 2737
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2009-09-27
    Возраст : 31
    Откуда : своя личная реальностьXD
    Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

    Горячие источники с. т. - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Горячие источники с. т.   Горячие источники с. т. - Страница 9 Icon_minitimeЧт 23 Сен 2010 - 17:50

    -Призрак, Призрак, - прошептала она, - что же ты со мной делаешь! Я же сейчас расстаю...
    -Вот так всегда... Из-за того что я человек, который дал одно обещание, другому древнему существу, у меня нет выбора... - задумчиво произнесла Кирара.
    -Н-да, теперь я понимаю почему Симилла от тебя безума! - улыбнулась она немного отстраняясь.
    -У тебя безумно красивые глаза! - Кирара снова внимательно посмотрела в бездонную черноту глаз демона и не смогла сдержать печальной улыбки.
    -Угости меня лучше каким-нибудь напитком, на твой вкус, - теперь уже игриво улыбнулась она.
    -А! И можно у тебя кое-что попросить. Давно хочу погладить твоего Феникса. Можно?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Призрак
    Karas Mononoke
    Karas Mononoke
    Призрак

    Сообщения : 4895
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2010-05-31
    Возраст : 34
    Откуда : Из интернета
    Супруг/супруга : Шизофрения
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

    Горячие источники с. т. - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Горячие источники с. т.   Горячие источники с. т. - Страница 9 Icon_minitimeЧт 23 Сен 2010 - 18:02

    Он обжигаем и колюч, не советую тебе его трогать, и не хрони от меня нечего в мыслях. Я все равно все слышу.
    Призрак иронически ухмыльнулся и протянув руку которая превратилась в дым. Этот дым прошелся над водной гладью и окутав бутыль с вином, которая стояла на берегу поднял его и понес обратно. Приблизившись, дым опять перевоплотился в руку в которой уже была бутыль с вином. Пригубив из нее он произнес.
    Сейчас я могу лишь угостить тебя этим аскардским вином.
    Призрак в очередной раз выпустил дым который преобразовался в череп с костями.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id22944359
     

    Горячие источники с. т.

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

     Похожие темы

    -
    » Горячие источники
    Страница 9 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Whisper :: Корзина-
    Перейти: